Страница 53 из 77«1251525354557677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/14
  • Сообщение #781
Quote (PartyTheBoy)
Не могу закончить квест "Неправильный мёд" за воров. В подземелье убил мага и крыс. Но я не знаю куда подкидывать яд.

Там стоят 3 больших чана с медом, надо подняться на верх, на верхнюю платформу и открыть крышку чана и всё сыпешь яд.
  • tero
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | дивногорск
  • 12/02/15
  • Сообщение #782
..
  • 12/02/16
  • Сообщение #783
Нужна помощь! Не пойму как освободить Торвара (вроде как так зовут его) Серая Грива из Северной Сторожевой Крепости. Стражники говорят что нужно какое то письмо от легата, а указатель цели показывает на дверь внутри крепости. При попытке войти, прокрасться невидимым и т. д. сразу пишет задание провалено. При разговоре с Легатом в Сотьюлде тоже такой ветки в диалоге нет. Кто знает как пройти?
  • Snake
  • Пользователь
  • Страна: Узбекистан | no
  • 12/02/16
  • Сообщение #784
Зачем тебе письмо? Загружайся перед взятием квеста. Там в диалоге вроде его брат тебе предложит вместе идти его освобождать, соглашайся и идите вдвоем. Лично я так прошел. Взял его с собой, напару вырезали весь гранизон и осободили братца кролика ))
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/16
  • Сообщение #785
Странно, я тупо залетел, положил весь гарнизон, освободил Торвара и всё - quest complete happy
И никого не брал с собой.
  • 12/02/16
  • Сообщение #786
Люди, помогите, незнаю что еще можно сделать...
При прохождении квеста "Раскрыть тайну стены Алдуина", Эсберн открыл дверь в храм, а во внутрь незаходит...соответственно зайдя в храм у стены его нет.
Пробовал выйти и зайти занова, приходил на локацию пожже, переустанавливал игру, качал другие версии игры - бесполезняк, как стоял он с Делфиной так и стоит
Посоветуйте что можно сделать...могу скинуть Save, если нужно
  • 12/02/17
  • Сообщение #787
У меня зашел минуты через 2 после того как я там пробежался в комнате, но до этого стоял у двери
  • Snake
  • Пользователь
  • Страна: Узбекистан | no
  • 12/02/17
  • Сообщение #788
попробуй зайти внутрь один, потом вернись к ним и так несколько раз. у меня он шел медлено, постоянно останавливался, смотрел по сторонам и восхищался
  • 12/02/17
  • Сообщение #789
Глянь, может он за что-то "запнулся" У меня пару раз нипы цеплялись за текстуры и буксовали на месте. Мне в таком случае помогает только загрузка более раннего сохранения, благо с Обливиона привычка делать по 4-5 сохранений smile
  • 12/02/17
  • Сообщение #790

Подскажите плиз, где взять кольца с этой перчатки?
0387284.jpg(338Kb)
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/02/17
  • Сообщение #791
Quote (Suzeren)
Подскажите плиз, где взять кольца с этой перчатки?

у библиатекаря в коллегии магов есть сундук, кольца там
  • 12/02/17
  • Сообщение #792
Спасибо yahoo
  • Varf
  • Пользователь
  • 12/02/18
  • Сообщение #793
Ребят, а как мне пройти Лабиринтиан? Если Ледяных троллей я могу обежать, то скелеты меня просто зашманали уже! Там ещё какая-то неведомая хрень у них! ><
  • 12/02/18
  • Сообщение #794
Quote (Varf)
какая-то неведомая хрень у них!

А конкретнее?
  • Varf
  • Пользователь
  • 12/02/19
  • Сообщение #795
Ну вот когда там активируешь рычаг, они по одному либо заходят либо вообще стоят там просто. Я вот активировала рычаг, и побежала туда, к ним, чтобы до бесконечности не доводить игру. Там вот там около 6-8 скелетов и вроде бы большой дракон из скелета - я не успеваю рассмотреть...
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 53 из 77«1251525354557677»
Поиск: