Страница 28 из 77«1226272829307677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/12/06
  • Сообщение #406
Quote (okszah1988)
и еще один вопрос,надо одному магу помочь в проекте,положить измененный камень душ в коректор и нагреть,подскажите как он выглядит а то все уже облазилаДобавлено (06/12/11, 20:36)

Проэктор это здаровая комната на подобии той что в квесте "Древний свиток" ,тебе нужно все три луча направить на камень, для этого используй пламя или обморожения что бы выставить 3 луча на потолке так что бы каждый светил на свою ленейку, а потом подогнать зеркала
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/06
  • Сообщение #407
jazz271,
ААААААААААААА,спасибо большое теперь ясно

Добавлено (06/12/11, 22:51)
---------------------------------------------
rnboev,
я там уже была когда только стала волком,типа надо было спасти кого то из своих

• 11/12/07
  • Сообщение #408
да не проблеме wink
  • 11/12/07
  • Сообщение #409
Всем привет.
В честь покупки лицензии забросил я своего воина 30+ уровня и начал за мага. Пока наибольшую проблему при прохождении доставил встреченный в районе Саартала одинокий мародер, отправлявший меня в Совнгард не то что с одного попадания своей двуручной секирой... Банального щелчка по носу из лука хватало. Компаньон (Дж"зарго) ложился от трех ударов, огненный атронах от двух. Разумеется, проще было плюнуть на это дело и обойти его по широкой дуге, но тут уже дело принципа было. В итоге, промаявшись с этим мародером час или около того таки удалось мне его очень удачно скинуть Криком прямиком в ад в пропасть Саартала, где он благополучно разбился.

Даже с драконами дела проще обстоят. Пока они летают туда-сюда и похиляться можно и камешек приметить, где спрятаться от налета можно... А тут БАЦ стрелой в глаз и привет.

Еще, конечно обыск двемерских руин напрягает. И не столько потому, что монстряки там уберкрутые (хотя и не без того) больше напрягает то, что лута там - впору мула с собой водить, сами руины огромные и за раз все утащить никак не получается

happy
  • 11/12/07
  • Сообщение #410
так а трудность в чем??
Пару простых советов для мага: если играеш за школу разрушения (темный эльф более предрасположен) рекомендую прокочать удар с дыух рук и ударную волну проше будет отбиватся, обзоведитесь легкой броней на первых порах и желательно инчарт на нее повесить на восстоновление маны (можно добится 250-270% восстановления), постоянно призывайте архонта он агрит первый и вы можете продумать дальнейшее действие или нанести хороший удар.
  • Alduin
  • Пользователь
  • 11/12/07
  • Сообщение #411
За мага я играл сначала,теперь на вара перешёл. За мага играть интереснее) Просто за орка щас класс брони 1100+ (это далеко не предел)и два одноручника по 250 урона и на них чанты на стихию 2 по 40 урона, на шмотках резист к магии и +здоровье и запас сил и т.д,так что совсем не интересно, старейший дракон усыпляется с одной силовой атаки, все остальные с одного тычка одним мечом) Скучно проходить стало)
Совет к магу могу дать такой: качай зачарование на 100, алхимию на 80 и кузнечество на 100,делай с прокачеными перками зелье на зачарование, с этим зельем делай шмот на алхимию, затем снова с этими шмотами делай зелье ещё лучше, делай зелье кузнеца на 120-130%- идёшь делаешь лёгкую драконью бронь и с зельем зачарования чанть всё на + к мане и на + восстановления маны и в итоге получаешь "бесплатные" касты,то есть мана не тратится, 2 чанта на любую шмотку, изучаешь заклинания адепта разрушения (больше нет смысла,хотя можешь и мастера взять,но маны много тратится) огненная стрела или огненный шар,не помню точно (в общем которое выводит из равновесия, иммунитет к огню пробивает спокойно) и в итоге получаешь непробиваемого мага с почти бесконечной маной и чпокаешь кого угодно)) (стену огня или электричества и плащи использовать смысла нет,так как дамаг маленький,да и никто к тебе не подойдёт) и почаще используй крики-полезная штука))
  • 11/12/07
  • Сообщение #412
Вопрос: кто-нибудь деньги в магазин влаживал и как ??
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/08
  • Сообщение #413
Quote (jazz271)
Вопрос: кто-нибудь деньги в магазин влаживал и как ??

Подходишь к торговцу, жмешь "Я хочу сделать вклад в твое дело тратишь 500монет и у этого торговца объем золота навсегда увеличится на 500.
  • 11/12/08
  • Сообщение #414
А смысл? Проценты были бы какие от этого или доля магазина. Ну потом ты лут конечно можешь ему скинуть чуть больше. Но чет как то реальностью действие мало пахнет. Стратегия и тактика не отделима. Посему. Кроме стратегии нужно добавить тактических элементов. Ну идею с тем что..чем больше продаю продавцу, тем больше у него денег потом от оборота...я уже высказывал.
Касательно магов. А что мешает сделать смешанного персонажа? Черный эльф хорошо подходит как для война, так и для мага. К тому же уровни ограничены 250, атк что у вас есть шанс стать как супер войном-магом. К тому же качать два класса - быстрее наберешь уровни.
  • a13
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/08
  • Сообщение #415
Друзья по оружию,подскажите, столкнулся с такими трудностями в прохождении -
1) Квест, когда Ярл Войтрана просит отнести топор Ульриху Буревестнику в знак чего-то там (кажется чтоб он сражался на нашей стороне), я прихожу значит к нему во дворец, а там все НПС на меня накидиываются и давай мочить, типа кричат мочи имперскую крысу, хотя я им ничего не делал, ну пробился через них к этому Буревестнику, над ним маркер квеста светиться, жму Е и ничего не просходит, он тоже начинает меня мочить, и все получается замкнутый круг.
2) Ну я решил тогда другой квест проходить, кажется "Путь Голоса", пришел к седобородым в монастырь, они меня научили новым крикам, ну и говорят, типа иди достань рог какой-то из гробницы, я прихожу в эту гробницу, а там рога нет, и записка типа давай встретимся в Таверне в Ривервуде и поговорим о роге от неизвестного. Ну иду в Ривервуд, нахожу эту таверну, захожу, стоит какая-то баба над ней маркер квестовый, и она сразу на меня бросатся тоже меня мочит!! Жму Е тоже ноль реакции. Тут же стоит какой-то тип в модных доспехах и начинает бить эту тетку. А они походу неубиваемые эти квестовые НПС. И вот она меня мочит, он ее, и ничего не просиходит, опять замкнутый круг!! Все нервы уже измотал\
  • 11/12/08
  • Сообщение #416
А ты не вампир часом??? Ты уже 100500....
  • a13
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/08
  • Сообщение #417
Да, вампир, днем здоровье не восстанвливается, это я так понял типа болезни? (это вообще моя первая рпг в которую играю, извините если туплю)
Как излечить?
  • 11/12/08
  • Сообщение #418
Пей кровь, либо излечивайся - тема есть про вампиризм там написано как лечить раз 10 уже
  • 11/12/08
  • Сообщение #419
Боюсь ему и то и другое уже поздно. Если так кидаются на него. Гыгы. Вот еще пусть к седобородым сходит, посмотрит как его отпинают криками.
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/08
  • Сообщение #420
BlackGuarder, в таких ситуациях обычно помогают.
a13, вот эту тему прочитай
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 28 из 77«1226272829307677»
Поиск: