Страница 4 из 78«1234567778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/14
  • Сообщение #46
Ребят купил дом. Там же можно спокойно свои вещи оставлять? и они не пропадут?
  • jahad
  • Пользователь
  • 11/11/14
  • Сообщение #47
Quote (cacori)
Quote (jahad)
Всем привет. Я чуть-чуть не понял вопрос с криками:
1)Находишь руны, они появляются в менюшке криков и говорят что нужны души.
2) Ищем дракона и пускаем его на кости и кожу, поглощаем душу.
Вот после второго пункта, когда заходишь в меню криков и выбираешь пока не доступный крик, он все ровно говорит что нужна душа.

там нужно на R нажать

Вот, спасибо тебе.
  • 11/11/14
  • Сообщение #48
Кто второй кв у Темного братства сделал (тот что в двемерских руинах)? Там в конце есть какой-то двемерский механизм после убийства большого голема. Что за части нужны для его активации?

Не пойму никак, что с этим механизмом делать)
Всякие куски от сфер, пауков и самого голема уже пробовал...
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/14
  • Сообщение #49
Народ подскажите плиз что я сделал-раскачал не так. Изначально персонаж бретонец раскачивался на скрытность+блок +одноручное оружие, упор в выносливось-НР 50 на 50. Сложность игры "адепт"(стандартная).

На 14 лвл начались проблемы, при прокачанной до 70 скрытности и всех перках+башмаки на 20% незаметность+легкой броне я не могу подобраться к большинству врагов ближе чем на 30 шагов.
Да к даже не в этом прикол, некоторых врагов(например громил из квестов про бандитов) я не могу убить 1 на 1. При всем моем снаряжении (которое лучше в 3 раза чем у противника), я его пробиваю по 1\20хп(без блока, чистой атакой), а он меня через щит по 1\12.
В итоге пришлось снизить сложность до ученика...
Но вот покачавшись до 22 уровня, проблема вернулась и снижение сложности не вариант...

Еще одну странную фигню заметил, у меня сапоги дают 40% защиту от холода+щит 40%+перк щита 50%, а например, те же некроманты меня прошибают холодом и ледяными стрелами аж бегом.... У меня глюки или что то недопонял в этой защите от холода, т.к. теоретически у меня к нему иммунитет должен быть?
  • Aries
  • Пользователь
  • 11/11/14
  • Сообщение #50
Всем привет!) Не могу пройти квест "выбраться из разума Пелагея". Два задания выполнил, не могу третье. Там где Пелагей Замученный на кровати лежит(. Plese help!)
  • 11/11/14
  • Сообщение #51
DonMoralez, у меня тоже ассасин, сейчас 16 вроде, таких проблем не замечаю. Наоборот мне кажется очень даже легко играется)

У меня снаряжение от темного братства - это сапоги + к скрытности, перчатки + х2 к урону в спину, остальное не так важно...
Перки в скрытности прокачаны все кроме последнего, соответственно бегаю с 2мя кинжалами - это еще х15 к урону и того х30 из скрытности в спину (любой противник складывается на раз)
Подкрадываться нужно со спины или сбоку хотябы и желательно не при свечах)

При таком раскладе я кинжалами даже голема в двемерских руинах с 2х ударов снес)) 1 удар чисто из скрытности, а второй пока он разворачивался и глаз не успел вырости на полную) 2 удара по х30 урона и он в ауте)

Если надо могу подробнее расписать все что прокачано)

Добавлено (14.11.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Да и еще, доспехи соответственно должны быть легкие, тяжелые уж больно сильно гремят)) и если в руках меч, а не кинжал, то вероятность обнаружения тоже больше. Ну и соответственно не долно быть других НПС, которые видят, что ты подкрадываешься к жертве.

ИМХО если качаешь блок и собираешься с мечем и щитом бегать, то скрытность на мой взгляд - глупо, ибо теряешь самое главное преимущество - х30 к урону. Да, в открытом бою конечно туговато, но я в него почти не вступаю никогда, все заканчивается одним ударом в спину.
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/11/14
  • Сообщение #52
Таки прошел цепочку Братства, но уже как бы давно. Немного печально, ибо разработчики повторили ошибку такую же, как и в Обле. Нам дают новое убежище, назначают главным, а от этого, лол, ничуть не лучше. Вообще никакой свободы. Т_Т
Есть ли дополнительные квесты Братства? И да, что будет, если Цицерона не убивать?
И есть ли вариативность прохождения?
  • 11/11/14
  • Сообщение #53
DonMoralez, щит тебя выдает, попробуй красться без него.
  • cacori
  • Пользователь
  • 11/11/14
  • Сообщение #54
НАРОД ВАЗНИКЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА с Эсберном , он доходит тока пол пути до Ривервуда и идёт обратно , что делать ?
  • 11/11/14
  • Сообщение #55
Quote (Nikerase)
Таки прошел цепочку Братства, но уже как бы давно.

Слушай, может ты тогда знаешь ответ?)
хелп)

Цель-то я устранил, но решил прогуляться по руинам, уж больно интересно)
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/11/14
  • Сообщение #56
Кто второй кв у Темного братства сделал (тот что в двемерских руинах)? Там в конце есть какой-то двемерский механизм после убийства большого голема. Что за части нужны для его активации?

Не пойму никак, что с этим механизмом делать)
Всякие куски от сфер, пауков и самого голема уже пробовал...

Дело в том, что у меня, если честно, память просто отшибло. А, вот. Ты решил бродить дальше, а я ушел, не решался, поэтому не знаю.
  • 11/11/14
  • Сообщение #57
DronSIG
Да к я ж не спорю про бекстаб если подкрадешься убивает с тыки. Вопрос в том что я подобратся к большенству противников со спины ночью не могу.
Но меня больше интерисует вопрос про открытый бой и защиту от того же холода, почему противники меня так сильно бьют паршивыми шмотками, а я их слабо довольно крутыми и 130% защита от холода пропускает заклинания, да даже дыхание дракона слегка бьет хотя не должно?
Щит я использую чисто против дракош+магов.

З.ы. Кстати меня недавно улыбнула ситуация, мне дракона убить в 10раз легче чем белого медведя это вообще как? Медведь 1 на 1 меня валит с вероятностью 90% cry , дракон... 1-3%...
З.ы.ы Почему некоторые драконы ведут себя странно? Нападают на баньдюков, но не трогают ни меня не добрых нпс и зачастую им помогают. wacko
З.ы.ы. vancheg пробовал... еффекта 0.
  • 11/11/14
  • Сообщение #58
DonMoralez, ты со щитом и мечем подкрадываться пытаешься?

Мда, у тебя там совсем какой-то "шайтанамэ" творится))

Добавлено (14.11.2011, 17:51)
Quote (DonMoralez)
З.ы.ы. vancheg пробовал... еффекта 0.

Может тогда бретонцам просто не дано (хотя это бред)?) Я за босмера играю.
  • 11/11/14
  • Сообщение #59
DronSIG
Эльфокинджал+доспехи от вышеупомянутого производителя, написано что они легкие.

И я так понял прокачка самой ветки без прокачки умений ничего не прибавляет в отличии от прошлых частей?
  • 11/11/14
  • Сообщение #60
DonMoralez, ну в общем я не знаю тогда чем помочь(
В описаной мною выше конфигурации меня даже если я тупо на амбразуру ползу не сразу замечают в темноте.

Добавлено (14.11.2011, 17:58)

Quote (DronSIG)
И я так понял прокачка самой ветки без прокачки умений ничего не прибавляет в отличии от прошлых частей?

Прокачка ветки тебе просто дает возможность изучить перк определенного уровня. Сами перки учить обязательно.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 4 из 78«1234567778»
Поиск: