Страница 1 из 791237879»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/12
  • Сообщение #1
Вообщем, основной квест. нас приглашают в талморское посольство. в задании написанно что надо как то всех отвлечь, и свалить. как отвлечь?
  • Faust
  • Пользователь
  • 11/11/12
  • Сообщение #2
там негр на лавке будет сидеть, дай ему выпить, потом попроси сцену устроить, выпивку на прилавке у сообшника своего возьми
  • 11/11/12
  • Сообщение #3
ооо0 спасибо. можно переназывать в тему в "затыки" мало ли у кого возникнут)
  • 11/11/12
  • Сообщение #4
Quote (Zeltrisha)
ооо0 спасибо. можно переназывать в тему в "затыки" мало ли у кого возникнут)

Zeltrisha, я изменил название темы по смыслу. Но я думаю лучше проходить игру без подсказок. Я даже сюда заходить не буду.
  • cacori
  • Пользователь
  • 11/11/13
  • Сообщение #5
Народ что делать если меня заразили вампиры и теперь я сам вампир ?
  • Larisa
  • Пользователь
  • 11/11/13
  • Сообщение #6
скажите плис где обитают вампиры не магу найти
и где гильдия магов а то охота стать оборам) скажите плис если не затруднит то в Лк
  • Aries
  • Пользователь
  • 11/11/13
  • Сообщение #7
Всем здрасте!) Не могу пройти квест "выбраться из разума Пелагея". Два задания выполнил, не могу третье. Там где Пелагей Замученный на кровати лежит(. Plese help!)
  • 11/11/13
  • Сообщение #8
cacori, ты можешь излечиться. Найди сам квест. Я много подсказывать не люблю. Larisa, в Винтерхолде там есть колледж.
  • 11/11/13
  • Сообщение #9
Подскажите пожалуйста как использовать способность стремительный рывок (с помощью крика).
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/13
  • Сообщение #10
Karaed17, в меню криков активиоуешь , а потом в игре z зажми
  • cacori
  • Пользователь
  • 11/11/13
  • Сообщение #11
а где квест то взять , а то я уже день брожу по всему скайриму , на что я там тока не наткнулся , хорошо что тут других измерений ) а то как в обливионе целый месяц гонял , там кстати то же вампир кусал
  • 11/11/13
  • Сообщение #12
Блин, кто уже тут мастер по охоте на драконов?? Как с ними драться если ты ближний бой? Летают и огнем поливают, уже от каждого звука дракона шарахаюсь
  • 11/11/13
  • Сообщение #13
Квест в гильдии воров, где нужно исследовать сумеречную гробницу. После комнаты, где нужно обходить свет, стоит статую Ноктюрнал. Из книги сказано, что нужно дать ей то, чего она больше всего желает. Я уже что только не пробовал ей в жертву приносить, не открывается дверь. Название квеста - "Возвращение сумерек". Помогите!
  • 11/11/13
  • Сообщение #14
Народ, нужна помощь! Квест на изгнание Алдуина на горе, где читаешь свиток и смотришь небольшую сцену: битву 3 человек с Алдуином. Когда старик его изгнал, ничего не происходит, сцена не кончается, стоят 2 человека и все. Ждал 20 мин ничего не происходит. Ставил обычную версию и репак, ничего не помогает. Помогите!
  • 11/11/13
  • Сообщение #15
Quote (Nage777)
Народ, нужна помощь! Квест на изгнание Алдуина на горе, где читаешь свиток и смотришь небольшую сцену: битву 3 человек с Алдуином. Когда старик его изгнал, ничего не происходит, сцена не кончается, стоят 2 человека и все. Ждал 20 мин ничего не происходит. Ставил обычную версию и репак, ничего не помогает. Помогите!

Что ты подразумеваешь под словами "обычная версия"? И попутно вопрос. Дельфина и ее напарник отказываются помогать мне, пока Петрофолакс не убит. Я поднимаюсь на гору, атакую его, но он не умирает и не атакует меня...Пробовал говорить с ним, но без толку...Версия игры лицензия.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 1 из 791237879»
Поиск: