Страница 31 из 78«1229303132337778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/13
  • Сообщение #451
у меня тут проблема, наверно баг.
"возвращение сумерек", прошёл часть, подумал что нафиг так рано ключ отдавать, потом как-нибуть. ушёл, получил 40 уровней, возвращаюсь - закрыт проход за спиной у гала, каменная стена, которой раньше небыло, блин... сейвов нет, да и прошла сотня игровых часов.
примечательно что стрела пролетает сквозь стену.
  • 11/12/13
  • Сообщение #452
Лежат у меня в рюкзаке 2 части карты сокровищ (6 и 8 часть), нашел их в лагерях бандитов. Что за сокровище такое и кто дает этот квест?
я пока такого не встречал. Но мне в лагере бандитов попадалась одна "случайная" карта, которая показывала на ящик, в которм было пару бутылок и ничего стоящего. Там просто по месности ориентируешься, 36ешь мозг, а потом в том закаулке находишь чисто сундук неочём, и вот тебе и счастье. 3rбали они своими неслучайными случайностями. А 6 из восьми, это полюбому возможно квест,.... лазий дальше играй в скилы )) все прикрутится.

Ps/Махать я пивком так неслабо )))) Простите дибила )
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/13
  • Сообщение #453
rnboev
а как через артмани?
  • pvor
  • Пользователь
  • 11/12/13
  • Сообщение #454
Как пройти квест-"разное "(найти сточник силы а месте под название Вольскигге
  • 11/12/14
  • Сообщение #455
Quote (pvor)
Как пройти квест-"разное "(найти сточник силы а месте под название Вольскигге

хмм, может быть надо найти источник силы в месте под названием Вольскигге?
как получил квест - место появилось на карте, отметь квест и иди на указатель.
  • pvor
  • Пользователь
  • 11/12/14
  • Сообщение #456
Quote (RedGLoom)
Как пройти квест-"разное "(найти сточник силы а месте под название Вольскигге хмм, может быть надо найти источник силы в месте под названием Вольскигге? как получил квест - место появилось на карте, отметь квест и иди на указатель.

Как пройти ворота где лежит книга и четыре колоны???
  • Mikle
  • Пользователь
  • 11/12/14
  • Сообщение #457
У меня такая проблема, зашел в Каприз Иафета(без квеста, просто так гулял), полностью вычистил, выйти не могу, переместиться тоже. Что делать?
  • Saig
  • Пользователь
  • 11/12/16
  • Сообщение #458
Видимо косяк))
  • Kaerin
  • Пользователь
  • 11/12/16
  • Сообщение #459
Quote (RedGLoom)
у меня тут проблема, наверно баг.
"возвращение сумерек", прошёл часть, подумал что нафиг так рано ключ отдавать, потом как-нибуть. ушёл, получил 40 уровней, возвращаюсь - закрыт проход за спиной у гала, каменная стена, которой раньше небыло, блин... сейвов нет, да и прошла сотня игровых часов.
примечательно что стрела пролетает сквозь стену.

Quote (Mikle)
У меня такая проблема, зашел в Каприз Иафета(без квеста, просто так гулял), полностью вычистил, выйти не могу, переместиться тоже. Что делать?

Гуглить, гуглить, и еще раз гуглить, но если уж совсем беда, консольно tcl и сквозь стены.

Хотя я даже при сложных раскладах находил таки какой-нибудь рычаг или цепь, с помощю которой открывал преграду. Но может у вас другой случай.

P.S.
Если лицензия, не забудьде перезапустить игру после применения консоли, иначе ачивок вам стимовских невидать :о)

Добавлено (16/12/11, 04:13)
---------------------------------------------

Quote (lA_N_D_R_E_A_Sl)
Кто может написать код на добавления способностей плз happy

Уже весь интернет бурлит от рабочих кодов на Скайрим, неужели так трудно по гуглить?

1. Player.setav название скила 1-100 (Пример: player.setav illusion 100) это максимальное белое значение для любого скила

2. Player.modav 1-... докука в общем. (Пример: player.modav illusion 9900) Это + к данному скилу, т.е. например зачаровка предмета скажем на 20% повышение навыка дает как раз зеленое значение 20% от 100 белых, соответственно 120 уровень навыка на выходе.

Названия других навыков есть в интернете, не поленитесь если хотите читерить, поискать их.
  • 11/12/16
  • Сообщение #460
Подскажите кто проходил. Короче прохожу основные квесты, там седобородые научили меня крикам и отправили в школу магов в Арканеуме, чтобы узнать у месного типа Ураг-Гро-Шуба (так его зовут) крик - Драконобой, и что то там про какойто "древний свиток". Я, этому Урагу-Гро-Шубу (это зеленый такой орк) ему говорю -мне надо узнать как можно больше о древнем свитке, он говорит - хорошо я всё разузнаю, но это мол мало и вообще смахивает на сказки. И всё квест остнавливается. Че за на???? Кто нибудь проходил игру?
  • Alduin
  • Пользователь
  • 11/12/16
  • Сообщение #461
Quote (bakna29)
Подскажите кто проходил. Короче прохожу основные квесты, там седобородые научили меня крикам и отправили в школу магов в Арканеуме, чтобы узнать у месного типа Ураг-Гро-Шуба (так его зовут) крик - Драконобой, и что то там про какойто "древний свиток". Я, этому Урагу-Гро-Шубу (это зеленый такой орк) ему говорю -мне надо узнать как можно больше о древнем свитке, он говорит - хорошо я всё разузнаю, но это мол мало и вообще смахивает на сказки. И всё квест остнавливается. Че за на???? Кто нибудь проходил игру?

Ну вообще после этих слов этот зелёный чёрт должен подойти к стеллажу и вытащить оттуда 2 книги и положить их на прилавок,ты их возьмешь и квест продолжится.
  • 11/12/16
  • Сообщение #462
этот зелёный чёрт должен
ёёёёё6..ный кампот, он никуда ничего не идет, а стоит тупо за прилавком и мычит!!! Вот это засадаааааа.........

Добавлено (16/12/11, 18:10)
---------------------------------------------
во блин, щелкнул ему пару раз по его зелёному сморщеному УХУ, и всё прошло!! biggrin biggrin biggrin biggrin Встал, отряхнулся и пошел дал мне книги!! Вот такая вот.....хна ))

• Alduin
  • Пользователь
  • 11/12/17
  • Сообщение #463
Quote (bakna29)
во блин, щелкнул ему пару раз по его зелёному сморщеному УХУ, и всё прошло!! Встал, отряхнулся и пошел дал мне книги!! Вот такая вот.....хна ))

Ну да) В скайриме без п*здюлей как без пряников)
  • 11/12/17
  • Сообщение #464
тут такое дело я вампир),как с этим жить? везде куда я не прихожу сбегаются все жители города и волокут меня на костер оч мешает делать квесты в городах можно как то ходить среди людей не палясь?и нужно ли пить кровь как в обливион?
  • 11/12/17
  • Сообщение #465
ты гений! Конешь нужно! Пить кровь в инвизе пройди к спящему иначе запалят быстро
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 31 из 78«1229303132337778»
Поиск: