Страница 26 из 77«1224252627287677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • rnboev
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/04
  • Сообщение #376
Quote (Lordovik)
Меня в Лабиринтиане атакуют камни душ. В конце зала 3 камня душ пуляют в меня файрболами.
Что мне делать как мне быть?

Жми спринт через альт к ним и быстро их собирай, когда камни душь заберешь башенки перестанут работать. Или попробуй крик "Рывок" если через альт не успеваешь. Еще есть "Магический щит" заклинание, если не изучил то тамже в пещере книжка валяется которая обучает. Но я через альт делал,быстро подбежал и собрал.
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/04
  • Сообщение #377
Народ у меня такая проблема, я нашел древний свиток, я свиток взял, свиток добавлен мне написал, иду на гору у этому дракону подходу к разлому времени, что бы прочитать, смотрю в инвентарь и у меня его нету, что делать, подскажите плз?
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/04
  • Сообщение #378
Quote (lA_N_D_R_E_A_Sl)
Народ у меня такая проблема, я нашел древний свиток, я свиток взял, свиток добавлен мне написал, иду на гору у этому дракону подходу к разлому времени, что бы прочитать, смотрю в инвентарь и у меня его нету, что делать, подскажите плз?

Видел твой вопрос ранее,не знаю что делать. А ты его библиотекарю в Коллегию Винтерхолда не отдал случайно? Или Септемию может? Или может невнимательно в сумке посмотрел(в книгах в разном)? Если нет то загрузись где поближе к этому кв.
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/04
  • Сообщение #379
хм, тут только вариант - отдал орку в библиотеку?
  • 11/12/04
  • Сообщение #380
НЕ я сразу после того как взял и вышел я тп на гору.
А где он должен появиться, в разделе книги или разное?
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/04
  • Сообщение #381
Quote (lA_N_D_R_E_A_Sl)
НЕ я сразу после того как взял и вышел я тп на гору. А где он должен появиться, в разделе книги или разное?

если не ошибаюсь в книгах
  • 11/12/04
  • Сообщение #382
блин я уже загрузился с половины миссии и прошел почти заново не чего не помогло sad
  • 11/12/04
  • Сообщение #383
господа! че за муть. Короче некоторые персонажи в игре говорят, что я мол хреново выгляжу. Мол бледный я чота и т.п. Видимо, что заразился что ли где то, толи еще чего. И даже пару раз случались типа приступы. Экран краснел, но попускало. Че это за зараза? Насколько она опасна и как с этой шнягой бороться?
  • 11/12/05
  • Сообщение #384
У тебя вампиризм, если у кого то кровь не будешь пить, то через время на тебя все будут нападать. Можешь излечиться через кв.
  • 11/12/05
  • Сообщение #385
Ребята где можна достать сердце Дэедра?
  • 11/12/05
  • Сообщение #386
можно выполнить кв, а можно купить его у торговца в академии, там де маги, в зале достижений
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/05
  • Сообщение #387
Quote (bakna29)
господа! че за муть. Короче некоторые персонажи в игре говорят, что я мол хреново выгляжу. Мол бледный я чота и т.п. Видимо, что заразился что ли где то, толи еще чего. И даже пару раз случались типа приступы. Экран краснел, но попускало. Че это за зараза? Насколько она опасна и как с этой шнягой бороться?

Открой "Магия" "Активные Эффекты" там красным будет написано название болячки. Если вампиризм то как описали выше, а если другая какая фигня то в Вайтране на площаде Талосу помолись.
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/05
  • Сообщение #388
Quote (lA_N_D_R_E_A_Sl)
А где он должен появиться, в разделе книги или разное?

В книгах он.
  • 11/12/05
  • Сообщение #389
Ребята,кто знает,как и какого раба нада привести к алтарю Боэтии,этот квест дэедры,чтобы в итоге получить Эбонитовую кольчугу????
  • Alduin
  • Пользователь
  • 11/12/05
  • Сообщение #390
Quote (murfein)
Ребята,кто знает,как и какого раба нада привести к алтарю Боэтии,этот квест дэедры,чтобы в итоге получить Эбонитовую кольчугу????

Можно привести любого NPC,которого ты уговоришь,точнее кто тебе должен за помощь и с кем ты владах. Например, я подошёл к магу одному в коллегии (которому я прежде помог) и сказал "Пошли со мной,мне нужна твоя помощь"-и всё,нет больше мага))) Можешь Лидию (чика,которая шмотки за тобой таскает,после убийства первого дракона когда тя таном сделали вроди) попросить,или любого другого спутника) Удачи в жертвоприношении))
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 26 из 77«1224252627287677»
Поиск: