Страница 39 из 77«1237383940417677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Saig
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/03
  • Сообщение #571
Кто знает как поучиться у Хамал зачарованию?? проблема в том что она в Маркарте в храме дибеллы во внутреннем святилище, а туда нельзя зайти, они типа заняты. Если дверь взломать то нападают
  • 12/01/03
  • Сообщение #572
Привет всем!! задание бесконечная пора "договориться о перемирии" когда все поговорили, встаёт мужик и всё на этом ничего не происходит.. Помогите плз)
  • 12/01/03
  • Сообщение #573
я помню у седобородых собирал я совет,..там они потрещали потрещяли и помню, после всех базаров попер я дальше по маркеру на карте и всё, скриншот с переговоров ниже. Если ты про это, то у меня никаких глюков небыло.
6016594.jpg(209Kb)
  • 12/01/03
  • Сообщение #574
ВОН ТОТ ЧЕЛ НАПРОТИВ СПРАВА ВСТАЁТ ПОСЛЕ ВСЕХ ДИСКУСИЙ И ВСЁ НИ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ, КСТАТИ У МЕНЯ В ИГРЕ ОН НЕ МОЙ ХЗ ЧЁ ГОВОРИТ
  • 12/01/03
  • Сообщение #575
1. Ставим Инг озвучку
2. Юзаем крики на седобородцев - оин об этом говорят
  • 12/01/03
  • Сообщение #576
ЭТО БАГ СКОРЕЕ ВСЕГО ХЗ ЧЁ ДЕЛАТЬ

Добавлено (03/01/12, 11:14)
---------------------------------------------
у меня ни одна кнопка не активна, пока этот лысый дед базарит, отвечать ему чтото нужно, и вообще сколько ждать, может долго ждать надо??

• 12/01/03
  • Сообщение #577
жесть конечно, у меня никаких глюков пока "тьфу тьфу тьфу" не было,....но один хрен отписок много сохраняю, руками, а не через F5,....тогда хоть вернуться можно....ХЗ незнаю че за хрень. Стукни его башмаком. Кстати у меня один зеленый гоблин через "пи..дюля" вылечился, но сначала я сто раз вышел из игры и загрузил снова, а потом дал ему по балде и он попер дальше делать все положенные ему вещи, а то этого стоял мычал "скорее всего у тебя тогда баг!" Незнаю.

А базарят они там долго,...кстати пару раз даже отвечаешь им....И встать ты не можешь да? Ну жесть жесть. ((
  • 12/01/03
  • Сообщение #578
как нибудь без переговоров можно проёти дальше по главным квестам??
  • 12/01/03
  • Сообщение #579
а как если они там должны дотрещяться.... Попробуй как Assassinmaster сказал. Поставь англискую версию, а старые сохранёнки подставь, мошт прокатит...

Добавлено (03/01/12, 13:54)
ну да, скорее всего просто файлы с русской озвучкой испорчены...

• Страна: Норвегия | no
  • 12/01/03
  • Сообщение #580
субтитры никто не отменял
  • Vlados
  • Пользователь
  • 12/01/03
  • Сообщение #581
Люди помогите , в самом начале игры я передал послание какому то королю и после этого меня все начинают мочить, и там просто сразу ты проигрываешь sad чё делать?

Добавлено (03/01/12, 19:40)
от кузнеца

• 12/01/03
  • Сообщение #582
У меня тут такая проблема. Алдуина убил.Гильдия Воров пройдена(соловей уже).В Темном братстве только мама призывает.Соратники выполнины.Ульфрик мертв. Что делать дальше?
  • 12/01/03
  • Сообщение #583
ждать dlc и редактор
  • Saig
  • Пользователь
  • 12/01/03
  • Сообщение #584
Quote (andre96)
У меня тут такая проблема. Алдуина убил.Гильдия Воров пройдена(соловей уже).В Темном братстве только мама призывает.Соратники выполнины.Ульфрик мертв. Что делать дальше?

LOL

Та же проблема, хожу брожу по карте пешком((
  • 12/01/03
  • Сообщение #585
В душераздирающий сотый раз....Квест Запретная легенда.
Когда одну из пещер зачищаешь до получения квеста, а после с квестом идешь вторично уже за частью амулета,самого амулета нет, есть только курсор в воде....
Ребят,как это можно пройти? сейвов нет, с начала- не реально,уже 44 лвл,может чит коды есть
или может кто написать исправлялку,кто умеет,ибо походу это баг....
Жду с надеждой))
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 39 из 77«1237383940417677»
Поиск: