Страница 30 из 78«1228293031327778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Maykl
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/11
  • Сообщение #436
можно! http://www.diablo1.ru/skyrim/svatba.php
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/11
  • Сообщение #437
Можно можно. Кстати, кому ну уж очень нужна Лидия,но не получается предложить брак: у нее есть "сетра-близнец", пройдите квесты у ярла в Солитьюде, в награду получите хускала, она почти копия Лидии,и на ней тоже можно женится.
  • 11/12/11
  • Сообщение #438
а у меня её сегодня завалили ))) жалко.... раздел и отволок в костёр.))

господа кто нибудь пользуется заклинанием - Огненный плащ,? Все кто находятся рядом получают дополнительный урон от возгорания. Сколько должна быть уровень магии. Закл этот требует быть адептом, это сколько очков магии??
  • 11/12/11
  • Сообщение #439
Убить напарника может только сам игрок. Если им крепко напинают мобы, то они падают на колени и восстанавливаются, а потом снова в бой. При этом их можно бросать в подземельях, оставлять в любых безвыходных ситуациях - эти чертяки из любой передряги выкрутятся... Так что только если сам игрок им cop de grace не нанесет, убить их весьма проблематично))

Я вообще так делаю - пока эльф начинает бучу в доме какого-нибудь богатенького буратинки я в тихую выношу все ценное. Потом, когда стража всласть натешится моим компаньоном его отпускают, а меня и след простыл. Все довольны, даже мой компаньон, раз не уходит от меня, то то, что с ним охрана вытворяет пока я отсутствую, ему вполне нравится happy
  • 11/12/11
  • Сообщение #440
Убить напарника может только сам игрок.
Ды не, накидали ей по самые гланды "Дмеры" чей как их там,...короче еще с ними в пещере какието здоровые сороконожки лазиют и плюются зелёной пакостью. Короче как началось лепилово, она сразу кудато стартанула и побежала тупо в бой, меня гдето там в углу лепили эти "Дмеры", злющие падлы, сильные,..отхватывал я от них по самое небалуй. А эта прокажуха побежала куда-то биться далеко в глубь пещеры,..потом когда уже всех зачистил и начал шмон территории, смотрю она валяется на земле в луже. А сохранёнку уже зделал. Да и вообще, не особо мне понравилось все эти лошади и друзья там всякие, валтузишся с ними, то в камень упрется, то планы какие попортят. Я уже отказался и от лошади, так как скорость не особо прибавляет, а управление хуже, то волки какие нибудь нападут, пока слезешь, пока нахмуришься... короче одному проще.
Так это - никто там не пользуется магическими всякими приблудами? И сколько "уровней" надо потратить, чтобы стать адептом в магии???
  • 11/12/11
  • Сообщение #441
Напарник склеивает ласты даже от Безжалостной Силы, если в это время он по полу ползает... Я своего эльфа наедине с драконом, гигантами, мамонтами, поклонником Боэтии и парой ледяных приведений оставлял (сам я в той потасовке уж точно ничего не забыл, ноги бы унести)) Отбежав на достаточное расстояние и достав лук начал отстрел нечисти. Напарник и от мамонтов бивнем получал, и от дракона отхватывал, и ледяные приведения про него не забывали, а уж когда его гигант промеж ушей своей палицей благословил, то тот вообще на экскурсию на луну отправился. Истратив почти все стрелы, я всю эту кодлу из-за кустов умиротворил (благо они и друг с другом стали спорить кому я на обед пойду)) Выхожу я из кустов и вдруг откуда не возьмись появился в рот мой напарник. Про полученные впечатления на луне рассказывать он не стал, но драконью требуху в рюкзак спрятал по первому требованию... Так что, вероятно, во время той бучи какая-нибудь шальная стрела или Крик нашли вашего хускарла во тьме...

Стать "адептом магии" очень просто. надо пользоваться заклинаниями этой школы и по мере накопления уровней в определенной школе магии у продавцов будут появляться все более сильные книги заклинаний. А уж сколько очков вкладывать в ту или иную ветку решать только вам. Скажу только, что я, купив и изучив сразу как только это стало возможным, заклинание "морозная руна" с удивлением обнаружил, что мой великий чародей не может его использовать, т.к. тупо не хватает маны. Взяв перк, на удешевление заклинаний соответствующего ранга пользоваться руной стало возможно. До этого же в книге заклинаний оно было, а использовать его было неможно по вышеуказанной причине.
P.S. а если бы напарники умирали от рук кого угодно, то это можно и в одном данже пол-Скайрима сгубить, там порой такие мобы попадаются, и час с ними бодаться можно и больше...
  • 11/12/11
  • Сообщение #442
ну возможно ты и прав. Я ничего не утвержаю, а только рассказываю какая исторя вышла у меня. Может и зашиб малость случайно, просто весьма жёское мочилово там было, самого чуть не задрали... За магию спасибо. У меня дело то в том, что тоже нехватает маны для заклинания "Огненный плащ" а как понять сколько её надо я никак не могу. Вот и думаю, стоит ли увиличивать уровень маны, тратя очки опыта, когда я уже 26го уровня и может на такой сильный закл у меня и до конца прокачки (всего 50 уровней ведь) не хватит.
  • 11/12/12
  • Сообщение #443
подскажите пожалуйста где находится святилище Талоса
  • 11/12/12
  • Сообщение #444
святилище таллоса это в городе Маркарт, на карте этот город в самом левом углу посередине, почти у края карты. Там есть храм, так и называется - Святилище таллоса. Скриншот ниже.

---------------------------------------------
кстати еще вопрос - нельзя ли как нибудь прикрутить субтитры к игре, так как сильно запаривает ёрзать на стуле слушая, хоть и актерскую, но довольно затянуту речь? Вот в Готике было хорошо, персонаж базарит, а внизу пишется его текст, пока он пол предложения рассказал, я уже всё прочитал и перещелкнул к следущему базару. ???
7455079.jpg(133Kb)
  • 11/12/12
  • Сообщение #445
bakna29, СПАСИБО БОЛЬШОЕ
  • 11/12/13
  • Сообщение #446
bakna29, субтитры есть в игре. Не помню где именно в настройках, но я включал.
  • 11/12/13
  • Сообщение #447
Лежат у меня в рюкзаке 2 части карты сокровищ (6 и 8 часть), нашел их в лагерях бандитов. Что за сокровище такое и кто дает этот квест?
  • 11/12/13
  • Сообщение #448
Собери карту целиком и будет тебе счастье. Таких карт вообще по скайриму много валяется. Есть карты, которые вообще не делены и сразу можно найти клад. Вполне вероятно, что ты уже нашел этот клад. У меня был случай, я залез под водопад и нашел ящик с кладом. А потом нашел карту к нему. Не думаю что тут что то хитромудрое. Во всяком случает я находил всего 4 карты и они были цельны. Одна карта показывала на поле под вайтраном, может с лопатой надо поискать...точно не знаю. Но я не думаю что там уж прям такое сокровище лежит что "ах" . Я 10 отмычек сломаю о какой нить клад, а там валяется бутылка со здоровьем и 50 золотых.
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/13
  • Сообщение #449
Кто может написать код на добавления способностей плз happy
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/13
  • Сообщение #450
Quote (lA_N_D_R_E_A_Sl)
Кто может написать код на добавления способностей плз

Очкиспособностей можно добавить через артмани))) Только ставь не больше 44 так как если будет выше игра сохранятся не будет.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 30 из 78«1228293031327778»
Поиск: