Страница 48 из 78«1246474849507778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • shakal
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/24
  • Сообщение #706
ребят,как проходить эти загадки с плитами на которых нарисованы змеи,орлы и змеи?
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/01/24
  • Сообщение #707
Quote (saures_smit)
подскажите по поводу Гильдии Воров! после коронации в главу гильдии есть ли смысл дальше квесты выполнять в гильдии? ещё будут особые задания и т.п? и тот же вопрос по Тёмному Братству, квесты даёт олько Мать Ночи (Приблизиться к Матери Ночи) все абсолютно однообразные...

нет, они бесконечные. так же у магов и соратников

Добавлено (24/01/12, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (shakal)
ребят,как проходить эти загадки с плитами на которых нарисованы змеи,орлы и змеи?

рядом всегда есть подсказки, ищи внимательней
  • Страна: Украина | no
  • 12/01/24
  • Сообщение #708
t1m0n спасибо!

а если в вервольфа часто превращаться и часто питаться будет какой нибудь эффект?
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/01/24
  • Сообщение #709
Quote (saures_smit)
а если в вервольфа часто превращаться и часто питаться будет какой нибудь эффект?

будешь сыт biggrin а вообще меня не впечатлило и я от него избавился, да и навыки не прокачиваются
  • 12/01/24
  • Сообщение #710
где нибудь всегда рядом на стенах развешены подсказки, т.е. если видишь что над камнем нарисована змея, то и крутить камень надо чтобы он смотрел лицевой стороной змеёй, потом когда выставил все камни идешь нажимаешь активатор. Если все правильно выставил, то открываются двери и т.п. А если чото не так поставил, то летят в тебя стрелы или ченть такое..короче все очень просто.
  • Kasya
  • Пользователь
  • 12/01/25
  • Сообщение #711
У меня возникла проблема. Я делаю квесты, исходя из географического расположения (что ближе к открытым точкам на карте), а не по важности, поэтому на данный момент у меня незавершённые ветки Соратников, Коллегии магов, бардов, тайного братсства и гильдии воров. Когда в коллегии магов дело дошло до предательства советника магов, я не смогла сдать побочный квест, который брала ранее, потому что препод иллюзий шкерился по углам, хватался за голову и бормотал "что же нам теперь делать?!". Я так поняла, что сдачи квеста препятствует именно незавершённость основного квеста коллегии, но это пустяк... Всю игру проходила для вступления в гильдию воров... Но вот пробралась в покои мага через импрскую охрану, срисовала на бумагу письмена с какого-то камешка, мне высветилось, что нужно вернуться к чуваку, что должен расшифровать дневник покойного главаря, но квест не сдаётся. Мне твердят, мол, "это помешает торговле" и всё тут......... Что мгло повлиять на квест? И что можно сделать?

Добавлено (25/01/12, 23:20)
---------------------------------------------
С предыдущим разобралась. Появился новый вопрос. При вступлении в гильдию воров давали воровской шмот, но т. к. я играю за мага, то не раздумывая продала все эти пожитки той же тётке, что мне их и дала (вроде было так), теперь нужна хотя бы одна вещь, чтобы поменять на улучшенную, но купить их назад нельзя. Где можно достать воровскую одежду? Или не судьба, раз играю магом?

• 12/01/26
  • Сообщение #712
Ты же за гильдию воров, так и своруй у торговки
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/01/26
  • Сообщение #713
броня гильдии воров: ~player.additem d3ac2 1
d3ac3, d3ac4, d3ac5
конкретно что под какими цифрами не помню, торговке всё равно какую часть менять. да и меняет она только одну. остальное можеш для коллекции оставить
  • 12/01/27
  • Сообщение #714
Quote (t1m0n)
будешь сыт biggrin а вообще меня не впечатлило и я от него избавился, да и навыки не прокачиваются

ну это ясно=)
а иных эффектов никаких не будет? типа превращение неконтролируемое и т.д.
  • 12/01/27
  • Сообщение #715
Всем привет! Люди, помогите, пожалуйста! Второй день не могу пройти один момент, пришлось даже здесь зарегистрироваться smile в Руинах Высоких Врат, после того как убил Вокуна, надо открыть двери (по обеим сторонам расположены), чтобы пройти дальше... Как это сделать??
  • Razin
  • Пользователь
  • 12/01/27
  • Сообщение #716
Привет всем!!!
Собственно вопрос...

Квест, где нужно сфокусировать лучи света (в какой-то абсерватории). Он вроде как от магов этих...коллегия... Там мужичок в капюшоне подсказывает - "надо использовать заклинание", я нашёл в книге свет..прочитал, изучил заклинание это...пулял им везде пулял, ничего не происходит. Двигал эти круглые линзы на потолке, ничего не изменяется. Там 3 кнопки чтобы их двигать! Как их нужно ставить не понял, т.к. ни подсказок, ни сами лучи не совпадают с линзами. И подвинуть так, чтоб совпадали не получается (всегда чуток мимо). Вот хочу чтобы мастера игры подсказали.

Заранее спасибо smile
  • 12/01/27
  • Сообщение #717
вот сайт где прохождение есть:www.skyrimka.ucoz.ru
  • 12/01/27
  • Сообщение #718
Quote (Razin)
Привет всем!!!
Собственно вопрос...

Квест, где нужно сфокусировать лучи света (в какой-то абсерватории). Он вроде как от магов этих...коллегия... Там мужичок в капюшоне подсказывает - "надо использовать заклинание", я нашёл в книге свет..прочитал, изучил заклинание это...пулял им везде пулял, ничего не происходит. Двигал эти круглые линзы на потолке, ничего не изменяется. Там 3 кнопки чтобы их двигать! Как их нужно ставить не понял, т.к. ни подсказок, ни сами лучи не совпадают с линзами. И подвинуть так, чтоб совпадали не получается (всегда чуток мимо). Вот хочу чтобы мастера игры подсказали.

Заранее спасибо smile

примени заклинание огня-холода на сферу которую ты вставил в центре (её тебе тот мужик в капюшоне дал) и направление фокусировки измениться а потом подгонишь уже под них линзы!
  • Страна: Российская Федерация | Москва
  • 12/01/29
  • Сообщение #719
Народ не подскажете что делать с перчаткой со знаком обливиона в подвале коллегии Магов
  • Страна: Российская Федерация | НиНо
  • 12/01/31
  • Сообщение #720
Quote (Xaapxyc)
Народ не подскажете что делать с перчаткой со знаком обливиона в подвале коллегии Магов

На столике рядом лежит дневник, там можно почитать про перчатку. Рядом лежит ключик. Им открывается сундук в Аркануме, там лежат 4 кольца. Их нужно надеть на пальчики перчатки, и будет тебе счастье )
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 48 из 78«1246474849507778»
Поиск: