Страница 15 из 79«1213141516177879»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Tigris
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/21
  • Сообщение #211
Quote (brother)
Добрый вечер.

Прохожу миссию по поручению седобородых, которая заключается в поиске некого "рога". Так вот, дошел до места, где нужно успеть пробежать через закрывающиеся ворота, активируя при этом 3 камня. Пробовал много всего, включая "супер рывок", скидывал шмотки - думал дело в весе, но никак не выходит успеть пробежать через ворота.
Подскажите, в чем тут мулька?

сначала стань между камнями, так, чтобы 2 первых решетки открылись, потом юзаешь рывок, и одновременно наживаешь спринт вперед(alt+w) и все) я так раза с 3 пробежал)
  • Alduin
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #212
Quote (Tigris)
сначала стань между камнями, так, чтобы 2 первых решетки открылись, потом юзаешь рывок, и одновременно наживаешь спринт вперед(alt+w) и все) я так раза с 3 пробежал)

я с первого раза пробежал,просто нажав два раза подряд на крик)

Кстати,народ. мож я туплю,но если кто играет за мага скажите-вот я 30 лвл,заклинаний хренова гора,навык разрушения 74,почти всё в ветке навыков открыто,кроме одного;но почему-то мой любимый спэл "огренная стрела" наносит всего 74 урона (37+37 на каждую руку),а всё потому,что спэл уровня "ученик". так вот,как прокачать групу спэла "ученик" до "мастер"-как и у кого? подскажите плз.

плз плз плз подскажите!!!!!)
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/21
  • Сообщение #213
bampane, когда тебя атакует стража, не пробовал сложить оружие и попробовать поговорить? Там вроде есть возможность капитуляции.
  • denrak
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #214
Подскажите пожалуйста с квестом за магов,
где нужно сфокусировать оккулаторию,
у меня не видно лучей, как эту шляпу можно пройти
  • xbog
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #215
Скажите что нужно сделать со статуей Ноктюрнал(или как то так) в Сумеречной гробнице
насколько я понял так можно открыть дверь которая за ней распологается..
  • thaara
  • Пользователь
  • Страна: Великобритания | no
  • 11/11/22
  • Сообщение #216
помогите. квест темного братства,там где надо отравить императора.мне дали корень,но я его случайно использовала в зелье( астрид новый не дает,что делать?
  • 11/11/22
  • Сообщение #217
Убей прямо так предварительно приготовив вкусный или невкусный суп прямо без корня - как только тебя впустят убьешь, но фишку позже поймешь
  • Kaworu
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #218
Quote (denrak)

Quote (denrak)
Подскажите пожалуйста с квестом за магов,
где нужно сфокусировать оккулаторию,
у меня не видно лучей, как эту шляпу можно пройти

сохранись и перехойди лучи должны появиться...у меня так было
  • denrak
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #219
не лучей всеравно не видно,
есть еще какой нибудь способ,
необязательно что бы появились лучи.,
просто как еще можно пройти это место
  • 11/11/22
  • Сообщение #220
Привет! Может не совсем по теме вопрос, но все-таки. Где найти эбонитовые слитки, чтобы выковать броню. Руду я находил на пике "Глотки Мира", но этого мало. Нужно еще порядка 15 слитков. Есть ли шанс, что они появятся у кузнецов, а то каких только слитков у них нет, а вот эбонитовых тю-тю. Еще в Винтерфелде у продавца краденным нашел один, если по одному в час искать, то я устану выковывать броню, а очень хочется ((((((
  • Tekila
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #221
Я обычно скакала по локациям, ждала дня 2-3 и они были не у кузнецов, а торгашей типа Белетора или Лукана Валерия в Ривервуде. Правда, цены повыше. Попробуй.
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/22
  • Сообщение #222
Защиты огне-холода стали нормально работать после переустановки =)
Теперь другая проблема (точнее о ней я ранее тоже упоминал), подскажите какой должен быть класс брони что бы на 26 лвл( 240хп класс брони со щитом 230, сет собран на эффективность щита 80% у меня) боссы или например Белые снего-люди, или мишки не сносили через щит по 1\7хп.

Как вообще щит работает? Я так понимаю он поглощает урон? Или он класс брони повышает на свою величину при успешном блоке?
Просто с некоторыми врагами вообще не реально сражатся в открытую, тыка-две и я лежу, при этом если теоретически посчитать их хп... x30*60урона=1800*2(пол хп сношу)=3200 хп... ЭТО ЧТО БРЕД? Маги некоторые вообще не пробиваемые если воевать в открытую, а не в открытую см. выше+хилятся, а если не успеешь еще один х30 нанести то только убегать.

Может я все таки в этой игре чтото не допонимаю???????
  • vaan37
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #223
Приветствую,подмогните пожалуйста,кто перенесся в прошлое через древний свиток?у меня такая постановка,сперва драконоборцы а именно девка приканчивает дракона потом приходит тип соо свитком,бла бла бла и они кричат мол вон летит уже этот как его ну вобщем самый главный дракон,....и сижу жду уже а он все не прилетает а драконоборцы застыли в "отважных" позах-типа ждем...че делать?перезагружался с раннего сейва-все то же...
  • 11/11/22
  • Сообщение #224
Может кому-нибудь будет полезно. Вообщем нашел благодаря Vedun666, эта Шахта называется "Сумеречная Шахта", прямо за оркской деревней Нарзулбул, которая находится в горной местности на Юго-Востоке недалеко от Виндхельма. Эбонита там очень много, я добыл более 40 рудных камней, думаю там есть еще, но мне хватит!!!
  • 11/11/22
  • Сообщение #225
Tigris, Slamka,

Все получилось. Не сразу понял, что нужно использовать "стремительный рывок"

Спасибо за помощь!
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 15 из 79«1213141516177879»
Поиск: