Страница 24 из 77«1222232425267677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/30
  • Сообщение #346
Магам вообще пофиг кто ты, отказыватся не придется от темных путей
  • 11/11/30
  • Сообщение #347
Quote (Assassinmaster)
Магам вообще пофиг кто ты, отказыватся не придется от темных путей
А кому не пофиг ? ) спсибо.
  • 11/11/30
  • Сообщение #348
Quote (Assassinmaster)
Ну там на входе нада дуре продемонстрировать магию, а у меня вор, маны 100 всего(для каста 138 маны надо)) Зелья такого не встречал, чтоб +40 маны давало. Либо красноречие нада повышать)

одень одежду на снижение затрата маны)

Добавлено (30/11/11, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (papaflash)

всем пофигу biggrin
  • MalkY
  • Пользователь
  • 11/11/30
  • Сообщение #349
Всем доброго времени суток, проблема такова: еще давно побывал в пещере, всех там поубивал, на карте пещера обозначилась как очищенная, теперь с ней связан квест в Рифтене, ярл требует пресечь торговлю скумой, а как? В пещере никого, можт там какой документ де нибудь, подскажите плиииз, не хочу упускать возможность стать таном
  • Skif70
  • Пользователь
  • 11/12/01
  • Сообщение #350
«Квест << Запрещённая легенда >> собрал все части амулетов. Где их собирать в одно целое?»
  • 11/12/01
  • Сообщение #351
Quote (papaflash)

Не пофиг братьям бури если ты за имперцев, и на оборот.
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/01
  • Сообщение #352
куда дели тему о "выбор между империей и братством бури"? Хотел сказать чтоб почитали книгу "Великая Война" и увидить что сделал Талмор с Хамерфелом когда тот отсоединился от империи,тоже постигнет и Скайрим если ГГ выберет Братьев Бури smile
  • Alduin
  • Пользователь
  • 11/12/01
  • Сообщение #353
Quote (MalkY)
Всем доброго времени суток, проблема такова: еще давно побывал в пещере, всех там поубивал, на карте пещера обозначилась как очищенная, теперь с ней связан квест в Рифтене, ярл требует пресечь торговлю скумой, а как? В пещере никого, можт там какой документ де нибудь, подскажите плиииз, не хочу упускать возможность стать таном

сам квест я не проходил,так что насчёт документов не знаю,но вроди через месяц или несколько месяцев игрового времени все убитые тобой должны ресаться на тех же местах,попробуй попозже туда заглянуть) я так сердца даэдров добывал около святилища Мерунеса Дагона)
  • MalkY
  • Пользователь
  • 11/12/01
  • Сообщение #354
Месяц? Ну ладно, мир необъятный есть где побродить еще месяц не то что игрового, а и реального времени )) Но совет непосредственно по квесту все же хотелось бы услышать, от того кто его проходил
  • Alduin
  • Пользователь
  • 11/12/01
  • Сообщение #355
Quote (MalkY)
Месяц? Ну ладно, мир необъятный есть где побродить еще месяц не то что игрового, а и реального времени )) Но совет непосредственно по квесту все же хотелось бы услышать, от того кто его проходил

ну кнопочку "Т" нажал и сутки прошли) За пол часа нажимания месяц и пройдёт)
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/02
  • Сообщение #356
Quote (Alduin)

У меня была похожаю ситуация. Мне дали кв на добычу меча в пещере Редоран, чуть позже ярл дал мне кв зачистить этуже пещеру(она поидее должна быть пуста но ничего подобного мобы там были,сделал оба кв нормально, перерыв между посящениями был не больше недели игрового времени)
  • 11/12/02
  • Сообщение #357
Quote (Nage777)
Народ, нужна помощь! Квест на изгнание Алдуина на горе, где читаешь свиток и смотришь небольшую сцену: битву 3 человек с Алдуином. Когда старик его изгнал, ничего не происходит, сцена не кончается, стоят 2 человека и все. Ждал 20 мин ничего не происходит. Ставил обычную версию и репак, ничего не помогает. Помогите!
вот и у меня так же. сейчас, мол, должен Алдуин прилететь, но все встали, никто не прилетает, а мой персонаж полностью обездвижен: могу головой вертеть только и все, ходить, смотреть инвентарь, доставать оружие и т.д. нельзя! что делать-то?
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/02
  • Сообщение #358
Quote (dante00897)
вот и у меня так же. сейчас, мол, должен Алдуин прилететь, но все встали, никто не прилетает, а мой персонаж полностью обездвижен: могу головой вертеть только и все, ходить, смотреть инвентарь, доставать оружие и т.д. нельзя! что делать-то?

пробывал ф5 ф9 сразу? просто я так избавляюсь от разных багов пока всегда спасало.
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/02
  • Сообщение #359
Ребята,тут такое дело,когда я подхожу к Эзбарну тот что в "Крисинной норе",разгавариваю с ним,он меня впускает,но дверь сама не открываеться,что тут мне делать???
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/02
  • Сообщение #360
Quote (murfein)
Ребята,тут такое дело,когда я подхожу к Эзбарну тот что в "Крисинной норе",разгавариваю с ним,он меня впускает,но дверь сама не открываеться,что тут мне делать???

Скачать особый патч для рус версии,где то был у нас на сайте хорошо помню,если нет погугли.
Еще есть способ, выйди на две локации назад потом опять вернись,дверь будет открыта.
Далее, монологи Эсберна можно пропускать так как он будет молчать а то он так и будет стоять смотреть в точку(без бага он должен говорить) нужно нажать Ф5 и Ф9 сразу таким образом монолог пропустится. Короче когда увидищь ченидь не ладное с ним жми Ф5 и потом Ф9(баг пропустится)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 24 из 77«1222232425267677»
Поиск: