Страница 23 из 77«1221222324257677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • SaDDaM
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/30
  • Сообщение #331
lA_N_D_R_E_A_Sl, просто жмешь на задании левой кнопкой мыши.Только повторюсь что раздел разное тоже должен быть активен.
Gunner9911, а как ты её получил?Через алтарь или мага?

Добавлено (30/11/11, 00:58)
---------------------------------------------
И вот еще вопрос:В пещере Халдира,нашел некий барабан Раньона,кому и где его сдавать подскажите?

• 11/11/30
  • Сообщение #332
у меня такая проблема, по основному сюжету необходимо чтобы седобородые собрали вместе ульфрика и главного имперца чтобы обсудить перемирие, но я уже начал компанию гражд.войны и когда прихожу к ульфрику он мне даёт задание на осаду Вайтрана, что делать?
  • 11/11/30
  • Сообщение #333
Quote (benli99)
у меня такая проблема, по основному сюжету необходимо чтобы седобородые собрали вместе ульфрика и главного имперца чтобы обсудить перемирие, но я уже начал компанию гражд.войны и когда прихожу к ульфрику он мне даёт задание на осаду Вайтрана, что делать?

А есть выбор ответа или отказа? Ну или банальщина...ранний сейв есть?
  • SaDDaM
  • Пользователь
  • 11/11/30
  • Сообщение #334
Имеется вопрос касательно гильдии воров:Как я понимаю она может увеличиваться?Ну появится алхимик и прочие полезные люди и как я понимаю для этого нужно выполнять мелкие задания для гильдии,выполнил уже штук 10,но не каких изменений не случилась,подскажите что не так?
  • 11/11/30
  • Сообщение #335
Всем добрый вечер,расскажите пожалуйста как можно найти себе мужа или жену,очень интересно
  • 11/11/30
  • Сообщение #336
Есть вопрос, кто проходил квест с Королевой Волчицей. Первую пещеру с ней я прошла быстро, через некоторое время гонец принёс записку со вторым заданием по той же проблеме, начало пещеры было несложное , но под конец где сама эта Потэма игра быстро усложняется, появившехся драугов убила, но те снова воскрешают, паралельно с драугами в тебя молниями стреляют, какой выход? ><
  • SaDDaM
  • Пользователь
  • 11/11/30
  • Сообщение #337
viktorea_regras, зелье сопротивления электричеству,плюс колбы на жизнь,туда же крики ну и сноровка.Лично у меня в ближнем бою 2 булавы,я им всем достаточно быстро проломил все что возможно)А еще можно взять с собой компаньона,неплохо отвлекать их будет.
okszah1988, если не ошибаюсь то надо купить амулет Мары и если носить,то у человека которому ты помог,должен появится вариант в разговоре.Сам не пробовал,но где то читал.
Мне кто посоветовать что сможет на счёт гильдии воров?
  • 11/11/30
  • Сообщение #338
Quote (okszah1988)
Всем добрый вечер,расскажите пожалуйста как можно найти себе мужа или жену,очень интересно

Тема на форуме есть про супругов там можешь посмотреть)
  • 11/11/30
  • Сообщение #339
Quote (Sunlighthell)
вступи в коллегию, первый же квест отправит тебя в эту гробницу.

Вступить в коллегию винтерхолда надо? Если да, то у меня проблемы с ней (

Добавлено (30/11/11, 17:57)
---------------------------------------------

Quote (viktorea_regras)
Есть вопрос, кто проходил квест с Королевой Волчицей. Первую пещеру с ней я прошла быстро, через некоторое время гонец принёс записку со вторым заданием по той же проблеме, начало пещеры было несложное , но под конец где сама эта Потэма игра быстро усложняется, появившехся драугов убила, но те снова воскрешают, паралельно с драугами в тебя молниями стреляют, какой выход? ><
Вроде не че сложного я из инвиза вором всех вырезал, а главную из лука критом в лоб)
  • Gotai
  • Пользователь
  • 11/11/30
  • Сообщение #340
Вопрос по Черной двери около Данстара,куда она ведет и можно ли ее вообще открыть?
  • 11/11/30
  • Сообщение #341
Quote (papaflash)
Вступить в коллегию винтерхолда надо? Если да, то у меня проблемы с ней (

какие проблемы? Оо
  • 11/11/30
  • Сообщение #342
Quote (Gotai)
Вопрос по Черной двери около Данстара,куда она ведет и можно ли ее вообще открыть?

Дверь братства чтоли? Только будучи в братстве
  • 11/11/30
  • Сообщение #343
Quote (Sunlighthell)
какие проблемы? Оо
Ну там на входе нада дуре продемонстрировать магию, а у меня вор, маны 100 всего(для каста 138 маны надо)) Зелья такого не встречал, чтоб +40 маны давало. Либо красноречие нада повышать)
  • 11/11/30
  • Сообщение #344
если разрушение 25 будет хватит и 70 маны, только вот нашел бы лучше сам эту гробницу
  • 11/11/30
  • Сообщение #345
Октрыл щас инвентарь, а у меня там баночка с +60 добавочной маны заволялась :D. Подскажите , если в коллегии вступаешь и проходишь квесты до конца, другие линейки не пропадут? прсото у меня за вора линека начата и еще темное братсво зовет в их убежище.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 23 из 77«1221222324257677»
Поиск: