Страница 12 из 77«1210111213147677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • BETEP
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/20
  • Сообщение #166
Всем прива, народ такая вобщем беда прочитал свиток на горе глотка мира, внутри сферического временного разлома... просмотрел изгнание алдуина, выучил драконобой, и все на том и остановка - ничего не происходит, остается тупо крутить камерой и наблюдать как в небесах летают драконы и вдали стоит фигурка седобороды.... что делать?
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/20
  • Сообщение #167
Quote (BETEP)
Всем прива, народ такая вобщем беда прочитал свиток на горе глотка мира, внутри сферического временного разлома... просмотрел изгнание алдуина, выучил драконобой, и все на том и остановка - ничего не происходит, остается тупо крутить камерой и наблюдать как в небесах летают драконы и вдали стоит фигурка седобороды.... что делать?

Попробуй перезапустить миссию или загрузить ранее созданный сейв.
  • 11/11/20
  • Сообщение #168
Или наслаждайся видом biggrin
  • 11/11/20
  • Сообщение #169
как излечиться от вампиризма???? В квесте написано что нужно быть вампиром 4 стадии и на меня иногда будут нападать житили городов, но они на меня постоянно нападают. что делать????
  • 11/11/20
  • Сообщение #170
Здравствуйте.взникла вот такая проблема с прохождением квеста "поиски Древнего свитка" с помощью которого можно изучить крик Лраконобой,так вот я пришла в Черный придел нашла куб но вот второй предмет я не могу найти,подскажите где его искать и как он выглядит,обрыскала уже весь предел а найти не могу!!!!!!!!! cry cry cry cry cry
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/20
  • Сообщение #171
Хм. Тебе надо со Стариком говорить двинутым. Поищи свиток в Коллегии Винтерхола, Старик даст тебе куб и сферу. Крутишь предмет в подземельи, записываешь инфу на куб, относишь ему, в сфере будет свиток.
  • 11/11/20
  • Сообщение #172
Tekila,
да вот со стариком разговаривала,куб да и сфера вроде есть,куб вставляется в отверстие где кнопки а вот второе отверстие не выдиляется когда я к нему подхожу значит сферы нет у меня,вот и думаю что за фигня,а эти придметы старик дает значит?
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/20
  • Сообщение #173
Стой... Ты вставляешь куб. Попробуй пожмякать все кнопки. Я не помню, как делала. В том, что вторая подставка и вторая часть кнопок не работает, фишка. Их нужно активировать. Пожмякай, покрути... Загорятся.
  • 11/11/20
  • Сообщение #174
Quote (okszah1988)
а вот второе отверстие не выдиляется когда я к нему подхожу значит сферы нет у меня

Сферу там никуда не вставишь. Старик у тебя ее потом заберет после прохождения квеста или через пару миссий после него. Там нужен только куб.

Добавлено (20.11.2011, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (metalyrg)
как излечиться от вампиризма????

Есть зелье излечение от всех болезней, или в святилище получи благословение.
  • 11/11/20
  • Сообщение #175
Tekila, Апофис,

большое всем спасибо.буду пробовать smile smile smile
  • 11/11/20
  • Сообщение #176
Есть зелье излечение от всех болезней, или в святилище получи благословение.

агде найти это зелье или святилище????? а то заипался уже, драконы бьют,бандиты бьют изгои тоже бью тепере ещё и все города на меня ополчились((((
  • BETEP
  • Пользователь
  • 11/11/20
  • Сообщение #177
Quote (Апофис)

Попробуй перезапустить миссию или загрузить ранее созданный сейв.

я раз 200 загружал ранее созданный сейв, ступор никуда не девается - меня не выкидывает из локации прошлого в локацию настоящего.... прийдется заново проходить игру
  • Gard
  • Пользователь
  • 11/11/20
  • Сообщение #178
Подскажите! квест " запретная легенда" в первой пещере какой правильный порядок змея,орел , дельфин, и куда после этого нужно нажать,потянуть,наступить?!
  • 11/11/20
  • Сообщение #179
Добрый вечер.

Подскажите как продемонстрировать "Безжалостную силу" (крик дракона) по прибытию к седобородым?
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/20
  • Сообщение #180
Очень просто. Выбираешь в вкладке "Магия" вкладку "Крики". Там берешь Безжалостную Силу и жмешь кнопку Z (или любую другую, что у тебя стоит на крики\таланты).
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 12 из 77«1210111213147677»
Поиск: