Страница 55 из 77«1253545556577677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Varf
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/21
  • Сообщение #811
Хм, знаете, я думала, что не пройдя ВСЕХ квестов, я не смогу закончить игру о_О
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/21
  • Сообщение #812
не,это бесконечная игра,что называется полная свобода действий. вроде даже по заверению основного сюжета(с Алдуином) игра не заканчивается
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/21
  • Сообщение #813
Ну почему, игра имеет логическое завершение, когда выполнишь все (абсолютно все) квесты и откроешь все локации. В этом случае остается только просто шляться по Скайриму и мочить кроликов.

Добавлено (21/02/12, 18:27)
---------------------------------------------
Кстати, кто нибудь знает у какого торговца в Скайриме можно 100% купить сапфир(драгоценный камень) Не могу ни одного ледяного заклинания из Midas Magic выучить cry

• t1m0n
  • Пользователь
  • 12/02/21
  • Сообщение #814
Quote (Suzeren)
Ну почему, игра имеет логическое завершение, когда выполнишь все (абсолютно все) квесты и откроешь все локации. В этом случае остается только просто шляться по Скайриму и мочить кроликов.

насколько я знаю тут невозможно выполнить ВСЕ квесты. маги, соратники, воры и убийцы их выдают бесконечно. правда они все однотипные
  • 12/02/21
  • Сообщение #815
Про "бесконечные" квесты я и не говорю, я говорю про квесты которые по миру дают.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/21
  • Сообщение #816
теоретически их можно выполнить,т.к. их ограниченное количество,но на практике это будет крайне сложно и на это уйдет не одна неделя,т.к. их не один десяток,и найти некоторые бывает сложно.
к слову о сапфирах....нпс которые 100% их продают врятли существуют,так что смотри у простых торгашей и каджитов,можно еще в шахтах с рудой поковыряться,там часто камни попадаются.еще если у тебя собрана корона Баррензии(увеличивает шансы найти драгоценные камни),то полазь в полземельях по сундукам(у меня в каждом по 3-4 камня благодаря короне лежали)

Добавлено (21/02/12, 20:18)
ты видимо заклинания те создать решил? я просто покупала их,потому не вкурсе что там нужно

• 12/02/21
  • Сообщение #817
Quote (Feliz)
я просто покупала их

Это где ты могла купить эти заклинания!?

Добавлено (21/02/12, 20:43)
И о какой Короне Барензии ты говоришь, когда я только-только за Коллегию кв сделал lol и у меня 18й уровень))

Добавлено (21/02/12, 20:45)

Quote (Feliz)
,можно еще в шахтах с рудой поковыряться,там часто камни попадаются

Вот хочешь верь, хочешь не верь, попадаются все камни и даже частенько безупречные, НО только не сапфиры cry

Добавлено (21/02/12, 20:47)
А читерить я чёт не хочу, решил пройти "чисто". На этом персе консоль юзал только чтоб интерфейс для скрина скрыть))

1720167.jpg(238Kb) · 9745873.jpg(241Kb)
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/21
  • Сообщение #818
думаю,мы говорим об одном и том же моде,книги Мидаса с заклинаниями покупаются в 2х местах:у торговца в Ривервуде(деревня под Вайтраном) и у Энтира в Винтерхолде(его сложнее найти,ходит как простой нпс,обитает в общежитии учеников,если не ошибаюсь)

кстате,я почему-то думала что у тебя прокаченый маг 30-50+ happy

Добавлено (21/02/12, 20:49)
в шахтах мне редко только изумруды и бриллианты попадаются,сапфиры-золотая середина по редкости
  • 12/02/21
  • Сообщение #819
Странно, в Ривервудском Торговце, у меня тока аппарат стоит, по производству этих самых книг(Нашёл 3 места из 5и, где эти аппараты стоят) , а у Торговца в продаже их нет, а Энтир ни слова не говорит о том, что он вообще что-то продает blink
Может у нас разные версии мода стоят, поэтому такая разница?
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/21
  • Сообщение #820
незнаю.....мод я скачивала с нашего сайта,версия моей игры 1.3.10(хотя не думаю что это влияет). а про какие аппараты ты говоришь? я лично впервые слышу о таких,знаю лишь что под Коллегией в Винтерхолде есть кузница Атронархов,она тоже создает предметы,не это ли?
  • 12/02/21
  • Сообщение #821
Во, shok Значит у нас явно разные моды стоят. Вот так выглядит аппарат:

Добавлено (21/02/12, 21:35)
Когда найду Бриллиант(лишь бы не так же как с сапфирами дело было), сделаю заклинание из Посоха Магнуса cool

8852450.jpg(276Kb)
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/21
  • Сообщение #822
чудеса))) ну у меня они просто покупаются как книги заклинаний,попробуй поставить мод с нашего сайта,может там версии модов разные просто

Добавлено (21/02/12, 21:53)
кстате,Энтир оказывается еще и скупщик краденного у ги воров,так что наверное надо туда вступить,чтобы он торговать начал

6885511.jpg(156Kb)
  • 12/02/22
  • Сообщение #823
Неее, так не интересно nono Вся прелесть именно в том, чтоб самому собрать ингредиенты. А так весь смысл мода пропадает.
P.S. Ник у перса просто зачёт!!! victory Еще бы играть за расу Дремор, так он ваще бы в тему был.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/22
  • Сообщение #824
ага))) только дреморы с мода мне не оч понравились.кстате,по идее дреморы являются аналогом наших демонов? как-то их черезчур похожими на людей сделали,те же темные эльфы,только с рогами(даже в Disciples III демоническая раса внушала больше страха,чем в TES)
  • 12/02/25
  • Сообщение #825
Помогите пройти квест "Рассветная Заря"!
После получения Сияние Рассвета я погибаю! sad
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 55 из 77«1253545556577677»
Поиск: