Страница 51 из 78«1249505152537778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/07
  • Сообщение #751
Quote (nacTyX)
Ребят помогите, пожалуйста! Проблема такая: поднимаю в гору к седобородым, и в какой то момент дохожу до двух скал, которые бьют морозом и не пускают. Что делать?

Это квестовая гора, там просто так не пройти. Надо пройти квесты с седобородыми (главная сюжетная линия про драконов) до тех пор, покуда один из них научит тебя крику "разгоняющий мороз" т.е. я точно не помню как он называется, но суть его такова, что этим криком можно разрушить мороз и пройти дальше. Там на горе будет сидеть один из главных драконов. Пастурнакс помоему.
  • 12/02/07
  • Сообщение #752
Да верно, но лучше всего выбрать альт и пробежать, тогда не заденет
  • TITan
  • Пользователь
  • 12/02/08
  • Сообщение #753
Опа-опа-опа у меня такая же финтифлюшка была но я просто загрузил сэйв где я еще в Вайтране был и все прошло
  • nacTyX
  • Пользователь
  • 12/02/08
  • Сообщение #754
Разобрался. Оказалось, что я сбился с 7000 ступеней, и подошел к монастырю не с той стороны. Еще вопрос. Для того чтобы активировать изученные крики нужны души драконов, убил дракона, но пишет, что все равно нужна душа дракона.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/08
  • Сообщение #755
нужно изучить слово,потратив душу. выделив слово нажми R и подтверди трату души.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/08
  • Сообщение #756
nacTyX,
Выбираешь нужный крик, в нижнем правом углу появится надпись "Открыть" (или что-то в этом роде). Я поначалу тоже на этом тупил)))
  • Snake
  • Пользователь
  • Страна: Узбекистан | no
  • 12/02/08
  • Сообщение #757
Не знал в какой теме написать, потом решил написать тут.
При выполнении квеста Зов Боэтии последним заданием было надеть броню Боэтии, которая так же выбивается по квесту из непися. После того как надел ее изображение стало вот таким.

Как вернуть нормально отображение? Броню уже снял, одел другие вещи, толку как видите нет.
  • 12/02/09
  • Сообщение #758
Пройти квест надо
  • 12/02/09
  • Сообщение #759
нифига се. Скайрим не перестает удивлять.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/09
  • Сообщение #760
у меня такого небыло даже с надетой броней....наверное это глюк,т.к. при разговоре с самой Боэтией экран становится таким,вот ток после диалога у тебя походу экран не вернулся в норм режим.
  • 12/02/09
  • Сообщение #761
Попробуй загрузки сейв перед игрой и начни квест сначала
  • 12/02/09
  • Сообщение #762
да, у меня такие глюки были только при разговоре с Боэтией. А потом все сразу вернулось на нормальное изображение. Видать глюк.

Подскажите чит для перехода между стадиями квеста.

P/S Я вернулся в Скайрим только после того как ввел чит на 100000кг веса, чтобы не сильно отличалось от моей любимой Готики. Теперь можно собирать любые травы приправы, всякие железки, руду и прочуу хрень. А замочки с ограничением веса меня сильно бесили.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/09
  • Сообщение #763
переход между стадиями выполняется читом setstage (ID квеста) и число,означающее ту или иную стадию,зачастую это 5,10,25,50 и т.д. перед тем как пробовать это лучше сохрани игру. а для завершения квеста используется completequest (ID),правда в этом случае квест просто исчезнет,квестовые итемы "прилипнут" (как их удалить я писала здесь ),и награды разумеется небудет,потому лучше его использовать когда сам квест заглючил страшно

Добавлено (09/02/12, 19:12)
---------------------------------------------
Snake, кстате,данный эффект не лечится переходом между локациями или фасттревелом? если нет,то боюсь поможет если не завершение этого даедрического квеста,то только загрузка сохранений до него(и лучше бы тебе его пропустить с помощью completequest, ID квеста Боэтии- DA02)

• 12/02/09
  • Сообщение #764
Feliz СПАСИБО!! А то у меня Фолк Огнебород завис в квесте "Пробуждение королевы волчицы"
  • 12/02/09
  • Сообщение #765
а кто знает что это за знак на домах,??? Часто вижу но что это пока неизвестно??
7180541.jpg(69Kb)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 51 из 78«1249505152537778»
Поиск: