Страница 10 из 77«12891011127677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/17
  • Сообщение #136
Кто прошел квест Запретная легенда, помогите с тактикой по убиению трех братьев призраков (перс не танк и не лучник).
Первого получается убить, но второго лучника ни как не выходит (а еще и третий будет потом). К магии он не сильно восприимчив, а укрываться вроде особо негде. Вообщем пока неполучается никак. sad
  • 11/11/17
  • Сообщение #137
Assassinmaster,

Нет. У меня много хлама, по суммарной стоимости можно выручить много золотых монет.
Вопрос лишь в том, реально ли где-то все это добро продать, возможно ли это, в принципе, в игре?
  • 11/11/17
  • Сообщение #138
Конечно.... в игре свыше 100 торговцев(общих, а есть ещё и кузнецы, алхимики и держатели таверн) а это по 2500 монет примерно с каждого + если прокачано красноречия, ещё + 1000 на каждого и +500 на каждого для тех в кого вложил свои деньги
  • koks
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #139
Есть ли в игре арена как в обливионе ? Сражаться за деньги.
  • 11/11/17
  • Сообщение #140
Quote (Assassinmaster)
Конечно.... в игре свыше 100 торговцев(общих, а есть ещё и кузнецы, алхимики и держатели таверн) а это по 2500 монет примерно с каждого + если прокачано красноречия, ещё + 1000 на каждого и +500 на каждого для тех в кого вложил свои деньги

Это ты загнул свыше 100.
Может 50 наберется, учитывай тот факт, что у большинства не больше 100 монет без прокачанного красноречия.
  • ololo
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/17
  • Сообщение #141
Quote (BorisSlav)
Кто прошел квест Запретная легенда, помогите с тактикой по убиению трех братьев призраков (перс не танк и не лучник).
Первого получается убить, но второго лучника ни как не выходит (а еще и третий будет потом). К магии он не сильно восприимчив, а укрываться вроде особо негде. Вообщем пока неполучается никак. sad

"tgm" - в консоле(жмем "~"), затем введешь вновь по окончанию миссии.
  • 11/11/17
  • Сообщение #142
Quote (BorisSlav)

Легко делается магом - лучник делает свои копии нужно искать раненого - он и есть босс. Играю через призыв\разрушение - огненый антрох почти невоспримчив к стрелам.
Лично для меня самым сложным босом был лич из Лабиринта - пока не набрал 100% резиста к молнии я лично его не победил smile
  • Faust
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #143
Подскажите плз, это что за квест, и где брать?)
а кажется понял) в книге, у меня в доме целая библиотека) все собираю)
  • FlameX
  • Пользователь
  • 11/11/18
  • Сообщение #144
Подскажите как пройти квест где надо ловушку для дракона подготовить а потом поймать его( имя забыл как-то на О начинается) Я его поймал, потом отпустил и с ним надо поговорить, но его начинают бить и все разговаривать незя, чо делать??
  • 11/11/18
  • Сообщение #145
Quote (FlameX)
Подскажите как пройти квест где надо ловушку для дракона подготовить а потом поймать его( имя забыл как-то на О начинается) Я его поймал, потом отпустил и с ним надо поговорить, но его начинают бить и все разговаривать незя, чо делать??

Пройди квест заново, мне помогло smile
  • 11/11/18
  • Сообщение #146
Прохожу квесты за имперский легион. Миссия, там где надо вроде вернуть независимость Белому Берегу вроде... Телепортировался, попал на дракона, убил его, но в драке задел немного предводительницу и она на меня теперь нападает...и не успокаивается...а без нее миссию не пройти...что делать?

Добавлено (18.11.2011, 12:46)
---------------------------------------------

Quote (FlameX)

Или убей тех, кто на него нападает...
  • FlameX
  • Пользователь
  • 11/11/18
  • Сообщение #147
Quote (Апофис)
Или убей тех, кто на него нападает...

Я бы убил, но они встают с колен :(

Все проблема решилась перезапуском игры.
  • 11/11/18
  • Сообщение #148
Подскажите где взять ключ в Каприз Иафета в башню по квесту восточной компании торговой ?
  • 11/11/18
  • Сообщение #149
Quote (NinjaCat)
Подскажите где взять ключ в Каприз Иафета в башню по квесту восточной компании торговой ?

Насколько я помню, в башню ты попадаешь через пещеру. А потом уже в башне забираешь ключ у мага.
  • 11/11/18
  • Сообщение #150
Подскажите плиз можно ли в игре сбросить очки способностей?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 10 из 77«12891011127677»
Поиск: