Страница 5 из 79«12345677879»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/14
  • Сообщение #61
DronSIG
Пойду переустановлю игру и попробую заново начать, а то чую что у меня что то заглючило, только что в звезде Азы меня сняли с 3 фаирболов biggrin
И плевали они на 50% сопротивление огню+75% защиту от магии.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/14
  • Сообщение #62
DonMoralez, запишу сегодня мувик с моим сином)
  • Akua
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #63
Quote (DonMoralez)
Пойду переустановлю игру и попробую заново начать, а то чую что у меня что то заглючило, только что в звезде Азы меня сняли с 3 фаирболов
И плевали они на 50% сопротивление огню+75% защиту от магии.

Это не глюк, выманивай их по одному , либо с лука растреливай.
Если есть крик "Замедление времени", то вообще легче лёгкого.
  • 11/11/15
  • Сообщение #64
Quote (Akua)
"Замедление времени"

Насчет него, кстати, где взять?
  • Sin21
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #65
А у меня проблема со вторым заданием на гильдию. Где надо за аргонианином следить. Когда я в городе маркер задания где-то за городом, а если выйти - он перемещается на вход в город. Там где маркер был раньше я проверял, там ничего нет. Может кто сталкивался...
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/15
  • Сообщение #66
Akua
Что значить не глюк? Пробежался по городам собрал сет на огнезащиту+магзащиту вышло 140% в суме каждого. 4 фаирбола от одного чувака и я труп... Конечно если постаратся убить я смогу всех, уже разок убивал, но всеравно бред какой то...
  • 11/11/15
  • Сообщение #67
Quote (DonMoralez)
Что значить не глюк? Пробежался по городам собрал сет на огнезащиту+магзащиту вышло 140% в суме каждого. 4 фаирбола от одного чувака и я труп... Конечно если постаратся убить я смогу всех, уже разок убивал, но всеравно бред какой то...

Хз что это у тебя, но опираясь на то что ты описал я реально с тобой согласен. Сегодня, если время будет, заишу небольшой пример, как я бегаю, как и обещал, вчера не получилось) описал в тех поддержке проблему)
  • 11/11/15
  • Сообщение #68
Ребята всем привет! Такая проблема: убил дракона совместно с Морозом( конь верный) и душа дракона не поглощается! Я его расформировал на косточки/шкуру и труп так и лежит. Что делать? Сразу признаюсь что загружаться с предыдущего сохранения пока не пробовал и заново проходить это место. Может тко уже сталкивался и расскажет что это за ерунда, каков диагноз и метод лечения? biggrin biggrin biggrin
  • 11/11/15
  • Сообщение #69
cool Всем привет Друзья рад зарегистрироваться у вас на сайте куча полезной информации нашел для себя.
Большое спасибо админам.

Мой вопрос такой - как мне вступить в темное братство ? встретил ассасина который на меня напал ) я его быстро оприходовал ) а там записка по ходу с моим именем ( русский не отображает имя )что за меня награда ) так вот хочу к ним вступить а потом всех вырезать - подскажите куда идти то надо ?
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #70
Ищешь слухи по поводу мальчика который ушел из детскогодома и тварит темный ритуал что бы вызвать темное братство и убрать тетку из этого дед-дома ибо она бяка и плохая.Находишь его...говоришь ему что ты темное братство...идешь ..убиваешь бабку...потом получаешь письмо от гонца ,,Мы знаем,, а после этого ложишься спать...а дальше все узнаешь

Добавлено (15.11.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Если у кого возникнут вопросы по гильдии магов - спрашивайте..я теперь Архимаг..

• 11/11/15
  • Сообщение #71
Хотел сначала сказать "юзаем поиск", т.к. это неоднократно обсуждалось, но потом пошел сам и проверил) Поиск-то на форуме как-то не айс работает. Работает только по названиям тем, а сами посты не ищет. Или может я слепой? ткните носом плз) или пишем админу просьбочку)
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #72
Пора уже привыкнуть что приходиться писать одно и тоже по 100500 раз потому что люди сами не хотят попробовать искать.А поиск по темам тоже может помочь тут не более 7 страничек.
  • 11/11/15
  • Сообщение #73
так вот именно что поиск по темам ищет только фразы в заголовках тем. и не более того) А когда форум разрастется что делать?
Это правильно что ты продублировал) просто надо тогда поиск просить чтоб поправили.
  • 11/11/15
  • Сообщение #74
Legasy в каком городе то искать ? начал читать предыдущие посты и понял что лучше этого не делать почти каждый пост описывает не то где искать) а какие миссии эти люди прошли. не интересно совсем станет так играть.
  • 11/11/15
  • Сообщение #75
OLDprovince, тебе >сюда<
только в первый раз спать не обязательно, тебя и так гонец найдет.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 5 из 79«12345677879»
Поиск: