Страница 34 из 78«1232333435367778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • kjhnvx
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/21
  • Сообщение #496
как проити квест коллегии бардов найти флейту пантеи я уже в пещере до квеста был флейту брал и если подоити к понтеи и загаворить с ней окно не поевляется она просто говорит всякую белеберду.помогите плиз!!!!!
  • 11/12/21
  • Сообщение #497
Quote (kjhnvx)
как проити квест коллегии бардов найти флейту пантеи я уже в пещере до квеста был флейту брал и если подоити к понтеи и загаворить с ней окно не поевляется она просто говорит всякую белеберду.помогите плиз!!!!!

У меня тоже самое только с Хрониками Нчулефта(((
Я тоже был до этого задания в пещере и взял ее.Теперь ни выкинуть и не отдать магу(
А задание показывает что она там лежит в сундуке,хотя ее там нет(
  • 11/12/21
  • Сообщение #498
Подскажите как зарядить зачарованное оружие?
  • 11/12/21
  • Сообщение #499
Quote (Lutobor83)
Подскажите как зарядить зачарованное оружие?

Заходишь к себе в предметы,выбираешь оружие какое нужно и нажимаешь Т
Там предложат какой камень душ использовать)Все
  • 11/12/21
  • Сообщение #500
спасибо
  • RaulSP
  • Пользователь
  • 11/12/21
  • Сообщение #501
Квест: найти амулет Голдура в зале Гейрмунда. Объясните пожалуйста, каков порядок колонн чтобы открыть решетку в зале гейрмунда. Там где стоишь по колено в воде. Этих колонн аж 4 штуки, не могу понять, в каком порядке их крутить. Заранее спасибо
  • kjhnvx
  • Пользователь
  • 11/12/21
  • Сообщение #502
Quote (Dominator)
А задание показывает что она там лежит в сундуке,хотя ее там нет(

а у меня вобще без знака.
  • 11/12/21
  • Сообщение #503
Quote (kjhnvx)
а у меня вобще без знака.

то еть не курсора над этим сундуком?
А у меня есть,только о пуст)))
А про книгу даже диалог не заходит,хотя я ее уже достал)
  • Saig
  • Пользователь
  • 11/12/21
  • Сообщение #504
Quote (RaulSP)
Квест: найти амулет Голдура в зале Гейрмунда. Объясните пожалуйста, каков порядок колонн чтобы открыть решетку в зале гейрмунда. Там где стоишь по колено в воде. Этих колонн аж 4 штуки, не могу понять, в каком порядке их крутить. Заранее спасибо

Я там все комбинации перепробовал, не открылась и забил. Так и хожу без этой половинки))
Реально может кто знает что там делать????
  • Maykl
  • Пользователь
  • 11/12/21
  • Сообщение #505
всем привет люди я хочу начать квест «Кровь на снегу» на сайтах написано что надо ночью прийти на кладбище и там будет труп и кв начьнётся но я скоко уже туда неприходил нет трупа! чо делать?
  • 11/12/21
  • Сообщение #506
Там есть рычаги крутящие помещения и в соседнем зале(там их 2) есть указатели как, дальше квест пока не выполнял так что хз, но амулет добыл
  • Saig
  • Пользователь
  • 11/12/22
  • Сообщение #507
А если продал свитки Джарго и у торговца их уже нет то что делать??((((
просто деньги очень были нужны, пришлось заложить)))
  • 11/12/22
  • Сообщение #508
Скажите где взять 2 клинка ,котрые нужны что бы открыть дверь в каирн старейшины? Я так понимаю что этот квест надо было брать у какого-нибудь "мудрого старца" ,но я кв взял подойдя к двери.
З.Ы. Никаких маркеров или указателей ,даже книжки с подсказкой нет.
  • 11/12/23
  • Сообщение #509
всем привет люди я хочу начать квест «Кровь на снегу» на сайтах написано что надо ночью прийти на кладбище и там будет труп и кв начьнётся но я скоко уже туда неприходил нет трупа! чо делать?
короче я просто пробегал мимо, и увидел как не возле могил, а рядом с дверью где вход в склеп в том городе, лежит тело раздетой бабёнки, ну подошел посмотрел, ничего нет. Потом пошел мимо зевак которые стояли возле кладбища, и стражник сам ко мне обратился, мол так и так "маньяки тут"... И квест начался.. Скорее всего всё появляется само, после 10 захода в этот город. Скайрим не перестаёт удивлять.... Но говорят, что за этот квест ничего ценного не дают, и я попер дальше.
  • Saig
  • Пользователь
  • 11/12/23
  • Сообщение #510
Короче тема такая, в этом квесте при осмотре места преступления надо идти от могилы по следам крови, там надо до двери дойти одной. это тем кто не знает что там осматривать.
Но у меня проблема в том что я посадил в тюрягу предворного мага хотя знаю что убил не он, и что делать дальше незнаю тк квест закончен написалось. Вот дкмаю может убийства продолжатся и 2 часть квеста начнется??!!
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 34 из 78«1232333435367778»
Поиск: