Страница 36 из 77«1234353637387677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Wolfen
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/26
  • Сообщение #526
bakna29, есть парочка хороший кирас за квесты Даэдрических принцов:
1. Тяжёлая - Эбонитовая кольчуга( Квест Боэтии на 30+)
2. Лёгкая - Шкура спасителя( Квест Херсина)
  • Maykl
  • Пользователь
  • 11/12/26
  • Сообщение #527
если пройти двемерские подземелье до конца то можно попасть в подземный мир где обитают гоблиты а один раз я там даже великана видел так вот хотел узнать что это за мир такой и почему у гоблинов там некоторые войны люди???
  • 11/12/26
  • Сообщение #528
Борода какаято. Короч проходил квест у со статуей Меридии. Короче сказала она мне сходить с пещеру и надыбать там "Звезду Меридии". пришел всех нагасил, нашел звезду, пошел назад к памятнику Меридии. Вставил эту круглую звезду в "дырку" в памятнике, загорелся какойто свет, закинуло меня под небеса!! и она говорит, мол шаман какойто засел в ее храме, и надо его оттуда вышвырнуть. Проведи, говорит, мой свет до дверей храма. И действительно горит над ней свет и подороге к дверям храма (который кстати закрыт, нужен ключ) стоят некие круглые "плафоны", которые не горят,..и мол надо как то довести свет до этих плафонов.... Чем??
  • Saig
  • Пользователь
  • 11/12/26
  • Сообщение #529
А ты посмотри куда первый луч света бьет, и там перенаправляй его.

Добавлено (26/12/11, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (Maykl)
если пройти двемерские подземелье до конца то можно попасть в подземный мир где обитают гоблиты а один раз я там даже великана видел так вот хотел узнать что это за мир такой и почему у гоблинов там некоторые войны люди???

В этом мире есть комнатка одна мага какогото, имя не помню там дневник находишь и начинаешь квест собрать 30 алых корней нирна, или просто 1 корень найди и квест начнется. я до конца не проходил тк всего 28 нашел и забил, лень стало.
  • 11/12/26
  • Сообщение #530
А ты посмотри куда первый луч света бьет, и там перенаправляй его.
ды светит он кудато в небо, а остальные плафоны не светятся и не активизизуются, и вообще стоят себе статично,....бред какойто
  • 11/12/26
  • Сообщение #531
вот скриншоты, может кто нибудь всёже даст дельный совет ? :-(
0860578.jpg(159Kb) · 3023240.jpg(87Kb) · 5776946.jpg(129Kb)
  • 11/12/26
  • Сообщение #532
Quote (bakna29)
вот скриншоты, может кто нибудь всёже даст дельный совет ? :-(

Дружище,так тебе надо начинать зажигать их и пещеры,а потом свет наружу выйдет и по столбам пойдет в другую нору)))Там все и закончится
  • 11/12/26
  • Сообщение #533

В этом мире есть комнатка одна мага какогото, имя не помню там дневник находишь и начинаешь квест собрать 30 алых корней нирна, или просто 1 корень найди и квест начнется. я до конца не проходил тк всего 28 нашел и забил, лень стало.
Этот мир называется "Черный предел", помню что красотищя там конечно махать! И попасть туда нужно, только проходя основные квесты игры. Что то там связано с древним свитком и открывается этот "Предел" только после выполнения квестов с Дельфиной и еще с ней будет старик. Кстати я собрал там даже 32 алых корня нирна, зачто барыга Авруза Сарети которой я потом принес его по квесту, просто дала мне пару сотен золотых и сказала спасибо.... А в пределе в том надо добраться до некой хитромудрой установки которая после её активизации вручит тебе "Древний свиток" при помощи которого будет нахмурен грозный Алдуин.... Короче это основные квесты когда проходишь, то всё поймешь...Кстати я там нашел еще другой вход, который не связан с прохождением квестов...

Кстати вот краткая инфа найденная в интернете:
После разговора с Партурнаксом, идем к Арнгейру или Эсберну и говорим с одним из них. Они напрявят нас в Коллегию Винтерхолда, именно там можно узнать о местоположении свитка. Когда прибудем туда, на мосту нас встретит Фаральда, чтобы пройти внутрь можно продемонстрировать ей крик или купить заклинание «Исцеляющие руки» и применить его. Идем по маркеру и поднимаемся на второй этаж в библиотеку к Ураг гро-Шубу, говорим что ищем Древний свиток, в ответ он положит на стол «Размышления о Древних свитках» и «Воздействие Древних свитков», из которых мы узнаем, что Септимий Сегоний может знать где находится свиток. Ураг гро-Шуб скажет, что Септимия можно найти на севере от Винтерхолда, отправляемся туда. Септимий отправит нас в руины двемеров Альфтанд, в глубинах которых лежит Черный предел, где и нужно искать Древний свиток. К походу туда стоит подготовиться заранее, так как внутри нас ждут фалмеры и двемерские центурионы.

Пробившись через Альфтанд, попадаем в огромную пещеру Черный предел и следуем за маркером к башне Мзарк. Там находится двемерская обсерватория, где мы найдем Древний свиток, после того как решим небольшую головоломку.
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 11/12/26
  • Сообщение #534
Помогите кто-нибудь отпустить Одавинга на свободу. Знаю что его отпускает стражник, но у меня он сдох. Дракон сидит в ловушке и никак не реагирует, поговорить больше не с кем. Обидно основной квест завалить...
  • 11/12/27
  • Сообщение #535
Помогите кто-нибудь отпустить Одавинга на свободу. Знаю что его отпускает стражник, но у меня он сдох. Дракон сидит в ловушке и никак не реагирует, поговорить больше не с кем. Обидно основной квест завалить...
нифига себе борода! surprised
  • 11/12/27
  • Сообщение #536
Воскреси стража читом или сспеллом(если ты маг 100 колдовство или восстановление)
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 11/12/27
  • Сообщение #537
Воскреси стража читом или сспеллом(если ты маг 100 колдовство или восстановление)
пробовал, он помычит и в пепел превращается(
  • 11/12/27
  • Сообщение #538
Ребята , я у вас новинький , так что Рад со всеми вами познакомится.

И вот сразу же вопрос , очень хочу дом в Виндхельме , а с чего начать цепочку квестов на этот дом?
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 11/12/27
  • Сообщение #539
Quote (t1m0n)

~resurrect"(ff003de5) -воскресило стражника

Добавлено (27/12/11, 16:01)
---------------------------------------------

Quote (t1m0n)
Ребята , я у вас новинький , так что Рад со всеми вами познакомится. И вот сразу же вопрос , очень хочу дом в Виндхельме , а с чего начать цепочку квестов на этот дом?

в таверне возьми задания от ярла, после нескольких выполнений разрешат купить дом
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/27
  • Сообщение #540
Помогите пожалуйста, у меня проблема с квестом "Путь Голоса" после того как я выучил символ с пола ,дали задание ,разузнать о силе у Эсборна ,а маркера над ним нету( его ваще нет нигде) и он не рассговаривает со мной, все монахи кроме главного просто лазят по монастырю и все, незнаю даже что делать, может сборка кривая? или забакапорил где-то...Я смотрел в нете видео, там все монахи стоят в кругу и вылазят мобы,у меня ничего не происходит((
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 36 из 77«1234353637387677»
Поиск: