Страница 22 из 77«1220212223247677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/29
  • Сообщение #316
Народ помогите квест ЗАПРЕЩЁННАЯ ЛЕГЕНДА там вот статуи растравляешь по порядку патом спускаешься в низ по лестнице там дверь круглая и тоже нужна комбинация там изображён дракон волк и птица если не правильно подбираешь огонь из стенок идёт!Какая там комбинация??помогоите!
  • 11/11/29
  • Сообщение #317
Quote (Danilikus)
Народ помогите квест ЗАПРЕЩЁННАЯ ЛЕГЕНДА там вот статуи растравляешь по порядку патом спускаешься в низ по лестнице там дверь круглая и тоже нужна комбинация там изображён дракон волк и птица если не правильно подбираешь огонь из стенок идёт!Какая там комбинация??помогоите!

что то знакомое..Скрин бы
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/11/29
  • Сообщение #318
Danilikus, обычно когда дракон, птицы, волки ест ьподсказки, погляди покруг камня должны быть изображение что и где ставить.
  • 11/11/29
  • Сообщение #319
Да я всё осмотрел нет ничего(
  • 11/11/29
  • Сообщение #320
я так понял это дверь, которая когтем открывается. посмотри в инвентаре на когте комбинацию.
  • 11/11/29
  • Сообщение #321
Спасибо большое!))))
  • 11/11/29
  • Сообщение #322
Quote (Danilikus)
я так понял это дверь, которая когтем открывается. посмотри в инвентаре на когте комбинацию.

Я то думаю что там такое непроходимое happy
Оказывается коготь dry
  • 11/11/29
  • Сообщение #323
Народ вот тот же квест там надо амулет достать и там шесть колон ну эти там змея рыба и птица 3 расположены с одной стороны а 3 с другой какая комбинация?

Добавлено (29/11/11, 18:58)
---------------------------------------------
а всё разобрался сам)))

• Страна: Украина | no
  • 11/11/29
  • Сообщение #324
Ребята,подскажи те где мне найти ключь от гробницы где находится последняя часть амулета Голдура,ато уже не могу дупля дать..?
  • 11/11/29
  • Сообщение #325
Подскажите куда надо отнести рог которые дает по кв эрл Солитьюда(баба), я уже все вроде святилище Талоса пробегал не нашел , что с ним сделать. angry
  • 11/11/29
  • Сообщение #326
И еще =) за соратников есть квест на добычу информации в убежище "Серебряной руки" нада достать письмо,наверное,но в пещере её нету,как с этим разобраться?Зарание спасибо
  • 11/11/29
  • Сообщение #327
Quote (murfein)
Ребята,подскажи те где мне найти ключь от гробницы где находится последняя часть амулета Голдура,ато уже не могу дупля дать..?

вступи в коллегию, первый же квест отправит тебя в эту гробницу.
  • SaDDaM
  • Пользователь
  • 11/11/29
  • Сообщение #328
lA_N_D_R_E_A_Sl, сделай задание активным,Все будет показано,только тадо так же дополнительные задания тоже активными сделать.
murfein, тоже самое.Должна цель показывать.
  • 11/11/29
  • Сообщение #329
SaDDaM, про камни душ, точнее про звезду азуры. Я сделал её черной, туда можно запихнуть любую душу, Её плюс в том, что она равносильно чёрному камню душ, тоесть можно души людей туда загонять, а значит и зарядка и зачарование будет намного сильнее. и ещё один плюс это коненчо что она не исезает после использования. Хотя в твоём случае даже не знаю , наверно баг.

А тут почитал про
set DecapitationChance to
set KillMoveRandom to
Я так понял это не читы, а просто после увеличение эти значений станут чаще так сказать проигрываться сцены окончания убийств. пробовал все значения, и 100 и 1 но после первого раза как ввёл, сцены вовсе пропали. может ктонить пояснить как правильно ввести то их и на какое значение чтобы почаще были мувики, а если это считаеться читом и как то помоогает или с ним происходит быстрее убивание то скажите как вернуть в исходное значение, а то с читам как то не в прикол играть.
  • 11/11/29
  • Сообщение #330
SaDDaM, а как сделать активным именно этот квест в разделе "разное" &
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 22 из 77«1220212223247677»
Поиск: