Страница 33 из 79«1231323334357879»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/20
  • Сообщение #481
Со святилищем боэтии наёмник не помогает(((Там написано что жертва должна коснуться колонны и тогда я должен ее убить(Как заставить жертву это сделать?Или там есть кто то особенный специально для этого задания?
  • 11/12/20
  • Сообщение #482
Со святилищем боэтии наёмник не помогает((
короче, я спустился вниз в деревню, там в таверне сидела какая-то баба, которая пошла со мной, но я как понял, это может быть любой персонаж который будет помогать тебе. Приходишь с ним к алтарю, выбираешь в меню разговоров "мне кое чего от тебя нужно" и прицел меняется на другой, указываешь на алтарь этим измененным прицелом, и перс подойдет к алтарю и его там приктутит к нему, достаешь клинок особый, протыкаешь ему дыру в районе сердечной плевральной полости, после чего там еще на тебя все набросятся, ну и естественно так как ты "окажешься" лучшим, тебе эта мутная Боэтия вручит какойто там беспантовый ножик, который мне был совсем никчему, так как играю за тяжелого двуручника, с тяжелой броней, и мне все эти ковырялки никчему. Играю предельно просто, ни магий, ни стратегий, подошел, грозно и тупо расколол череп и потащил свои тяжеленные железяки дальше. Вот ))
  • Saig
  • Пользователь
  • 11/12/20
  • Сообщение #483
Прям на секунду меня опередил))
  • 11/12/20
  • Сообщение #484
путешественники Скайрима все такие, всегда рады помочь заблудившемуся страннику!))

Добавлено (20/12/11, 16:45)
---------------------------------------------
у меня кстати попутно вопрос: Нахрена мне столько Драконьих душ? Все "Крики" я уже давно выучил, а драконы все летят и летят, в итоге у меня уже 11 blink ! непойми зачем нужных душ.... А драконы все летят и летят. и хоть и ломаю я их уже на одном дыхании, даже не используя микстуры с подлечкой, но все равно муторно,...может убегать от них?

• 11/12/20
  • Сообщение #485
Я тоже какого то чела нашел и сказал ему жди здесь,в том самом круге,он загорелся но когда его убиваешь(я сделал это сзади чтобы урона больше нанести)то он падает и круг тухнет(Ничего не происходит(((
  • 11/12/20
  • Сообщение #486
не, не так. Подходишь с челом к кругу, начинаешь с челом разговор. В меню разговора выбираешь "мне кое что от тебя нужно" и когда стрелка прицела изменится на "другую короче" просто наводишь ей на камень, что в центре круга, и увидишь как чела припечатает к камню и режь его как заправский чикотилло.

Добавлено (20/12/11, 17:07)
и там заодно еще приготовься к разрыву ж..пы так как все на тебя накинутся biggrin Да здравствуют маньяки Скайрима!

• 11/12/20
  • Сообщение #487
ВОТ ТЕБЕ ЕЩЕ КСТАТИ СКРИНШОТ. когда прикрученная и убитая баба, превращяется в демона и начинает свой непринужденный базар. Скриншот мало чем поможет, но чисто пораздражаться тебе, так сказать для стимула держи ))
1567473.jpg(162Kb)
  • 11/12/20
  • Сообщение #488
Quote (bakna29)
ВОТ ТЕБЕ ЕЩЕ КСТАТИ СКРИНШОТ. когда прикрученная и убитая баба, превращяется в демона и начинает свой непринужденный базар. Скриншот мало чем поможет, но чисто пораздражаться тебе, так сказать для стимула держи ))

Ну спасибо!))))Надо еще попробовать)))Ух замочу!
  • 11/12/20
  • Сообщение #489
Вобщем я решил основательно подсказать тебе со скриншотами. 1,2,3. и всё, кишки чувака на земле у алтаря )) прикинь как всё было просто biggrin

Добавлено (20/12/11, 18:18)
Ладно, вот всё же серьёзный вопрос: Нахрена мне столько Драконьих душ? Все "Крики" я уже давно выучил, а драконы все летят и летят, в итоге у меня уже 11 (уже 12) ! непойми зачем нужных душ.... А драконы все летят и летят. и хоть и ломаю я их уже на одном дыхании, даже не используя микстуры с подлечкой, но все равно муторно,...может убегать от них?

7489127.jpg(168Kb) · 1870705.jpg(188Kb) · 9446704.jpg(200Kb)
  • madear
  • Пользователь
  • 11/12/20
  • Сообщение #490
Чтобы никогда, слышишь, никогда игрок не чувствовал себя в безопасности.
  • 11/12/20
  • Сообщение #491
Чтобы никогда, слышишь, никогда игрок не чувствовал себя в безопасности.
Ну наверное да, но если честно когда ты тяжеловесным отморозком с большим дрыном лазиешь по миру, а еще и довакин кричащий, а еще и костюм у тебя который при приближении врагов уже нахлобучивает ядом, броня очков так 200, палка 50 урона от щелчка, и пару укрепляющих заклов bb2 ,.то пора всему этому лохопедовскому Скайриму чувствовать себя в большой опасности,.так как все эти драконы и любые демоны складываюся как миленькие и даже пискнуть никто не успевает. Аж даже неинтересно как то. Единственное кто, так это саблезубы доставляют некоторое неудобство, так как больно резкие падлы. Тяжелее лем та летающая зверушка, под грозным названием "Дракон"... Я devil
  • Saig
  • Пользователь
  • 11/12/20
  • Сообщение #492
А кстати сколько криков всего?? И есть ли какой нибудь нормальный и действенный?? а то мне както интересней с безжалостной силой всех отшвыривать и бить пока лежит, и восстанавливается крик быстро, ну еще зов дракона норм, особенно когда над тобой сразу 2 дракона летают и демон какой то с посохом огненного взрыва)))
  • 11/12/20
  • Сообщение #493
ну вобщем все эти крики какието не крики. Кричишь кричишь, а всё бестолку. Единствееное что я нормально понимаю, так это всё таже пресловутая Безжалосная сила, мало того что противника можно крепануть об стену и добивать пока лежит, так еще фича прикольная есть, если противника скинуть с какой нибудь высоты этим криком, то тот немедледленно разшибётся от заснеженную земь, где угомонится уже на все долбанные века,...простите за Пушкина.

Добавлено (20/12/11, 21:09)
а кто проходил квест "Кровь на снегу" там короче в городе Виндхельм надо расследовать убийство одной там тёлки. Короче я поговорил с месными и в склепе в могильщичей, та говорит чтото про длинный необычный разрез на трупе. И следующая задача, обыскать место преступления, а что там изучать, камень надробный как камень и стражник рядом стоит и стрелка над могилой. Что там изучать то? wacko

• Troyan
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/21
  • Сообщение #494
Quote (Slamka)
Квест зов Боэтии вроде ,с начала на меня напал чел ,у него нашел книгу и дали квест прибежал к святилищу Боэтии там челы говорят что нужно заманить жертву к алтарю ,как это сделать ?

Прийти к святилищу с любым наемником и приказать ему активировать колонну

Добавлено (21/12/11, 03:39)
Помогите с квестом на Свиток! На глотке Мира дракон отправляет в гильдию магов узнать про свиток! В гильдии маркер висит над орком-библиотекарем. но он про это не говорит!!! Что можно сделать?

Добавлено (21/12/11, 03:41)

Quote (bakna29)
а кто проходил квест "Кровь на снегу" там короче в городе Виндхельм надо расследовать убийство одной там тёлки. Короче я поговорил с месными и в склепе в могильщичей, та говорит чтото про длинный необычный разрез на трупе. И следующая задача, обыскать место преступления, а что там изучать, камень надробный как камень и стражник рядом стоит и стрелка над могилой. Что там изучать то?

Пройтись по улице по следам крови

Добавлено (21/12/11, 03:48)

Quote (bakna29)
Подскажите кто проходил. Короче прохожу основные квесты, там седобородые научили меня крикам и отправили в школу магов в Арканеуме, чтобы узнать у месного типа Ураг-Гро-Шуба (так его зовут) крик - Драконобой, и что то там про какойто "древний свиток". Я, этому Урагу-Гро-Шубу (это зеленый такой орк) ему говорю -мне надо узнать как можно больше о древнем свитке, он говорит - хорошо я всё разузнаю, но это мол мало и вообще смахивает на сказки. И всё квест остнавливается. Че за на???? Кто нибудь проходил игру?

Повезло тебе еще, со мной про свитки он разговаривать не хочет урод
  • 11/12/21
  • Сообщение #495
Повезло тебе еще, со мной про свитки он разговаривать не хочет урод
я же писал далее, дал ему по зеленому сморщеному уху и он тут же лихо догадался о цели моего прибытия. Дал мне книги, побёх я дальше.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 33 из 79«1231323334357879»
Поиск: