Страница 52 из 79«1250515253547879»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Vladak
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/09
  • Сообщение #766
bakna29, может что-то типо вот этого
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/09
  • Сообщение #767
это условные знаки Гильдии воров,ставятся недалеко от дверей домов в городах, ТУТ есть перечень всех знаков с расшифровкой,следует обратить особое внимание на знак "Под защитой",я пару раз чуть союзников не обчистила.
  • Snake
  • Пользователь
  • Страна: Узбекистан | no
  • 12/02/09
  • Сообщение #768
Всем спасибо кто ответил. Фаст тревелом эта хрень не лечится и выгрузкой-загрузкой тоже. При загрузке сейва который был сделан до одевания брони все нормально. Заканчивать квест кодом как то не хочется. Ща попробую выполнить последние два задания заново. Посмотрим что из этого получится.
  • 12/02/09
  • Сообщение #769
короче насчет моего зависшего квеста "Возвращение королевы волчицы" . Нашел что этот квест номер (ms06) хочу вернуться на этап 150, для этого набираю в консоли setstage (MS06) 150 на что получаю такое сообщение Compiled script not saved Missing parameter Quest . Кто знает ЧЁ за на ??? Да и собственно любой этап квеста пишу хоть 5 хоть 50 хоть 100 одно и тоже. Че за Миссинг параметыр. И как правильно набрать я имею ввиду пробелы. Я и так пытался и сяк, не прокатывает.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/09
  • Сообщение #770
ID пишется без скобок,т.е. вводится следущий код setstage MS06 150 ,заглавные буквы роли не играют.
в принципе я нашла сайт,где есть все квесты и стадии к ним,но он на английском. вот ссылка
  • 12/02/09
  • Сообщение #771
хорошо спасибо я попробую. Но лучше ссылки на посторонние ссылки в личку кидай, а то не дай бог админы залупятся. Но все равно спасибо миссис Довакин )))
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/09
  • Сообщение #772
не думаю,что возможны претензии,все-таки даже на нашем сайте есть далеко не все,и запрещать помогать другим информацией будет неразумно.......и к слову,пока мисс)
  • 12/02/09
  • Сообщение #773
тогда я натягиваю амулет мары )))
  • 12/02/10
  • Сообщение #774
квест "Открытие невидимого" кто проходил!? не могу найти ключ в последнюю комнату ((( где его найти!?
  • 12/02/11
  • Сообщение #775
Кожаный свет!!! Короче прошел квест соратников "Кровь и честь" это там где надо было перебить ведьм в пещере и притащить их головы в "Йоркавайнрн" или как он там. Там вобщем лежит труп деда, который давал квест. Тут подбегает ко мне Вилкас, говорит что мол серебрянные руки напали на штаб и теперь мы с ним пойдем поломаем все ихнии ж..пы, но квест "кровь и честь" заканчивается, а новый не начинается!!!! ..ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ я в шоке от этих гадостей. Сейвы не помогают, раз 10 включал более ранние сохраненки нихрена не помогает. Пробывал player.setstage c05 0 тоже не помогает, следущий квест не начинается!!! ..ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
Ведьм я всех перебил в инверторе 5 голов. Напарника отпустил.....Ума не приложу в чем дело и как эту гадость исправить.
  • Страна: Финляндия | no
  • 12/02/12
  • Сообщение #776
Сейвы загружали до взятия квеста?
Как это - не помогают? Квестовый баг - и остается на всю игру?
Есливы заново пытаетесь взять квест и пройти, то не принимайте квест вообще - дождитесь патча.

kentavr, Открытие невидимого - что-то знакомое, но не помню состава квеста. Опишите в спойлере краткое содержание.
  • 12/02/12
  • Сообщение #777
так вот нашел в инете, это из за сраного квеста где надо добыть Шлем Виндхельма в Дрифтшейд - Приют. Пришлось сначала добыть этот долбан шлем, а потом ждать месяц чтобы чуваки зареспаунились. И следующий квест соратников попер.
  • Страна: Украина | 560433323
  • 12/02/13
  • Сообщение #778
И снова всем здрасте!Кто знает как провести свет Меридии ,подскажите плиз.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/13
  • Сообщение #779
Quote (MerunesDagon)
И снова всем здрасте!Кто знает как провести свет Меридии ,подскажите плиз.

Более менее подробное прохождение квеста Рассветная Заря
  • 12/02/14
  • Сообщение #780
Не могу закончить квест "Неправильный мёд" за воров. В подземелье убил мага и крыс. Но я не знаю куда подкидывать яд. Там есть три пещерки маленьких но в них не пролезть.

Добавлено (14/02/12, 02:53)
---------------------------------------------
всё, не надо, нашёл

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 52 из 79«1250515253547879»
Поиск: