Страница 11 из 77«129101112137677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/18
  • Сообщение #151
Quote (sNezhniiKote)
Подскажите плиз можно ли в игре сбросить очки способностей?

Нет, но если случайно выбрал не то что надо, можешь загрузить автосейв.
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/18
  • Сообщение #152
народ помогите с квэстом разобратья.
зашол в Фолгунтурв конце нашол слово силы и у тепа записку с амулетом прочитал записку появился квест запретная легенда и он указывает на типа который в начале этой пещеры перед мостом лежит, что с ним делать?????? sad
  • 11/11/18
  • Сообщение #153
Quote (metalyrg)
народ помогите с квэстом разобратья.
зашол в Фолгунтурв конце нашол слово силы и у тепа записку с амулетом прочитал записку появился квест запретная легенда и он указывает на типа который в начале этой пещеры перед мостом лежит, что с ним делать??????

Там лежит книга "Легенда о Голдуре" и записка, прочитай их и начнётся задание.

P.S. Этот квест у меня завис, кто его проходил? Нашёл все части амулета и выполнил все пункты задания, а оно всё ещё активно. Есть ли продолжение? Я так понимаю части нужно соединить, но как?
  • 11/11/18
  • Сообщение #154
Нет, но если случайно выбрал не то что надо, можешь загрузить автосейв.

просто я расперделил таланты давно а автосейва со старой раскладкой не сохранилось=(
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/18
  • Сообщение #155
немогу найти книгу "Легенда о Голдуре" где её искать???
  • 11/11/18
  • Сообщение #156
Где-то в начале пещеры должна быть.
  • Garulf
  • Пользователь
  • 11/11/18
  • Сообщение #157
Возникла проблема с прохождением задания Запретная Легенда (о Голдуре).
Суть проблемы:
Стадия задания - собрать три части амулета. Первую часть нашел и отправился за второй в Зал Гейрмунда. Однако, пещеру Зал Гейрмунда я зачистил еще много раньше, до начала поиска частей амулета Голдура. Босса в Зале Гейрмунда убивал, при нем не было ничего похожего на амулет (насколько я помню). Теперь же, когда я пришел в эту пещеру и зачистил ее еще раз, в конце вместо босса был драугр-предводитель. Амулета у него не было. Метска на карте показывает куда-то на пол в пещере. На полу под водой ничего нет. Что теперь делать ума не приложу.

Есть у кого-нибудь похожая проблема? И как с помощью консоли можно справиться с ней, если не получится иначе?
  • maut
  • Пользователь
  • 11/11/19
  • Сообщение #158
Как меня утомляют эти глюки, "радиант квест, радиант квест". Начал играть за повстанцев, захватил вайтран, ульфрик отправил в какой то лагерь на подмогу - прихожу туда, а меня помощник ульфрика валяит не разговаривая, причем остальные солдаты стоят мирно.
дравона убиваешь - иногда душа не поглощается, метки на карте глючат и показывают абы что, да и вообще игра даже на мастере слишком проста.

Добавлено (19.11.2011, 06:07)
---------------------------------------------
во, кстати, вспомнил. около того поста, когда еще к повстанцам не вступил, на меня напала их бригада, ну и всех повалил. может последствия того случая? и что тогда делать? они ж первые напали...

• 11/11/19
  • Сообщение #159
Привет! Может кто знает, не могу пройти квест "дипломатическая неприкосновенность". Найдя все планы, нахожусь в подвале, в пыточной, успеваю добежать до выхода через люк (в подземелье), но он закрыт и написано, нужен ключ. Где его взять понятия не имею.
  • 11/11/19
  • Сообщение #160
Quote (artfulbag)
Привет! Может кто знает, не могу пройти квест "дипломатическая неприкосновенность". Найдя все планы, нахожусь в подвале, в пыточной, успеваю добежать до выхода через люк (в подземелье), но он закрыт и написано, нужен ключ. Где его взять понятия не имею.

У убитых охранников вроде есть.
  • 11/11/19
  • Сообщение #161
Сам нашел ответ на свой вопрос. Может кому-то пригодиться. Идя на прием (задание - Дипломатическая Неприкосновенность), я передал вещи Эльфу, так как думал, что вся миссия будет в стиле стелс, то передал ему только зелье здоровья, яда и кинжал. И на уровне сложности Адепт - быстро выгреб люлей, ранних сохранений к сожалению у меня не осталось, чтобы положить эльфу доспехи и меч!
Выход был следующий, уровень сложности установил в Новичок, захреначил свои клинком охрану, одел их доспехи, взял меч, а пошарив в карманах одного из стражников - нашелся ключик - вуаля )))))))))))

Добавлено (19.11.2011, 12:21)
---------------------------------------------
Апофис, спасибо, так и есть!

• cyxoii
  • Пользователь
  • 11/11/19
  • Сообщение #162
Может 100раз было) и банальный вопрос, но как попасть в тёмное братство? помню что в каком-то городе есть парень который хочет замочить свою воспитательницу и всё( подскажите
  • 11/11/19
  • Сообщение #163
Немогу пройти кв В гильдии воров.Нужно найти данные о местоположении фрея в его дом .
  • 11/11/19
  • Сообщение #164
Завтыкал на квесте "За гранью обыденного" кому не лень обрисуйте подробно а то не чего понять не могу!!
  • 11/11/19
  • Сообщение #165
Quote (cyxoii)
Может 100раз было) и банальный вопрос, но как попасть в тёмное братство? помню что в каком-то городе есть парень который хочет замочить свою воспитательницу и всё( подскажите

Шаг Первый
– Идем в Виндхэльм (Windhelm) и находим паренька по имени Авентус Аретино (Aventus Aretino). Его дом находится в северной части городка.
– Чтобы попасть в его дом необходимо взломать замок.
– Говорим с Авентусом и получаем квест Потерянная Невинность (Innocence Lost).
(когда попадете в его дом, то услышите как он призывает члена Темного Братства. подойдя к нему, он подумает что вы один из Темного Братства. Чтобы присоединится, необходимо завершить квест.)

Шаг Второй
– Для выполнения квеста Потерянная Невинность идем в Детский дом Рифтен (Riften’s Orphanage)
– Убиваем старую женщину. Лучше всего делать это когда она в своей комнате. Если убить ее в другом месте, то в доме поднимется крик.

Шаг Третий
– Возвращаемся к Авентусу и завершаем квест.

Шаг Четвертый
– Тут вам необходимо купить дом или переночевать в любой кровати/лежанке.
– Ложитесь в постель и когда проснетесь, то увидите членов Темного Братства.
– Убиваем одного из троих.
– Астрид скажет вам отправляться в их Святилище, оно расположено к югу от Пещры Соснового Леса (Pinewood Cave). Так же она скажет вам пароль.
– Так начинается Квест за Темное Братство...

Шаг Пятый
– Разговариваем с дверью
– Говорим пароль от Астрид.
– Добро пожаловать.

Довольно просто, не так ли?
Но что же мы получаем благодаря членству в Темном Братстве?
– Вы получите броню Братства.
– Вы получаете контракты на убийство и суммы денег за выполнение.
– Загадочные квесты Братства.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 11 из 77«129101112137677»
Поиск: