Страница 47 из 78«1245464748497778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • tero
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | дивногорск
  • 12/01/22
  • Сообщение #691
Quote (t1m0n)
или консолью лечись - SetStage 000eafd5 10
че за консоль,вообще не вкурсе о чем это ты?? да седые вроде не дремлют там,как их укусишь?
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/22
  • Сообщение #692
Тильду (~) нажми и там вводи команду эту. Это и есть консоль.
  • tero
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | дивногорск
  • 12/01/22
  • Сообщение #693
vancheg, нашел спащего у седых! пожевал его,ща пойду квест лечения искать!! спасибо помог!!
  • Страна: Российская Федерация | Нижний Новгород
  • 12/01/22
  • Сообщение #694
А как убить анкано?

Добавлено (22/01/12, 23:07)
---------------------------------------------
А как убить анкано

• 12/01/22
  • Сообщение #695
нашел спащего у седых! пожевал его,ща пойду квест лечения искать!!
Дык эта.- я когда случайно гдето подхватил вампиризм, то , так как это было рано обнаружено добежал до Вайтрана, там памятник Таллосу, подошел к статуе "активировал светилище" и излечился от всех вампирических зараз. Вобще как только подхватываешь любую болезнь (а частенько это происходит в процессе боёв со всякими воняющими,плюющими и прочими заразными тварями) то встречающие тебя добропорядочные граждане говорят - Чёто ты хреново мол выглядишь! Это означает, что вид у нас бледный, следовательно мы - болеем. Заходишь в "магию" и смотришь "активные эфекты", если внизу есть красная какая нибудь надпись, то это и значит какой вид болезни у нас. За весь прогресс игры, заражался я видами наверное 7 болячек, в том числе и вампиризмом. А если честно, Скайрим конечно интереснейшая по началу игра, но проходится быстро и переигрывать еще раз не тянет, и хоть мир пестрит многочисленностью предметов, монстров и оружия, но довольно быстро в них разбираешся, диалоги начинают повторяться, кастрюли с ежевиками тоже, малахиты и лунные камни скудны и практически не нужны. Бабла море, тратить некуда. Оружие валяется пачками, но система автовыравнивания врагов портит этот смак. Драться не удобно и не захватывающе. Первую неделю глаза разбегались, мир казался необъятным, приключения не скончаемыми и снятся волшебные сновидения. Но буквально залезв пару раз на самую высокую горку и прихлопнув самого корявого гоблина, скайрим начинает поражать своей одинаковостью.........Хотя народ! Зажрались кажется. Чето я понаписал тут всякого....Короче игруха оставляет лучшие о себе воспоминания, но статистика, как быстро народ бросает играть и пропадает с форума говорит о ограниченности и одинаковости скайрима. Я уже редко играю, но на форум захожу потому что скайрим оставил о себе лучшие воспоминания и хочется внести в неё некоторый момент "онлайновности". В одном мире ведь живём ДОВАКИНЫ ))))
  • 12/01/23
  • Сообщение #696
den09111982 это вотэтот? Просто имена все в голове не упомнишь
4715258.jpg(106Kb)
  • 12/01/23
  • Сообщение #697
Посохом магнуса!!! Тока в ядро стрелять когда он его опять активирует и так несколько раз
  • 12/01/23
  • Сообщение #698
Понятно
  • Risha
  • Пользователь
  • Страна: Казахстан | no
  • 12/01/23
  • Сообщение #699
Товарисчи, Ай нид хелп! Квест «Дипломатическая неприкосновенность» - забрала шмотки свои, и фсё, не могу пройти, мочат меня в шесть секунд! И заныкаться не получаецца ((((( В самом начале два стражника и маг, мочат на раз! Чаво ж делать-то? ((( (Играю на x-Box)
  • TITan
  • Пользователь
  • 12/01/23
  • Сообщение #700
Читы использовать

Добавлено (23/01/12, 11:48)
качаться надо понормальному и все у тебя хотяб скрытность на скоко? надо чтоб на 30-50 макс всегда было

• 12/01/23
  • Сообщение #701
заново начать )))
  • Risha
  • Пользователь
  • Страна: Казахстан | no
  • 12/01/23
  • Сообщение #702
Вот по поводу читов - хде их найти на x-box? Поделитесь ссылочкой..
  • TITan
  • Пользователь
  • 12/01/23
  • Сообщение #703
На XBOX360? друг ты чо?
Да если они и есть на XBOX то ты чо инетом пользовоться не умеешь
  • Fest
  • Пользователь
  • 12/01/24
  • Сообщение #704
Quote (Risha)
Товарисчи, Ай нид хелп! Квест «Дипломатическая неприкосновенность» - забрала шмотки свои, и фсё, не могу пройти, мочат меня в шесть секунд! И заныкаться не получаецца ((((( В самом начале два стражника и маг, мочат на раз! Чаво ж делать-то? ((( (Играю на x-Box)

А сложность игры не пробовал(а) поставить на самый минимум?
  • Страна: Украина | no
  • 12/01/24
  • Сообщение #705
Quote (Fest)
Quote (Risha)

оружие и броню нужно было пронести...

Добавлено (24/01/12, 20:23)

Quote (den09111982)
А как убить анкано?

иди за посохом в гробницу, квест даётся... возьмёшь посох (вернее посохи) и применишь на шар в коллегии ,а потом убъёшь его (не посохом).

Добавлено (24/01/12, 20:36)
подскажите по поводу Гильдии Воров!
после коронации в главу гильдии есть ли смысл дальше квесты выполнять в гильдии? ещё будут особые задания и т.п?
и тот же вопрос по Тёмному Братству,
квесты даёт олько Мать Ночи (Приблизиться к Матери Ночи)
все абсолютно однообразные...

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 47 из 78«1245464748497778»
Поиск: