Страница 41 из 78«1239404142437778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/06
  • Сообщение #601
всем привет.второй раз начала игру и все та жа фигня,появилось задание что надо явиться к Эсберну,когда начинаю с ним говорить он все лечит про то что надо убить Партунакса,мне это надоело и я пошла его убивать но не смогла так как не получается,линия жизни у дракона заканчивается но он не умирает,так в чем касяк,в том что Эсберн "тупит" или Партунакс?
  • Страна: Норвегия | no
  • 12/01/06
  • Сообщение #602
okszah1988, когда его победишь в бой подойди и поговори
  • 12/01/06
  • Сообщение #603
hangloose,
ни чего не происходит,он говорит все то же что и раньше

Добавлено (06/01/12, 01:28)
---------------------------------------------
и еще,есть задание узнать свое будущее у Олавы Примудрой,кажись так зовут,так вот каждый раз подхожу и каждый раз она говорит типа нет настроения подходи позже???

• 12/01/06
  • Сообщение #604
okszah1988, вот после разговора дракошу и мочи)
  • Saig
  • Пользователь
  • 12/01/06
  • Сообщение #605
Quote (okszah1988)
и еще,есть задание узнать свое будущее у Олавы Примудрой,кажись так зовут,так вот каждый раз подхожу и каждый раз она говорит типа нет настроения подход

Та же фигня
  • 12/01/06
  • Сообщение #606
hangloose,
так вот все делаю не хочет умерать и все
  • 12/01/06
  • Сообщение #607
а я не стал пастурнакса этого лепить, всё же положительный герой,... А эсборна этого и дельфину вместе с ним, встречу - залуплю!!! Не нравятся они мне.
  • 12/01/06
  • Сообщение #608
словил баг- потерял где то по дороге спутника( не помню кого- мага какого то из таверны), потом спустя несколько дней в коллегии взял с собой джиизла какого то,пришел домой,там как всегда лидия ждет,отпускаю джизла,беру лидию,теперь они оба со мной ходят....
и еще может кому пригодится...в подземельях,где драугары встают из могил только после активации чего либо( нажатый рычаг,взятое сокровище с камня и т.п), можно до активации наложить руну на один из гробов,руна сразу срабатывает,гроб открывается,и либо мертвец сразу дохнет либо здоровье неплохо снимается,так их по одному можно перегасить,а не ждать чтоб толпой повалили....
  • 12/01/06
  • Сообщение #609
Продолжу эстафету нелепых багов. Выполнив всю линейку квестов за темное братство, старуха из гроба сыпит мне однотипные квесты, поди убей возьми мани, и все по новой настороженность вызвал повтор заказа на одну и ту же девушку, какую то бедолажку из Рифтена. Если это не баг тогда галимый фарм, за 1000 золотых.
  • 12/01/07
  • Сообщение #610
Quote (Saig)
Quote (okszah1988)
и еще,есть задание узнать свое будущее у Олавы Примудрой,кажись так зовут,так вот каждый раз подхожу и каждый раз она говорит типа нет настроения подход

Та же фигня

Тебе в Темном братстве должны были дать камушек "талисман Олавы"(Насколько я помню для этого надо одно из заданий по убийству императора выполнить с доп. условием) ,положи его в инвертарь и иди к Олаве ,она даст квест.
  • 12/01/07
  • Сообщение #611
saturn81, по всем гильдиям квесты закольцованы.

Добавлено (07/01/12, 19:11)
нашла 21 камень Барензии, с последними 3мя шото туго, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
и Цицерон ржёт. достал псих!!!
  • 12/01/07
  • Сообщение #612
hangloose,по всем гильдиям квесты закольцованы. Печальный факт, ну да Бог с ними, благо других полно)). Есть вопрос можно ли объеденить три фрагментва амулета Голдура в один, на сколько я помню из книги его специально разделили на три части.
  • 12/01/07
  • Сообщение #613
Quote (saturn81)
Есть вопрос можно ли объеденить три фрагментва амулета Голдура в один, на сколько я помню из книги его специально разделили на три части.

Да, амулет этот можно носить вместе с другим, + есть баг с ним при котором с его посощью можно одеть два любых амулета.
Вывод: очень нужная весч.
  • 12/01/08
  • Сообщение #614
Кто сможет подсказать как активировать звезду азуры? Квест этот выполнил давно, тоесть выгнал дух мага из звезды, но как ей воспользаваться так и не понял, ношу с собой и все.
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/01/08
  • Сообщение #615
Quote (saturn81)
Кто сможет подсказать как активировать звезду азуры? Квест этот выполнил давно, тоесть выгнал дух мага из звезды, но как ей воспользаваться так и не понял, ношу с собой и все.

это чёрный камень душ (или белый, зависит от прохождения), только он не исчезает при использовании. его можно заполнять вечно.

Добавлено (08/01/12, 15:05)

Quote (hangloose)
нашла 21 камень Барензии, с последними 3мя шото туго, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!! и Цицерон ржёт. достал псих!!!

http://gamerinside.ru/guide/tes-5-skyrim-kamni-barenzii/#comments я по этому списку все собрал, а Цицерона по ходу прохождения квестов за Тёмное Братство можно грохнуть
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 41 из 78«1239404142437778»
Поиск: