Страница 20 из 77«1218192021227677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Bexter
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/28
  • Сообщение #286
Quote (Апофис)
Quote (Bexter)загрузка не помогла с раннего сохранения... C другими NPC говорил?

Ты делал этот квест? если да то почему бы не написать как? smile я просто прочитал пару решений в гугле и они не помогли, написал тут, подробно. Нпц не хотят со мной говорить, какую то фигню несут но диалога нет...
  • 11/11/28
  • Сообщение #287
Скажите ,а можно как-нибудь стать оборотнем во второй раз?
  • 11/11/28
  • Сообщение #288
возник такой вопрос, прошёл весь квест за братьев бури, в конце ульфрик говорит мол дам тебе лютый чин но купи дом, подхожу к мужику с бородкой, функция покупки есть, но он говорит что в доме что то случилось и пока он не доступен. Квест Кровь на снегу не проходил и даже не начинал так как негде было его начать. (читал что в городе на кладбище надо было найти труп и стражников вокруг но у меня такого ничего небыло.)
  • SaDDaM
  • Пользователь
  • 11/11/28
  • Сообщение #289
Ну кто нить подскажет на счёт звезды азуры?
  • 11/11/28
  • Сообщение #290
Quote (Gunner9911)
возник такой вопрос, прошёл весь квест за братьев бури, в конце ульфрик говорит мол дам тебе лютый чин но купи дом, подхожу к мужику с бородкой, функция покупки есть, но он говорит что в доме что то случилось и пока он не доступен. Квест Кровь на снегу не проходил и даже не начинал так как негде было его начать. (читал что в городе на кладбище надо было найти труп и стражников вокруг но у меня такого ничего небыло.)

Незнаю даже, у меня так же. да я и не собираюсь там покупать раз такое дело smile
  • 11/11/28
  • Сообщение #291
SaDDaM, я сделал чёрную звезду, использовал много раз уже, и всё нормально не пропадает, может баг? или ты случайно её выкинул?

Добавлено (28/11/11, 20:50)
---------------------------------------------
Hellers, я просто пробовал один способ, там через консоль паритсья надо, посмотрел каков он внутри, так слюнями затёк. А где ещё есть достойные дома? на подобии, чтобы всяких витрин много было, и стендов для оружия(ну такие красные).

Добавлено (28/11/11, 20:52)
и ещё такой вопрос, правда не по теме немножко. Во мне торчат 2 стрелы, бегаю с ними уже давно, никак отвалиться не могут , как сделать чтобы они пропали?

• 11/11/28
  • Сообщение #292
Играю за вора.крит выучен х15 из инвиза, вопрос от чего мля зависит анимация убийства с удара перерезанием горла?! Великаны, троли.. падают с удара из инвиза, а вот пля е**ный маг пиромант никак су***а не хочет че за х ??? кто нить встречался с этим?
  • 11/11/28
  • Сообщение #293
А ты мага убиваешь с 1 удара, если без анимации?
  • 11/11/28
  • Сообщение #294
да всез магов режу. кроме мага пироманта)
  • 11/11/28
  • Сообщение #295
Одень перчатки Темного Братства, они ещё в два раза урон поднимут. Будет х30. Сам так же бегаю с Бритвой, на людях всяких очень часто добивание срабатывает. А если ты пироманта с 1 удара не можешь убить, то и анимация не должна сработать.
  • 11/11/28
  • Сообщение #296
Quote (vancheg)
А если ты пироманта с 1 удара не можешь убить, то и анимация не должна сработать.
не не , например если чар в шлеме стоит анимация поюбому не сработает, но чар умирает все равно, и атака у меня и так х30, два кинжала в руках.
  • 11/11/28
  • Сообщение #297
"set
KillMoveRandom to
хх
" - повышаем
шанс случайных
добиваний.

Можно ещё это попробовать на свой страх и риск. Не знаю сколько там должно быть по-умолчанию.

Добавлено (28/11/11, 21:41)
И у меня, вроде бы, срабатывает анимация когда я только правой рукой бью. Сколько левой не бил, просто убивал без всяких.

• 11/11/28
  • Сообщение #298
Quote (Gunner9911)
и ещё такой вопрос, правда не по теме немножко. Во мне торчат 2 стрелы, бегаю с ними уже давно, никак отвалиться не могут , как сделать чтобы они пропали?

попробуй в консоле ввести sexchange. (немогу подтвердить что работает 100%)

Quote (Gunner9911)
Hellers, я просто пробовал один способ, там через консоль паритсья надо, посмотрел каков он внутри, так слюнями затёк. А где ещё есть достойные дома? на подобии, чтобы всяких витрин много было, и стендов для оружия(ну такие красные).

Города и цены:
Вайтран — 5000 (с полной отделкой 6250)
Рифтен, Маркат — 8000 (с полной отделкой 12200)
Виндхельм — 12 000 (с полной отделкой 21 000)
Солитьюд — 25 000 (с полной отделкой 36 000). Дом трехэтажный, есть стойки для оружия и брони, столы для зачарования и алхимии.
Есть ещё Дом в Маркарте. Условие покупки: дом можно купить после выполнения заданий ярла Маркарта.
Стоимость: 8000з. но похоже у всех баг с покупкой. т.е его никак нельзя купить. Нету диалога.
  • 11/11/28
  • Сообщение #299
Quote (Gunner9911)
как сделать чтобы они пропали?

два раза в консоли sexchange.
  • 11/11/28
  • Сообщение #300
Quote (vancheg)
Можно ещё это попробовать на свой страх и риск. Не знаю сколько там должно быть по-умолчанию.
Скажу читам нет ) пойду рубить пироманта мечом)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 20 из 77«1218192021227677»
Поиск: