Страница 29 из 77«1227282930317677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • a13
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/09
  • Сообщение #421
В общем выпил крови, потом пошел к соратникам, они меня оборотнем сделали, все ок) теперь не кидаются на меня. А у седобородых был уже, научили крикам новым
Спасибо.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/09
  • Сообщение #422
Может кому пригодится. Короче недалеко от Вайтрана, есть камни которые надо поворачивать, открывается решетка под землю, вообщем место это на скриншоте 1 а как должны стоять камни на скриншоте 2.
9810080.jpg(126Kb) · 7736085.jpg(220Kb)
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/09
  • Сообщение #423
Quote (bakna29)
Может кому пригодится. Короче недалеко от Вайтрана, есть камни которые надо поворачивать, открывается решетка под землю, вообщем место это на скриншоте 1 а как должны стоять камни на скриншоте 2.

тоже видел, причем пару таких мест.
  • 11/12/09
  • Сообщение #424
Вообще-то ни разу не видел чтобы около таких камней не было никаких подсказок как их повернуть.
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/09
  • Сообщение #425
ребята,у меня такой вопрос,кто-то проходил квест или просто находил шлем,ну похож как на спартанский???
  • 11/12/10
  • Сообщение #426
Привет.в квесте глубины Саартала пдскажите как развернуть колонны чтоб отрыть дверь рычагом
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/10
  • Сообщение #427
Quote (Lutobor83)
Привет.в квесте глубины Саартала пдскажите как развернуть колонны чтоб отрыть дверь рычагом

там где нужно крутить камни (змея, дельфин, орел) на стенах позади них подсказки.
  • 11/12/10
  • Сообщение #428
спасибо biggrin
  • 11/12/10
  • Сообщение #429
Зараза, битый час бегал туда-сюда в миссии за ГВ по убийству тетки (там еще глава гильдии с вами отправляется) т.к. сунулся к двери, куда указатель был - пишет "нужен ключ"... Облазил окрестности, нет ключа, увеличил радиус поиска - нет ключа. Углубился в дебри. Нашел пещеру Холодный Берег, залез туда. Без малого час выносит четырех снежных троллей, хотя давно уже понял, что ключа там нет... Ладно, вернулся к той злополучной двери, пошел чай себе заварить... Думал уже сюда писать... Возвращаюсь - открыта дверь о_0. Загружаюсь, смотрю что происходит... Этот поц, этот глава гильдии воров, подходит к двери, изрекает умную фразу про кривые руки большинства обывателей и поковырявшись в замке чудесным образом открывает сию дверь... Так что спешка иногда весьма сильно мешает happy
  • Страна: Казахстан | no
  • 11/12/11
  • Сообщение #430
люди когда я в йорваркс пришол там серебрянная рука напали на йорваркс и этот старик умер потом мне никто задание не дает что делать
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/11
  • Сообщение #431
Quote (john_kz)
люди когда я в йорваркс пришол там серебрянная рука напали на йорваркс и этот старик умер потом мне никто задание не дает что делать

Спроси у "okszah1988", две странички назад я ответил на этот вопрос, но не знаю помогло или нет. Вообще если без багов,то к тебе должен подойти Вилкас и отвести тебя в Дрифтшейд-приют(база Руки,скрины где найти тут.)
  • 11/12/11
  • Сообщение #432
подскажите сколько нужно иметь очков магии, чтобы можно было пользоваться заклинанием "Огненный плащ" , требует уровень адепта. Мне просто нужно сообразить столит ее качать вообще эту магию, так как сначала упор делал на двуручник и качал только силу и здоровье??
  • Maykl
  • Пользователь
  • 11/12/11
  • Сообщение #433
люди помогите плиз как женитьса на лидии? я уже убил дракона купил медальон подхожу к ней а она вроде никак просто я на англ версии играю поэтому проблемы
  • xexe
  • Пользователь
  • 11/12/11
  • Сообщение #434
на лидии нельзя жениться
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/12/11
  • Сообщение #435
да тоже убил кучу времени думал что можно пришлось выбирать одну из соратниц
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 29 из 77«1227282930317677»
Поиск: