Страница 16 из 77«1214151617187677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/22
  • Сообщение #226
Помогите, квест "Громила по вызову" от Соратников. Послали запугать Дориана из Солитьюда. Он сиди в корабле недалеко от города. Поговорить с ним нельзя, в ответ только "Тебе здесь не рады!", если так нападаю, то весь корабль на меня агрится. Че делать?
  • vaan37
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #227
спасибо шо не помогли,сам справился,если кому понадобится,при выполнении задания активировать древний свиток,после перемещения в прошлое возможно что ничего не будет по долгу происходить,скрипты вроде как не срабатывают,нужно просто перезагружатся с последнего сейва пока не пройдет.
  • Tigris
  • Пользователь
  • 11/11/22
  • Сообщение #228
по моей проблеме есть соображения?
Quote (Tigris)
Подскажите. проблема с квестом " со смертью тишины" темного братства. Получилась забавная ситуация, я начал проходить квесты за братьев бури, все захватил, но при захвате солитьюда, мне в нем стражи посадили в тюрму, т.е. я прошел за ворота города, там убил генерала и все вроде бы отлично, но! теперь в этом квесте ТБ мне говорят, чтобы я разобрался с осадой солитьюда. ПОшел разбираться, подхожу к воротам города, там стоит ульфрик и толкает речь. после сказанного он стоит и ничего не делает. короче, как вывести солитьюд из-под осады?

сори за повторение, но ожет кто нить что нить придумает?)) просто не охото терять последний квест темного братства))

или он не последний?))
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/23
  • Сообщение #229
насчет соратников, что надо делать, после квеста в пещере и посвящения в соратники? а то неделю назад квест брал, уже забыл название...
  • 11/11/23
  • Сообщение #230
Люди, помогите плиз. Прохожу квест "Падший" и столкнулся с проблемой. Я заманил Одавинга в Драконий придел, он поймался в ловушку и теперь нечего с ним сделать нельзя, ни поговорить, ни убить. Когда убиваю его, происходит анимация якобы он умер, но потом опять в ловушке оказывается с полными ХП. Что делать, может кто знает? Перезагрузиться пробывал. не помогло.
  • 11/11/23
  • Сообщение #231
А може ттебе надо в драконий ПрЕдел или пердел, а не в ПрИдел? biggrin
Вообще ждем патчей - что то уж много багов с анимами и квестами
  • 11/11/23
  • Сообщение #232
Доброго времени суток.
У меня беда((( во время переговоров у седобородых когда начинает говорить старик из клинков, звука нет, титр нет, вообще ничего нет(
и встать со стула, чтоб мечом этого упыря глюченого огреть тоже нельзя(((

Шо делать то?
  • 11/11/23
  • Сообщение #233
скрипты слетели, нужно загрузить с раннего сохранения. и желательно перезапустить игру.
  • 11/11/23
  • Сообщение #234
Cпасиб, ща попробую. Да поможет мне Талос)

Добавлено (23.11.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Не помогло(

• 11/11/23
  • Сообщение #235
Дай угадаю у тебя русская озвучка?
  • 11/11/23
  • Сообщение #236
Господа, никто не подскажет место расположения саркофагов с личами с которых потом маски можно снять? Две уже нашел: Двухглавый пик и по квесту Коллегии.
  • 11/11/23
  • Сообщение #237
Quote (Owlwood)
Господа, никто не подскажет место расположения саркофагов с личами с которых потом маски можно снять? Две уже нашел: Двухглавый пик и по квесту Коллегии.

Вольскигге - где-то на Запад от Солитьюда. Босс Вольсунг, маска на дыхание под водой, повышение торговли на 20% и переносимый вес +20.

Добавлено (23.11.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Народ, квест "За гранью обыденного" надо собрать кровь представителей разных рас. Как это сделать?

• 11/11/23
  • Сообщение #238
Quote (demin10)
Народ, квест "За гранью обыденного" надо собрать кровь представителей разных рас. Как это сделать?

Убиваешь, например, орка. Нажимаешь E, и вместо обыскивание тебе предлагают два действия: 1.Собрать кровь, ну а вторая Обыскать. Когда собираешь кровь. то в инвентаре она не отображается ни в графе Ингредиенты, ни в графе Разное.
  • f1ash
  • Пользователь
  • 11/11/23
  • Сообщение #239
Ребят, помогите! Долго не пил кровь у жителей и вот настала пора, когда они на меня уже нападают с криками "Вампир!". Проблема в том, что никак не могу выпить кровь, так как когда вхожу в любой дом - никто там не спит, а все на меня налетают. Квест на исцеление начал, но купил только камень, а книгу со скилом нужным не взял.. что теперь делать? как быть? как только захожу в город - толпой атакуют..
  • 11/11/23
  • Сообщение #240
Quote (f1ash)
Ребят, помогите! Долго не пил кровь у жителей и вот настала пора, когда они на меня уже нападают с криками "Вампир!". Проблема в том, что никак не могу выпить кровь, так как когда вхожу в любой дом - никто там не спит, а все на меня налетают. Квест на исцеление начал, но купил только камень, а книгу со скилом нужным не взял.. что теперь делать? как быть? как только захожу в город - толпой атакуют..

Попробуй в лагерь разбойников ночью прокрасться, там проще спящих найти.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 16 из 77«1214151617187677»
Поиск: