Страница 38 из 78«1236373839407778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/29
  • Сообщение #556
Помогите,пожалуста!Я по поводу квеста за гранью обыденного
Где найти лесного ельфа???
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/30
  • Сообщение #557
Quote (Saig)
Подскажите пожалуйста для улучшения оружия и доспехов выше эпического нужен навык кузнечного 100??
У меня 90 но я только до эпического эбонитовые и ниже те что могу улучшить.
Или может я всех тонкостей незнаю))

http://tes.ag.ru/skyrim/gameplay/smithing.shtml
  • 11/12/30
  • Сообщение #558
Помогите!!!Баг с Фортом Сноухок за имперцев!!!Там нето врагов и своих!!!Не могу ничего сделать!!!Пожалуста!!!
  • 11/12/31
  • Сообщение #559
Quote (Nordling)
Помогите!!!Баг с Фортом Сноухок за имперцев!!!Там нето врагов и своих!!!Не могу ничего сделать!!!Пожалуста!!!

Подожди месяц ,враги снова зареспятся .
  • NERO
  • Пользователь
  • 11/12/31
  • Сообщение #560
Народ помогите проблема с квестом Запретная легенда - как расположить колонны в Фолгунтуре с лева на право если смотреть на алтарь ?
  • stasmd
  • Пользователь
  • Страна: Молдова | no
  • 11/12/31
  • Сообщение #561
я вот наткнулся на всадника без головы в районе Вэитрана, знает ли кто есть ли квест на него или это просто пасхалка?
  • Snake
  • Пользователь
  • Страна: Узбекистан | no
  • 12/01/01
  • Сообщение #562
Хотелось бы узнать зачем в игре руда, никак не могу найти где ее переплавить в слитки?
  • 12/01/01
  • Сообщение #563
stasmd, это пасхалка. Иди за ним до кладбища - там должен быть неплохой сундук.
Snake, ищи плавилный горн. Самый легконаходимый - в вайтране. Там есть и верстак, и станок по выделке шкур, и точильный камень, и кузница, и этот самый горн. Как в город войдешь смотри налево. Такая двухметровая полукруглая хреновина с рассыпанным рядом углем. Вот там-то руду в слитки и переплавляют.
  • Saig
  • Пользователь
  • 12/01/02
  • Сообщение #564
Кто знает как поучиться у Хамал зачарованию?? проблема в том что она в Маркарте в храме дибеллы во внутреннем святилище, а туда нельзя зайти, они типа заняты. Если дверь взломать то нападают
  • 12/01/02
  • Сообщение #565
Народ подскажите пожалуйста что нужно сделать чтоб к тебе из гильдии убийц подошли?
  • Snake
  • Пользователь
  • Страна: Узбекистан | no
  • 12/01/02
  • Сообщение #566
Guardsman, ты говоришь про тот вайтран, про который я думаю? потому что я там никакого горна найти не могу, да и в других городах тоже. В Вайтране есть небесная кузня, но там нет никакого горна и нет даже станка для обработки кожи.

Добавлено (02/01/12, 19:03)
---------------------------------------------
Еще хотелось бы спросить по поводу зачарования предметов. Я снял зачарование с предмета который давал +20 магии, а сейчас нашел еще два предмета один дает +30, а другой +40 магии, но с них не могу снять зачарование. Можно ли как нибудь избавиться от более худшего зачарования?

• 12/01/02
  • Сообщение #567
Quote (Snake)
Guardsman, ты говоришь про тот вайтран, про который я думаю? потому что я там никакого горна найти не могу, да и в других городах тоже. В Вайтране есть небесная кузня, но там нет никакого горна и нет даже станка для обработки кожи.

Добавлено (02/01/12, 19:03)
Еще хотелось бы спросить по поводу зачарования предметов. Я снял зачарование с предмета который давал +20 магии, а сейчас нашел еще два предмета один дает +30, а другой +40 магии, но с них не могу снять зачарование. Можно ли как нибудь избавиться от более худшего зачарования?

Плавильная печь справа сразу после входа в Вайтран.
Зачарование зависит только от твоего навыка ,тоесть если ты снимешь чары с предмета дающего +1 к магии ,то при должном развитии навыка сможешь зачаровать другую вещь на +40 ,50 ,60 ,100500 к магии (зависит только от навыка).
  • 12/01/02
  • Сообщение #568
Ребята есть проблемма!!! Немогу закончить квест "Запрретная легенда" мне осталось добыть последний фрагмент талисмана Голдура, немогу попаст в подземелье Сааартале. Попадая в локацию вижк рядом с входом разбитый лагерь, но ни кого в округе, квестовый значок указывает на дверь, в позмелье, дверь заперта, и требуется ключ но где его взять. Если кто либо сталкивался с этим тупиком и нашел решение, помогите советом пожалуйста.

Добавлено (02/01/12, 23:40)
Извиняюсь за свои ошибки в сообщении, просто торопился когда писал wink

Добавлено (02/01/12, 23:49)
Aragorn951,

Народ подскажите пожалуйста что нужно сделать чтоб к тебе из гильдии убийц подошли?
Нужно выполнить квест, есть мальчик он живет в Виндхельме, помню только фамилию Аретино, он попросит, тебя думая что ты из темного братства, убить одну злую старуху, что содержит приют в Рифтене. После возращась к нему выполнив его просьбу, заканчиваешь квест, от гонца получаешь, запсиску от темного братства, с отпечатком черной ладони, и надписи добро пожаловать. Что бы встретится с братством нужно просто лечь спать в своем доме, проснувшись ты будешь приятно удивлен)) удачи.
  • 12/01/03
  • Сообщение #569
saturn81, Я давно прошел этот квест, и довольно плохо помню что да как, но могу лишь сказать что там подземелька довольно запутана, я сам довольно долго блуждал.
  • 12/01/03
  • Сообщение #570
Щас скрин выложу, стим тока обновится...
1. Тот самый Вайтран. Совершаем быстрое перемещение.
2. Вид города сразу после перемещения. Справа можно видеть дубильный станок. Подходим к дубильному станку.
3. Стоим возле дубильного станка. Видим плавильню.
4. Плавильня крупным планом.
7874529.jpg(230Kb) · 4244671.jpg(232Kb) · 7693972.jpg(273Kb) · 7944014.jpg(260Kb)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 38 из 78«1236373839407778»
Поиск: