Страница 42 из 77«1240414243447677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Норвегия | no
  • 12/01/08
  • Сообщение #616
t1m0n, грохнуть Милого Цицерончика???????????????????????????????
КАКИЕ ГЛУПОСТИ))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (08/01/12, 16:05)
---------------------------------------------
КАК ПОВТОРНО ПОПАСТЬ В ПОСОЛЬСТВО ТАЛМОРА??????
КАМУШЕК ЗАБЫЛА(((((((((((

• t1m0n
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/08
  • Сообщение #617
~coc ThalmorEmbassy 01
  • Vladak
  • Пользователь
  • 12/01/08
  • Сообщение #618
hangloose, никак вроде((( я вот драконью маску тоже забыл в сюжетной локации взять)))
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/01/09
  • Сообщение #619
Quote (Vladak)
Vladak

ты где маску не взял?
  • Vladak
  • Пользователь
  • 12/01/09
  • Сообщение #620
t1m0n, локация где проход к алдуину был
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/01/09
  • Сообщение #621
засада...попробуй id поискать
  • 12/01/10
  • Сообщение #622
подскажите как попасть в "Высокий Хортгар" ! вокруг горы бегаю не могу тропинку найти....мне к серобородым нужно попасть....
  • 12/01/10
  • Сообщение #623
Где-то на карте, справа от горы, есть деревушка небольшая, вот оттуда есть дорога. Если темное братство проходил, то деревня уже должна уже быть открыта.
  • Arkog
  • Пользователь
  • 12/01/11
  • Сообщение #624
всем доброго время суток)
помогите те кто сталкивался с основным квестом "падший". надо заманить дракона специальным криком в Драконий предел. на крик он прилетает но летает так высоко что его не достать и пролетев 5-6 кругов над городом улетает обратно. как его в город то заманить?? за совет буду премного благодарен)
  • rukus
  • Пользователь
  • 12/01/11
  • Сообщение #625
Довакины подскажите!)
Выполнил задание "Честь крови" у Соратников, отрубил бошки ведьмам, вернулся в Вайтран, а там нападение Серебряной руки на Йоррваскр. Вилкас меня отчитывает за отсутствие, обещает отомстить за убийство Кодлака, но след задание не дает((
Пошарив в Инете узнал, что след задание(Очистительная месть) в форде Дрифтшейд - Приют, а оно у меня уже зачищено, причем по другому квесту(типа убей главаря).
Кто-нить знает, как завершить этот квест, или задание? как заставить вилкаса дать его? пробовал приходить позже, один без компаньона, один хрен(
  • 12/01/11
  • Сообщение #626
vancheg спасибо.....будем искать!!!! у меня ещё один вопрос .... меня заразил вампир....я не мог понять что за ерунда...почему все меня шпыняют....потом вычитал что там 4 стадии вампиризма....я уже на 4 стадии оказалось...и вот такая проблема.....как вылечится!? на сайте написано 2 варианта...либо пойти к магу в морфале либо выполнить квест у Соратников....теперь вопрос....как !? стоит приблизится либо к магу либо к соратникам...они на меня нападают ((( кто с таким сталкивался!?
  • 12/01/11
  • Сообщение #627
Эх ты. Надо сначала кровь у спящего человека выпить( на 1 стадии окажешься) и пойти к магу в морфале он даст тебе нетрудный( по сравнению с обливионом) квест и после выполнения квеста ты станешь человеком. Вот и все
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/01/11
  • Сообщение #628
Quote (vancheg)
всем доброго время суток) помогите те кто сталкивался с основным квестом "падший". надо заманить дракона специальным криком в Драконий предел. на крик он прилетает но летает так высоко что его не достать и пролетев 5-6 кругов над городом улетает обратно. как его в город то заманить?? за совет буду премного благодарен)

встань на балконе Драконьего предела и зови. когда появиться крикни на него "драконобоем" как приземлится отступай в сторону ловушки. если не пойдёт можешь его ещё раз позвать

Добавлено (11/01/12, 18:58)
---------------------------------------------
kentavr,
загрузи ранний сейв, я не смог спящего найти. все просыпались и нападали, маг который лечит вместо разговора бил, хотя я ему камень нёс(он его для ритуала просит)

• 12/01/11
  • Сообщение #629
Квест "запретная легенда"
первую часть амулета в фолгундуре не могу найти. застрял в комнате где по центру на полу решетка, под ней винтовая лестница, вокруг решетки 4 каменный херовины. там еще есть два рычага которые открывают две комнаты. в первой 3 крутящихся камня и кнопка на полу. испробовал все 27 комбинаций. во второй комнате ничего нет особого. еще возле той решетки на стене цепь, её активируешь - оттуда стрелы лететь начинают.

что делать?)))
  • Vladak
  • Пользователь
  • 12/01/11
  • Сообщение #630
RnGruver, вправой комнате комбинация которую надо сделать влевой, все просто ведь)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 42 из 77«1240414243447677»
Поиск: