Страница 13 из 78«1211121314157778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/20
  • Сообщение #181
Подскажите! квест " запретная легенда" в первой пещере какой правильный порядок змея,орел , дельфин, и куда после этого нужно нажать,потянуть,наступить?!

А подумать? Там ведь ещё рычаги\проемы и комнаты есть...
агде найти это зелье или святилище????? а то заипался уже, драконы бьют,бандиты бьют изгои тоже бью тепере ещё и все города на меня ополчились((((

Видимо питаться не умеем... это просто "facepalm"
  • 11/11/21
  • Сообщение #182
Quote (Tekila)

Замечания юзера: 0%
Очень просто. Выбираешь в вкладке "Магия" вкладку "Крики". Там берешь Безжалостную Силу и жмешь кнопку Z (или любую другую, что у тебя стоит на крики\таланты).

Отлично! Спасибо!!
  • 11/11/21
  • Сообщение #183
Помоги плиз.После выполнения кв в Маркате "Заговор Изгоев" На меня начали постоянно нападать стражники.Проблема в том ,что я не могу ни сесть в тюрьму ,ни отплатиться,т.е. диалог зациклен доступен только вариант драки с ними.Я хз что делать мне вообще в маркат не пройти.Думал надо убить Ярла ,но проблема не исчезла.Помогите плиз!
  • 11/11/21
  • Сообщение #184
bampane, попробуй в консоли ввести - player.payfine, или на каждом стражнике - stopcombat. Не факт, что поможет, но попробовать можно.
  • Alduin
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #185
Quote (metalyrg)
агде найти это зелье или святилище????? а то заипался уже, драконы бьют,бандиты бьют изгои тоже бью тепере ещё и все города на меня ополчились((((

тебе надо излечить болезнь вампиризма на начальной стадии,видать с вампирами дрался и получил заветный "укус". загрузи сейв пораньше и посмотри в магии-активных эффектах должна быть болезнь "че-то там связаное с вампиризмом" и лечи её зельем исцеления болезней,которое можешь купить в любой алхимической лавке,если же такой болезни нету,а есть в эффектах боязнь света и неустойчивость к огню,значит ты уже вампир и загружай ещё раньше.

Quote (BETEP)
я раз 200 загружал ранее созданный сейв, ступор никуда не девается - меня не выкидывает из локации прошлого в локацию настоящего.... прийдется заново проходить игру

У меня та же самая проблема. Я ща просто скинул сейваки и скачал другую версию игры с трэкера. переустановим-посмотрим)
  • 11/11/21
  • Сообщение #186
Quote (Alduin)
а есть в эффектах боязнь света и неустойчивость к огню,значит ты уже вампир и загружай ещё раньше.

Или делай квест чтобы излечиться.
В этой теме все есть и даже ссылку на видео вроде выкладывали.
  • Alduin
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #187
Quote (Alduin)
Quote (BETEP)
я раз 200 загружал ранее созданный сейв, ступор никуда не девается - меня не выкидывает из локации прошлого в локацию настоящего.... прийдется заново проходить игру

У меня та же самая проблема. Я ща просто скинул сейваки и скачал другую версию игры с трэкера. переустановим-посмотрим)

да,я переустановил игру и миссия пошла-я в настоящем и хреначу алдуина) так что ВЕТЕР установи другую версию игры)
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/21
  • Сообщение #188
Кто подскажет, где можно купить книгу обнаружения жизни?
  • 11/11/21
  • Сообщение #189
Quote (Maximus)
Кто подскажет, где можно купить книгу обнаружения жизни?

я в каком-то из подземелий крик аналогичный нашел)
  • 11/11/21
  • Сообщение #190
о! сенк. вот загуглил и нашёл http://www.youtube.com/watch?v=Hv6atpKKI-s расположение.
  • 11/11/21
  • Сообщение #191
Подскажите какие ингридиенты нужны для создания элексира увеличивающие навок кузнеца?
  • jiuk
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #192
не нашел тут упоминание о Лабиринте Шалидора, собсна вопрос - его по квесту только можно пройти? если да то где этот квест? чар Архимаг уже давно, в коллегии дают "ежедневные" квсты найти работы Шалидора и все...

еще в подземелье коллегии есть установка по призыву атронахов, там недостает детали, где ее найти?
  • 11/11/21
  • Сообщение #193
Люди, помогите плиз. Прохожу квест "Падший" и столкнулся с проблемой. Я заманил Одавинга в Драконий придел, он поймался в ловушку и теперь нечего с ним сделать нельзя, ни поговорить, ни убить. Когда убиваю его, происходит анимация якобы он умер, но потом опять в ловушке оказывается с полными ХП. Что делать, может кто знает? Перезагрузиться пробывал. не помогло.
  • BETEP
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #194
Quote (Alduin)
да,я переустановил игру и миссия пошла-я в настоящем и хреначу алдуина) так что ВЕТЕР установи другую версию игры)

Благодарю дружище
  • Tigris
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #195
Подскажите. проблема с квестом " со смертью тишины" темного братства. Получилась забавная ситуация, я начал проходить квесты за братьев бури, все захватил, но при захвате солитьюда, мне в нем стражи посадили в тюрму, т.е. я прошел за ворота города, там убил генерала и все вроде бы отлично, но! теперь в этом квесте ТБ мне говорят, чтобы я разобрался с осадой солитьюда. ПОшел разбираться, подхожу к воротам города, там стоит ульфрик и толкает речь. после сказанного он стоит и ничего не делает. короче, как вывести солитьюд из-под осады?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 13 из 78«1211121314157778»
Поиск: