Страница 14 из 77«1212131415167677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Tekila
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/21
  • Сообщение #196
Помоги плиз.После выполнения кв в Маркате "Заговор Изгоев" На меня начали постоянно нападать стражники.Проблема в том ,что я не могу ни сесть в тюрьму ,ни отплатиться,т.е. диалог зациклен доступен только вариант драки с ними.Я хз что делать мне вообще в маркат не пройти.Думал надо убить Ярла ,но проблема не исчезла.Помогите плиз!

Ты как квест сдал? Сражался со стражниками или сел отбывать срок в Шахтах? Если первое - загружай сэйв пораньше, у меня подобная проблема была.
  • 11/11/21
  • Сообщение #197
помогите почему я не могу изучить новые крики? пишет нету душ драконов хотя у меня их 3!!!!!!
  • Alduin
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #198
Quote (MIHAN3000)
помогите почему я не могу изучить новые крики? пишет нету душ драконов хотя у меня их 3!!!!!!

наведи курсор на неоткрывшийся крик,нажми клавишу "R",будет надпись "потратить душу?"-нажимай "да" и будет тебе счастье))
  • 11/11/21
  • Сообщение #199
я уже нажимал!!! пишет нету душ драконов

Добавлено (21.11.2011, 21:21)
---------------------------------------------
и на R он у меня добавляет в панель быстрого доступа

Добавлено (21.11.2011, 21:23)
хотя на R написано использовать

• Alduin
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #200
Quote (MIHAN3000)
я уже нажимал!!! пишет нету душ драконов
Добавлено (21.11.2011, 21:21)
и на R он у меня добавляет в панель быстрого доступа

у меня просто по дефолту стоит кнопка "R"-потратить душу,а "F"-добавить в избранное,значит у тебя по другому. в нижнем левом углу должно быть написано когда ты наводишь на неоткрывшийся крик-потратить душу; поищи эту надпись
  • 11/11/21
  • Сообщение #201
Ты как квест сдал? Сражался со стражниками или сел отбывать срок в Шахтах? Если первое - загружай сэйв пораньше, у меня подобная проблема была.

В том и проблема ,что я уже отсидел и Изгои убежали,но стражники говорят что я виновен и я не могу ничего сделать в тюрьму они не сажают и деньги не берут.Точнее даже нету награды за голову.Перепроходить не вариант я 40 лвла и версия лицуха.
  • 11/11/21
  • Сообщение #202
Я когда с изгоями вышел из тюрьмы, они перебили всех стражников, я даже не вмешивался. Дальше меня уже никто не трогал.
  • 11/11/21
  • Сообщение #203
Quote (vancheg)
Я когда с изгоями вышел из тюрьмы, они перебили всех стражников, я даже не вмешивался. Дальше меня уже никто не трогал.

Я честно говоря подумал ,что они устроют переворот и там все дела.Поэтому я начал тоже убивать всех налево и направо,а они убежали =(
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #204
Вот в чем и прикол. ))) Ты теперь просто как преступник, поэтому тебя и ловят.
  • 11/11/21
  • Сообщение #205
Quote (Tekila)
Вот в чем и прикол. ))) Ты теперь просто как преступник, поэтому тебя и ловят.

Блин я даже отсидеть не могу и отплатитцо т.е. теперь дорога в Маракат мне закрыта? Штраф пустяк 8к ,но мне не заплатить....

Добавлено (21.11.2011, 21:58)
Просто от лицухи таких багов не ожидал.

• Slamka
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #206
Нужен хелп с квестом Зов луны на Фолкритском кладбище в описании нашел что нужно поговорить с Маттье чтобы квест дали а он мертв ((( Что делать ? и Квест зов Боэтии вроде ,с начала на меня напал чел ,у него нашел книгу и дали квест прибежал к святилищу Боэтии там челы говорят что нужно заманить жертву к алтарю ,как это сделать ?
и по квесту темного братства ,можно либо убить цицерона либо соврать ,какая разница)?
  • Alduin
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #207
Кстати,народ. мож я туплю,но если кто играет за мага скажите-вот я 30 лвл,заклинаний хренова гора,навык разрушения 74,почти всё в ветке навыков открыто,кроме одного;но почему-то мой любимый спэл "огренная стрела" наносит всего 74 урона (37+37 на каждую руку),а всё потому,что спэл уровня "ученик". так вот,как прокачать групу спэла "ученик" до "мастер"-как и у кого? подскажите плз.
  • Tigris
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #208
Quote (Tigris)
Подскажите. проблема с квестом " со смертью тишины" темного братства. Получилась забавная ситуация, я начал проходить квесты за братьев бури, все захватил, но при захвате солитьюда, мне в нем стражи посадили в тюрму, т.е. я прошел за ворота города, там убил генерала и все вроде бы отлично, но! теперь в этом квесте ТБ мне говорят, чтобы я разобрался с осадой солитьюда. ПОшел разбираться, подхожу к воротам города, там стоит ульфрик и толкает речь. после сказанного он стоит и ничего не делает. короче, как вывести солитьюд из-под осады?

знает кто нибудь?
  • 11/11/21
  • Сообщение #209
Добрый вечер.

Прохожу миссию по поручению седобородых, которая заключается в поиске некого "рога". Так вот, дошел до места, где нужно успеть пробежать через закрывающиеся ворота, активируя при этом 3 камня. Пробовал много всего, включая "супер рывок", скидывал шмотки - думал дело в весе, но никак не выходит успеть пробежать через ворота.
Подскажите, в чем тут мулька?
  • Slamka
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #210
Quote (brother)
Добрый вечер.

Прохожу миссию по поручению седобородых, которая заключается в поиске некого "рога". Так вот, дошел до места, где нужно успеть пробежать через закрывающиеся ворота, активируя при этом 3 камня. Пробовал много всего, включая "супер рывок", скидывал шмотки - думал дело в весе, но никак не выходит успеть пробежать через ворота.
Подскажите, в чем тут мулька?

криком раза с 5 получилось)))
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 14 из 77«1212131415167677»
Поиск: