Страница 6 из 7«124567»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Любимый вид оружия (Какой ваш любимый вид оружия?)
Любимый вид оружия
Какой ваш любимый вид оружия?
1.Одноручные мечи[ 89 ][40.83%]
2.Двуручные мечи[ 26 ][11.93%]
3.Дробящее оружие[ 8 ][3.67%]
4.Топоры[ 11 ][5.05%]
5.Магия[ 37 ][16.97%]
6.Луки[ 52 ][23.85%]
7.Посохи[ 1 ][0.46%]
Всего ответов: 218
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 12/02/17
  • Сообщение #76
А почему посоха нет в варинтах выбора?
  • wyrm
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Саратов
  • 12/02/23
  • Сообщение #77
Мне лично нравится парные дробящие оружия. Потому что ДПС у них самый высокий в игре, вор с ними из инвиза сваншотит любого щитовика и любого боса. А вобще по хорошему игра хоть и интересная но ужасно баговая и недоработаная sad . Где это видано что одноручные хоть и парные оружия по урону выше чем двуручные . То что они быстрее я согласен но урон у них всяко ниже должен быть. Про многие квесты вобще молчу процентов 10 квестов просто феил. А про магию даж и говорить не буду а то вам разхочится играть там чит на чите. Просто скажу что самый имбовый клас в скайриме это маги smile

Добавлено (23/02/12, 10:51)
---------------------------------------------
Я опробовал все оружия и всю магию прежде чем сделать такие выводы перс вкачен на максимум все по 100 так что если комуто подсказать как лучше качаться обращайтесь кач очень быстрый на всех уровнях сложности главное знать как да и мобы мясо даже на 80 лвле.

• Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/23
  • Сообщение #78
Quote (wyrm)
Мне лично нравится парные дробящие оружия. Потому что ДПС у них самый высокий в игре, вор с ними из инвиза сваншотит любого щитовика и любого боса.

Прикалываешься? Я вором с инвиа и кинжалом убью любого щитовика и босса. Взять хотя бы Клинок Горя, даже при улучшении без зелий полученных при помощи алхимии, урон у него получается порядка 103 умножаем на 15 в итоге получаем 1545 чистого дамага. Если зачарить на добавочный урон огнем и электричеством и того больше получится.
  • wyrm
  • Пользователь
  • 12/02/23
  • Сообщение #79
Quote (Suzeren)
Прикалываешься? Я вором с инвиа и кинжалом убью любого щитовика и босса. Взять хотя бы Клинок Горя, даже при улучшении без зелий полученных при помощи алхимии, урон у него получается порядка 103 умножаем на 15 в итоге получаем 1545 чистого дамага. Если зачарить на добавочный урон огнем и электричеством и того больше получится.

Видно ты не качал одноручные бланты двойные. Урон без зелий без зачарования на магию 923 добавляй сюда скил на срезание брони, добавляй сюда зелья на увеличение урона на одноручное оружие +130% (ни зачарование на одноручное, ни зелья на кинжалы не действуют) умножай все это на х6 бонус удара из скрытности и считай тока в обморок не падай.
  • 12/02/23
  • Сообщение #80
wyrm, Ты на каком рилме в WoW играешь?
  • 12/02/23
  • Сообщение #81

А еще плюс перчатки Темного Братства, так дамаг вообще на 30x из сника будет
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/23
  • Сообщение #82
а разве там не +17 будет? потому что удвоение х15 от перка это как-то черезчур.но в любом случае в игре вором кинжалы и только они,ибо экипированные булавы,мечи и прочее оружие(кроме луков) создает шум и палит инвиз.на высоком уровне персонажа и прокаченной скрытности это будет не оч заметно,но при слабой раскачке или против высокоуровнего противника разница будет.
а вообще,я лично не вижу смысла разгонять дамаг до сотен тысяч,тут при игре на мастере средненько заточенное оружие уже несет смерть всем и вся,повышать дамаг дальше-уже чисто фан.мое предпочтение в оружии-луки,при заточке в вещах кузнеца и под зельями+5 вещей на +47% урона к лукам,в итоге получается 689 дамага у Соловья,+ чары под зельями на 81 урона огнем и холодом. выстрелы таким оружием из скрытности(х3)у меня переживают только сильные драконы и жрецы(изредка сильнейшие драугры),все остальное мрет на месте(лично для меня оружие ближнего боя очень неудобно,т.к. мне проще из скрытности за 3 секунды перестрелять всю толпу прежде,чем меня заметят.хотя для крайних случаев есть парные даэдрические кинжалы,при полном комплекте заточки и чар получается 144 урона,+ чары по 81,к тому же у кинжалов скорость атаки выше чем у мечей у булав,хотя и этого более чем достаточно чтобы убивать медведей и тигров с пары ударов и комбо)
  • 12/02/23
  • Сообщение #83
Quote (Feliz)
,я лично не вижу смысла разгонять дамаг до сотен тысяч

Целиком и полностью согласен, тем более в Skyrim`e ДПС мерить нечем и незачем biggrin
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/23
  • Сообщение #84
я бы сказала не на ком biggrin

Добавлено (23/02/12, 20:51)
---------------------------------------------
хотя разве что Алдуин или Древний дракон

• Страна: Российская Федерация | Ussuriysk
  • 12/02/24
  • Сообщение #85
Луки и магия конечно хороши, но при столковении с массой врагов приходится обращаться к мечам!
  • wyrm
  • Пользователь
  • 12/02/24
  • Сообщение #86
Просто тема про оружие вот я и написал что самый высокий дпс это у сдуаленых дубинок в перчатках темного братства множитель становится не х6 а х12 вот и счтай даже если ты будеш с бестовыми дагерами 2 клинка горя по 100+ бекстаб при 30х будет вылетать не больше 7.5к и это без учета брони противника, в то время как у блантов в паре 900+ урон отсюда урон (даже без зелий) 10.8к простая математика я думаю каждый посчитать сможет.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/24
  • Сообщение #87
может урон и будет за 10к,только вот смысл в нем? даже на мастере большая часть существ не переживет и 5к урона,потому тут важнее не сам дамаг,а скорее удобство оружия в той или иной ситуации или в зависимости от билда персонжа.(не все хотят играть Богами и наносить урон тысячами,при этом оставаясь неуязвимыми(это просто скучно),потому некоторые предпочитают магию или другое оружие,какое им нравится).в отличие от мморпг,Скайрим не из тех игр,где весь смысл в поднятии дамага или дефа до заоблачных высот,наоборот,после этого становится не так интересно играть.не спорю,может у блантов и самый большой дпс,но мне лично не нравится такой тип оружия,потому его и не хочу использовать,будь у него хоть 1ккк урона,так что тут дело вкуса
  • 12/02/24
  • Сообщение #88
Quote (Feliz)
тут важнее не сам дамаг,а скорее удобство оружия в той или иной ситуации или в зависимости от билда персонжа.

Или еще проще, для соответствия внешнего вида - стиля так сказать.
P.S. А вообщем полностью согласен с Feliz,
  • wyrm
  • Пользователь
  • 12/02/24
  • Сообщение #89
Если так разсуждать то можно и в одних трусах на кулаках до самого Алдуина играть, теперь я понимаю откуда на форумах берется это нытье: "На 75+ мобы ппц нериал даж под зелками фиг убьеш". Все мобы в Скайриме даж на мастере на любых лвлах мясо не под стать Обливиону.Ну а так конечно если создавать самому себе геморой то можно хоть как и хоть в чем играть.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/24
  • Сообщение #90
ну а ты что думал,мы все бросим и станем играть твоими блантами?) у каждого свой стиль игры,пусть даже в трусах до Алдуина)) и навязывание своего мнения по поводу оружия никому не нужно.мнение,что ты один прав,а остальные ошибаются никогда не бывает правильным,тем более в нашем случае,тем более это всего лишь игра.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Любимый вид оружия (Какой ваш любимый вид оружия?)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: