Страница 27 из 79«1225262728297879»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/05
  • Сообщение #391
Quote (Alduin)
Можно привести любого NPC,которого ты уговоришь,точнее кто тебе должен за помощь и с кем ты владах. Например, я подошёл к магу одному в коллегии (которому я прежде помог) и сказал "Пошли со мной,мне нужна твоя помощь"-и всё,нет больше мага))) Можешь Лидию (чика,которая шмотки за тобой таскает,после убийства первого дракона когда тя таном сделали вроди) попросить,или любого другого спутника) Удачи в жертвоприношении))

уже пробывал и в кругу убивал и так убивал жертвинным клинком и нечего
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/05
  • Сообщение #392
Народ а есть какой то код для выполнения миссии?
  • Alduin
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/05
  • Сообщение #393
Quote (murfein)
уже пробывал и в кругу убивал и так убивал жертвинным клинком и нечего

Так надо с ним подойти и не просто убить его,а заговорить и попросить коснуться этой штуки)) В диалоге должен появится такой вариант,типа попросить коснуться,или около того и вот когда его притянет,тогда рубить саблей от плеча до задницы))
  • CAHDOP
  • Пользователь
  • 11/12/05
  • Сообщение #394
У меня проблема с квестом "Захват форта Гринвол". Дело в том, что до того как взять этот квест я уже бывал в этом форте и всех там перебил, по квесту надо перебить всю охрану в форте но когда я туда пришёл там никого нет и квест остаётся невыполненным, кто знает как это исправить?
  • 11/12/05
  • Сообщение #395
Quote (CAHDOP)
У меня проблема с квестом "Захват форта Гринвол". Дело в том, что до того как взять этот квест я уже бывал в этом форте и всех там перебил, по квесту надо перебить всю охрану в форте но когда я туда пришёл там никого нет и квест остаётся невыполненным, кто знает как это исправить?

Жди 1 месяц враги отреспятся.
  • 11/12/05
  • Сообщение #396
у меня возникла такая проблема,проходила задание где надо было принести головы ворожей главному Саратников,когда вернулась к ним оказалось что на них напали и забрали осколки булавы,а старика убили,так вот после этого ни какого продвижения,надо как я понимаю найти убийц и забрать осколки но задание не появляется,к кому только не подходила из саратников.в чем может быть дело или просто надо подождать?

Добавлено (05/12/11, 23:42)
---------------------------------------------
и еще один вопрос,надо одному магу помочь в проекте,положить измененный камень душ в коректор и нагреть,подскажите как он выглядит а то все уже облазила

• rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/06
  • Сообщение #397
Ко мне сразу Вилкас подошол и сказал "Пошли со мной мстить Серебряной Руке за их злодеяния" и я пошол с ним. Нашла Вилкаса?
  • 11/12/06
  • Сообщение #398
rnboev,
Да вилкас подходил все это сказал и пошел по своим делам,я к нему сколько раз уже не подходила все бестолку

Добавлено (06/12/11, 13:29)
и перезагружала миссию с ведьмами,но все так же

Добавлено (06/12/11, 13:37)
хотя бы подскажи куда идти чтоб замочить серебряную руку может прокатит задание

• rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/06
  • Сообщение #399
Непомню. Но чтото вродеде форт недалеко от Донстара. Щас зайду смотаюсь туда посматрю что там рядом есть может впомню)
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/06
  • Сообщение #400
Вот тут помню бегал с Вилкасом, он у меня еще потерялся помню,так как я по горам прыгал, но потом он догнал. Ниже скрины.
На первом скрине Данстар, на втором то саме место(приют) на третем вход в приют.
5478634.jpg(114Kb) · 7948028.jpg(115Kb) · 2520473.jpg(144Kb)
  • 11/12/06
  • Сообщение #401
очередная пакость: Выполняю квесты с драконами. Короче пришел в замок Салитьют. Там в кабаке сидит Мальборн и говорит, что я должен всочиться на прием к знати и могу мол передать ему все предметы которые охрана не пропустит. Я ему отдал и палки и стрелы и даже яблоки и всю броню, короче всё всё всё, что накопилось, остались только пару квестовых вещей. Потом зашел в магазин одежды, и там мне дали и одежку квестовую и еще купил и богатые тапки, шляпу и вобщем приоделся как следует. Потом у конюшни там дельфина сидит, над ней значек цели. Подхожу , а она мне - Тебя мол не пустят в таком виде.... махать! че делать то? blink shok
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/06
  • Сообщение #402
Quote (bakna29)
Потом у конюшни там дельфина сидит, над ней значек цели. Подхожу , а она мне - Тебя мол не пустят в таком виде.... махать! че делать то?

Покупать шмотки самому не надо, наряд тебе даст Дельфина, нужно одеть все что она тебе дала,а лишнее снять. Одеть богатый наряд,богатую шапку и богатые сапоги. Смотри в инвентаре.
  • 11/12/06
  • Сообщение #403
АГА, спасибо, помогло. Сбило с панталыки что в магазине одежды, тетка дала наряд для тусы.... короче спасибо. Пойду позырю че там дальше ))
  • 11/12/06
  • Сообщение #404
и еще один вопрос,надо одному магу помочь в проекте,положить измененный камень душ в коректор и нагреть,подскажите как он выглядит а то все уже облазила

Добавлено (06/12/11, 20:36)
Зарание спасибо за все ответы

• rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/06
  • Сообщение #405
Quote (okszah1988)

Что за кв? Что за маг?))
ЗЫ С Вилкасом разобрались?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 27 из 79«1225262728297879»
Поиск: