Страница 43 из 77«1241424344457677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Arkog
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/12
  • Сообщение #631
t1m0n перезарядка крика после использования крика 300 сек.. но квест я всетаки выполнил:) пришлось только заново загружаться до начала этого квеста.
  • Страна: Норвегия | no
  • 12/01/12
  • Сообщение #632
happy

Добавлено (12/01/12, 03:25)
---------------------------------------------
А КАМУШЕК В ТАЛМОРСКОМ ПОСОЛЬСТВЕ Я ПО ОСНОВНОМУ КВЕСТУ ЗАБРАЛА, ПРОСТО ЗАБЫЛА, ГЛУПАЯ ФРЕЯ))) И ЦИЦЕРОН С МЫСЛИ СБИВАЕТ СВОИМИ БРЕДНЯМИ)
А ПОСЛЕДНИЙ БЫЛ В ПЕЩЕРЕ ХОБА, ТАМ ПОВОРОТИК ЕСТЬ ЕЛЕ ЗАМЕТНЫЙ, НЕ ПРОПУСТИТЕ)) t1m0n, ТВОЙ ЧИТ НАПИСАН С ОШИБКОЙ. РЕПУТАЦИЮ ТЕБЕ ВЕРНУ, ЦЁМ happy

• 12/01/12
  • Сообщение #633
всем спасибо за подсказки все good
  • 12/01/12
  • Сообщение #634
Могу рассказать интересный квест в маркарте : когда будешь в городе один безумец с криком убьет имперку, после убийства к тебе подойдет элтрис и назначит встречу. На встрече он скажет о заговоре изгоев , дальше он даст 3 простых задания и выполнив их ты узнаешь что в шахте сидне, которую используют в качестве тюрьмы , сидит маданах- король изгоев. Дальше стражники свалят все убийства на тебя и посадят в шахту. В шахте маданах скажет что маркарт был городом изгоев, пока не пришли норды. Ты должен помочь маданаху сбежать, после этого весь город и окрестности захватят изгои, а маданах подарит тебе броню старых богов( броня выглядит как броня изгоев, но лучше в 5 раз).задание окончено.
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/01/13
  • Сообщение #635
чит правильный я именно так оттуда камень забрал
  • Nigmus
  • Пользователь
  • Страна: Гондурас | no
  • 12/01/13
  • Сообщение #636
Какая то дура попросила найти её клинок в двемерских руинах . Я вырезал там все вплоть до центуриона . Теперь вопрос . \ Где чертов клинок ? и как активировать двемерский механизм ?

Добавлено (13/01/12, 20:12)
Какая то дура попросила найти её клинок в двемерских руинах . Я вырезал там все вплоть до центуриона . Теперь вопрос . \ Где чертов клинок ? и как активировать двемерский механизм ?

• 12/01/14
  • Сообщение #637
Quote (mr_times)
Тебе в Темном братстве должны были дать камушек "талисман Олавы"(Насколько я помню для этого надо одно из заданий по убийству императора выполнить с доп. условием) ,положи его в инвертарь и иди к Олаве ,она даст квест.

ага,спасибо помогло,я про этот талисман забыла
  • TITan
  • Пользователь
  • 12/01/14
  • Сообщение #638
Кто знает по какому заданию нужна книга:съезд первого совета вроде так называется ато нашол где то захотел продать а книга окозалась квестовым предметом че за задание тои где его взять
  • ORK
  • Пользователь
  • 12/01/14
  • Сообщение #639
У мя та же хрень с "королем аллейдов"
  • TITan
  • Пользователь
  • 12/01/14
  • Сообщение #640
А книга вернее называется ВОЙНА ПЕРВОГО СОВЕТА да?

Добавлено (14/01/12, 14:01)
да точно

• ORK
  • Пользователь
  • 12/01/14
  • Сообщение #641
Моя книга вроде называется последний король аллейдов. Ее нашел в убежище клинков, в ривервуде. ЧЕ ДЕЛАТЬ???
  • TITan
  • Пользователь
  • 12/01/14
  • Сообщение #642
последний кароль аддейдов блин прям как в обливионе) может орку из коллегии отнести надо если нет то попробуй прочитать книгу мож в ней самой какие тоо зацепки есть а она у тебя точно выкинуться не может?

Добавлено (14/01/12, 15:18)
потом для нас поищу в инете что с этими книгами делать потом напишу

Добавлено (14/01/12, 15:52)
ORK!!! нашол!!!

Добавлено (14/01/12, 15:53)
1. Найти экземпляр книги - выдает Ураг Гро-Шуб, библиотекарь Коллегии Винтерхолда

В случайном порядке просит найти и принести следующие книги
- восстановление Арканы
- Братья тьмы
- Дети неба
- Кимервамидиум
- Хроники Нчулефта
- Фрагмент: Об Атаюме
- Слава и падение
- Чистка Храма
- Висячие сады
- Призыв Азуры
- Последний король айлейдов
- Легендарная Кара
- Души, черные и белые
- Старая школа
- Реманада
- Война Первого Совета
- Воды Забвения
- О диких эльфах
- Королева-Волчица, т.6
- N`Gasta! Kvata! Kvakis!

Если форт/пещера/гробница были зачищены ранее и книга была взята из сундука, квест зависает.

Консоль: setstage MGR20B 20 - при наличии книги в инвентаре, setstage MGR20B 200 - завершить

2. Востановление Белого Флакона - выдает Квинт Нивал письмом через гонца после получения доступа к Глотке Мира.

Квест буксует на этапе добычи верескового сердца (возможно, если после получения квеста не убивать Изгоев-Вересковое сердце, то все пройдет гладко)

Консоль: setstage MS12b 60 - вернуться к Квинту Нивалу

Добавлено (14/01/12, 15:54)
Я был прав насчет этого орка из коллегии который сидит в их библиотеке в арканиуме как то так блин оказывается мы с тобой почти один и тот же квест выполняем)))

• Wolfen
  • Пользователь
  • 12/01/14
  • Сообщение #643
Quote (AltKapone)
Могу рассказать интересный квест в маркарте : когда будешь в городе один безумец с криком убьет имперку, после убийства к тебе подойдет элтрис и назначит встречу. На встрече он скажет о заговоре изгоев , дальше он даст 3 простых задания и выполнив их ты узнаешь что в шахте сидне, которую используют в качестве тюрьмы , сидит маданах- король изгоев. Дальше стражники свалят все убийства на тебя и посадят в шахту. В шахте маданах скажет что маркарт был городом изгоев, пока не пришли норды. Ты должен помочь маданаху сбежать, после этого весь город и окрестности захватят изгои, а маданах подарит тебе броню старых богов( броня выглядит как броня изгоев, но лучше в 5 раз).задание окончено.

А теперь вопрос - зачем надо было рассказывать весь сюжет квеста и отбивать у людей интерес?
  • TITan
  • Пользователь
  • 12/01/14
  • Сообщение #644
Спасибо конечно токо я все все все все все и еще раз все подобные квесты уже 24 раз проходил и потом это самыйпервый квест который дают в маркарте и если вы еще незнали эту бабу можно спасти значит заходишь в город достаешь лук стреляешь тут же в этого мужика а потом она будет жива и все такое но задание все равно дадут

Добавлено (14/01/12, 17:30)
и вообще давайте без этого типо там то есть такоето задание... почти все люди которые тут есть скайрим уже прошли не первый размы все знаем где какое задание

• ORK
  • Пользователь
  • 12/01/14
  • Сообщение #645
Люди, посмотрите на youtube канал MrBravisChannel. Очень полезные видео для новичков и для тех, кто еще не прочесал весь скайрим вдоль и поперек.

Добавлено (14/01/12, 19:22)
TITanу спс!

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 43 из 77«1241424344457677»
Поиск: