Страница 3 из 77«123457677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/13
  • Сообщение #31
Значит ты поставил багованый репак или русификатор\англофикатор
  • 11/11/14
  • Сообщение #32
Подскажите как вступить в темное братство!???
И где миссия с оборотнями???
  • 11/11/14
  • Сообщение #33
Слухи расспроси в ривервуде узнаешь, а для оборотня в братстве и вроде компаньоны(сам хз я не помогают людям)
А теперь ставь мне плюс! happy За Информацию (убеждение biggrin ) или ты хочешь чтобы я пришел к тебе и взял сам?(угроза biggrin ) и минус получишь непременно spiteful
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/11/14
  • Сообщение #34
Тыак. В общем, чтобы вступить в Братство, как уже где-то писалось, находим Авентуса Арентино, он будет в Виндхельме, дома сидеть, темное таинство творить. Помогаем ему. Потом отправляемся, после того, как закончили задание, в какой-либо другой город. (У меня это был Вайтран) В Вайтране поспите в таверне. Выходите, вам дадут записку. Взяли записку? Опять спать. Просыпаетесь вы... и узнаете, что будет дальше.
Оборотни. Ммм. Нужно вступить в гильдию Соратников, находящуюся в Вайтране. Несколько заданий, пять или шесть, после чего пройдете посвящение и станете оборотнем.

Кто-нибудь знает что-нибудь о вампирах? Способы заражения и т.п.
Заранее благодарю.
  • 17307
  • Пользователь
  • 11/11/14
  • Сообщение #35
Что делать если случайно ударил мирного жителя? Как договориться с имперской охраной?
  • 11/11/14
  • Сообщение #36
Заплатить штраф или иметь чин(один раз сработает), также можно подкупить при развитом красноречии
  • 11/11/14
  • Сообщение #37
Не знаю что делать с подквестом - assist jarl balgruuf !!!
  • 11/11/14
  • Сообщение #38
Идти за ярлом бальгруфом\быт ассистентом ярла бальгруфа
  • jahad
  • Пользователь
  • 11/11/14
  • Сообщение #39
Всем привет. Я чуть-чуть не понял вопрос с криками:
1)Находишь руны, они появляются в менюшке криков и говорят что нужны души.
2) Ищем дракона и пускаем его на кости и кожу, поглощаем душу.
Вот после второго пункта, когда заходишь в меню криков и выбираешь пока не доступный крик, он все ровно говорит что нужна душа.

Подскажите, где я ошибся или это моя личный баг с игрушкой?

Массовое вырезание и геноцид драконов пока ни к чему не привел. Крики стандартные, от дядек с бородами.
  • 11/11/14
  • Сообщение #40
Приветствую, помогите пожалуйста разрешить такую проблему (нубскую наверно). Не могу найти церемониальные клинки в Волундруде, чтобы войти в Каирн Старейшины, где искать ?? ) (молчание языков)
  • 11/11/14
  • Сообщение #41
Один клинок (меч вроде) лежит в одном гробу, там еще подходишь и из двух гробов рядом драугры выходят, а второй где есть Драугр-палач, топор висит на щите на стене.
  • 11/11/14
  • Сообщение #42
где взять квест на лечение от вампиризма?
уже нашел
  • 11/11/14
  • Сообщение #43
Меня заразил вампир, и как то на дороге ночью я встретил дозор какого то ордена, поговорил с женщиной и в меню была строчка просьба излечить, она меня излечила.
  • Страна: no | no
  • 11/11/14
  • Сообщение #44
Quote (Jenek41)
Столкнулся с такой проблемой. В Рифтене нужно поговорить с Эсберном, но он не открывает дверь!

Если перезайти пару раз на эту локацию, дверь будет открыта.

А с озвучкой сложнее. Играю на пиратке, с рус субтитрами и англ звуком. Решение проблемы нашёл такое: Распаковать файл (Skyrim/Data/Skyrim - VoicesExtra.bsa), с помощью программы BSA Unpacker или Fallout mod manager, в папку (Skyrim/Data/).

Но мне это не помогло. У меня стоял кряк, запускать который нужно было с TESV.exe. Тогда я заменил файл SkyrimLauncher.exe на такой же из этого кряка - The_Elder_Scrolls_V_Skyrim-Razor1911 (skidrow crack). Играешь в более глючную версию, но Эсберн работает. Я вот думаю, когда будут сценки с ним, играть с глючного exe, а остальное время с нормального. К чему приведет - не знаю. smile
  • cacori
  • Пользователь
  • 11/11/14
  • Сообщение #45
Quote (jahad)
Всем привет. Я чуть-чуть не понял вопрос с криками:
1)Находишь руны, они появляются в менюшке криков и говорят что нужны души.
2) Ищем дракона и пускаем его на кости и кожу, поглощаем душу.
Вот после второго пункта, когда заходишь в меню криков и выбираешь пока не доступный крик, он все ровно говорит что нужна душа.

там нужно на R нажать

Добавлено (14.11.2011, 16:05)
---------------------------------------------

Quote (Greyshield)
Меня заразил вампир, и как то на дороге ночью я встретил дозор какого то ордена, поговорил с женщиной и в меню была строчка просьба излечить, она меня излечила

да такое то же есть , но я уже прошол далеко , и если ты голоден то она с тобой не будет говорить а будет бить или убегать . angry
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 3 из 77«123457677»
Поиск: