Страница 40 из 79«1238394041427879»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/03
  • Сообщение #586
скриншотик бы,....и напомни поподробнее о чем речь. Скриншот сделать кнопка PrtScn а файлы сохраняются в папке с игрой, только желательно переделать из bmp в JPG а то bmp будет весить киллограмм веса.
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/01/03
  • Сообщение #587
Quote (Koshmarwin)
В душераздирающий сотый раз....Квест Запретная легенда. Когда одну из пещер зачищаешь до получения квеста, а после с квестом идешь вторично уже за частью амулета,самого амулета нет, есть только курсор в воде.... Ребят,как это можно пройти? сейвов нет, с начала- не реально,уже 44 лвл,может чит коды есть или может кто написать исправлялку,кто умеет,ибо походу это баг.... Жду с надеждой))

Если у тебя не хватает части амулета из зала Гейрмунда, у меня такая-же хрень была. Помогло вот это: ~player.additem 0002D753 1 Маркер пропал, амулет в рюкзаке появился, квест продолжился)))
  • Saig
  • Пользователь
  • 12/01/03
  • Сообщение #588
У меня проблема такая с другим квестом, только там посох. я так понимаю стрелка указывает туда где должен лежать труп драуга который исчез уже а на его теле эта часть амулета была. Я ничего не стал делать.
t1m0n а как ты узнал ид амулета?? подскажи может я так посох найду
  • 12/01/03
  • Сообщение #589
Поможите советом!!!! Квест " Запретная легенда! Немогу попасть в последнее позмелье в Саартале, дверь требует ключ, ключ хз где, мпс рядом нет. Рядом с подземелием разбит лагерь, но ни кого в округ, локацию, открыл ранее может перебил бедолаг, а квест сюда привел, нет ни кого и не респятся окаянные. В общем полный тупик, кто столкнуля с этим отстоем напишите, очень прошу!!!
  • 12/01/04
  • Сообщение #590
saturn81, нужно вступить в коллегию магов, тогда тебя отправят в Сартаал в одном из первых заданий, не помню точно уже.
  • 12/01/04
  • Сообщение #591
vancheg smile Вот оно что, да в коллегию магов я не в ступал, так как играю классом вора. Что ж придется наведаться к старикам)), спасибо за совет.
  • Vladak
  • Пользователь
  • 12/01/04
  • Сообщение #592
Касаемо квеста Запретная легенда, я нашел один осколок, потом взял дневник, в журнале написано прочесть заметку эту, я прочел дневник и ничего не произошло((( Пошел за вторым осколком в Сартаал, взял его..... тоже ничего не произошло.
ЧТО ДЕЛАТЬ?))) Может кто знает консоль команду хотябы для этого квеста...
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/01/04
  • Сообщение #593
Quote (Saig)
t1m0n а как ты узнал ид амулета?? подскажи может я так посох найду

на каком-то форуме прочитал, а что за посох тебе нужен?
  • Saig
  • Пользователь
  • 12/01/04
  • Сообщение #594
Quote (t1m0n)
на каком-то форуме прочитал, а что за посох тебе нужен?

Тот что по квесту "Проект Арнела" надо Энтиру принести. я там раньше был и теперь незнаю куда дел этот посох, может продал, а стрелка на пустое место указывает.
  • 12/01/04
  • Сообщение #595
Quote (t1m0n)
Если у тебя не хватает части амулета из зала Гейрмунда, у меня такая-же хрень была. Помогло вот это: ~player.additem 0002D753 1 Маркер пропал, амулет в рюкзаке появился, квест продолжился)))

блин,а для тупого юзера что с этим делать? это чит код?если да,то как правильно заюзать? или это в какой нидь ini файл вставить?

Добавлено (04/01/12, 15:06)
---------------------------------------------
все.разобрался.... спасибо.амулет появился.....правда,в задание осталось активным на эту часть амулета.но карта не открывается.а вот что дальше с этим делать? ведь по идее где то нужно взять квест на продолжение этой эпопеи? ведь не просто так,по подсказкам из форума я должен ломануться под водопад?(кстати,где он?)....

• t1m0n
  • Пользователь
  • 12/01/04
  • Сообщение #596
Quote (Koshmarwin)
все.разобрался.... спасибо.амулет появился.....правда,в задание осталось активным на эту часть амулета.но карта не открывается.а вот что дальше с этим делать? ведь по идее где то нужно взять квест на продолжение этой эпопеи? ведь не просто так,по подсказкам из форума я должен ломануться под водопад?(кстати,где он?)....

это надо идти в пещеру за водопадом Озерный утес, которую можно найти если пойти от шахты Калскеггера (около Маркарта) вниз по реке. Там раскладываешь все амулеты на алтаре. Потом надо будет побежить всех этих буйных братьев нежетушек и после этого появиться призрак мага, который объеденит амулеты.я это место нашёл раньше чем собрал части и у меня пропал маркер.

Добавлено (04/01/12, 18:17)
---------------------------------------------

Quote (Koshmarwin)
Тот что по квесту "Проект Арнела" надо Энтиру принести. я там раньше был и теперь незнаю куда дел этот посох, может продал, а стрелка на пустое место указывает.

попробуй все подряд посохи ему таскать
  • Saig
  • Пользователь
  • 12/01/04
  • Сообщение #597
Quote (t1m0n)
попробуй все подряд посохи ему таскать

я так и делаю, пока не помогло))))))
  • Страна: Норвегия | no
  • 12/01/05
  • Сообщение #598
Друзья, а это где? smile smile
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/01/05
  • Сообщение #599
http://gamerinside.ru/guide/tes-5-skyrim-karty-sokrovisch/ твоя седьмая
  • Страна: Норвегия | no
  • 12/01/05
  • Сообщение #600
t1m0n,
цём smile
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 40 из 79«1238394041427879»
Поиск: