Страница 57 из 77«1255565758597677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/29
  • Сообщение #841
пкм по значку раскладки справа внизу,строчка Параметры,и в появившемся окне выбери Английский(США),этот параметр автоматически переводит раскладки клавиатур в играх на английский,насколько я заметила,мне лично помогло.
  • 12/03/01
  • Сообщение #842
Или зайди в Steam и там в настройках переключи раскладку
  • Страна: Российская Федерация | Кызыл
  • 12/03/01
  • Сообщение #843
Народ, подскажите, ну вот что за дела блин творятся в миссии Эйлы ("Соратники") "Вражеские планы"?? Возможно это какой то глюк самой игры, а может это я настолько криворукий ленивец, что мне лень поискать секретный вход в секретное убежище "серебряных". Хотя сама миссия идёт перед заданием убить командира "Серебряной руки", уничтожение всех "серебряных" на пути к обломкам Вутрада (когда они нападают на убежище Соратников и убивают Кодлака и уносят все обломки), но вот в чём дело. Уже став предвестником Собратьев, я как то позабыл о этой миссии Эйлы и решил к ней вернуться. Но не тут то было. Указатель направления к заданию на шкале мини-карты вверху, показывает что оно под землёй.. ну это ладно, но когда я иду на эту стрелку, натыкаюсь на какую то стоянку (там я встретил двух великанов и мамонта, перебив всех, тут то я и задумался), стрелка указывает на место рядом с костром, и как я уже сказал, это место под землёй. НО, никаких входов и выходов рядом и вообще в районе я не увидел (нет, они есть конечно, но они находятся на приличном расстоянии, и вряд ли это подземелье настолько уж большое, там всего то надо найти это убежище и планы ихние украсть), возможно я дико не внимателен, но.. но я не знаю как туда попасть вообще, а может быть это место вообще в другой стороне?? Я запутался. Помогите люди, расскажите как пройти эту хреновину?..
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/03/01
  • Сообщение #844
NgKnight, Вот тебе прохождение, так сказать по пунктам biggrin
Вражеские планы
Нам предстоит отправиться на Зуб Фалдара, где нужно найти планы Серебряной руки. Этим и займемся. Находится эта местность западнее Рифтена, куда, если захотите, можете добраться на телеге. Имейте ввиду - там замечательные лучники, так что либо соревнуйтесь в умении уклонятся от стрел, либо лезьте в ближний бой. Когда с врагами, которые лезут напролом, будет покончено, пора подниматься на крепость. Ваша цель - главарь разбойников в главной башне. Имейте ввиду, это не новая локация, а просто вход в помещение. Главарь - очень сильный противник на этом этапе прохождения Skyrim . Потому лучше не подпускайте его близко, используя магию или лук. После его смерти уже можно обшарить территорию на предмет трофеев. Цель выполнения квеста "Вражеские планы" лежит в сундуке на вершине башни, в которой обитал сам главарь разбойников. Помимо этого вы можете спуститься вниз, в подвалы крепости, и найти там кучу союзников Серебряной руки плюс ристалище, на котором дерутся волки. Если взломать дверь с уровнем замка "Мастер" то можно замечательно поживиться в аналоге букмекерской конторы. Ну что, если все собрано, надо идти назад к Эйле. Тут же спросите у нее про вашу следующую целью. Она даст вам следующее задание…
  • Страна: Российская Федерация | Кызыл
  • 12/03/01
  • Сообщение #845
Suzeren, Хм.. интересно, что ж, попробуем снова ).. почему?.. да просто я там был ) только на счёт вершины я не припоминаю, я только низ зачищал, главарь давно убит.. что ж, испробую, если отпишусь, то с результатами )

Добавлено (01/03/12, 17:48)
---------------------------------------------
Ахах, всё, я извиняюсь за свою тупость biggrin я нашёл.. конечно вина стрелки, ввела меня в замешательство, перезапустил игру.. и она пропала, совсем, её и не должно было быть по моему. А моя цель - ОРОТХЕЙМ ) а не Зуб Фалдара (я так понял, что разные бывают участки и места этого убежища, судя по тексту данному выше и моему заданию), ну.. хотя бы лвл-ап получил, всё ж таки не зря прогулялся )
Всего лишь 3 часа поиска и я нашёл этот Оротхейм.. Боже, как же я рад.. я наверное никогда не был рад тому что нашёл какую то локацию, как в Скайриме.. фуф..
Suzeren, всё равно спасибо за совет )

• Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/03/01
  • Сообщение #846
NgKnight, Пожалуйста happy Пишите если что, чем смогу - помогу biggrin (Кроме финансовой помощи, разумеется) biggrin
  • 12/03/02
  • Сообщение #847
Feliz спасибо, все получилось. Артифакт красивый, попробую в действии happy
  • Страна: Российская Федерация | Верхний Тагил
  • 12/03/03
  • Сообщение #848
Народ помогите плиз у меня самый последний квес в гильдии воров там нужно получить доспехи а она мне из не даёт просит от меня доспехи гильдии воров что бы карчое обменять а у меня нету доспехов гильдии воров где мне их взять?О_О
  • 12/03/04
  • Сообщение #849
Когда вступал в гильдию тебе их давали cool
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/03/04
  • Сообщение #850
Quote (baragoznik)
Народ помогите плиз у меня самый последний квес в гильдии воров там нужно получить доспехи а она мне из не даёт просит от меня доспехи гильдии воров что бы карчое обменять а у меня нету доспехов гильдии воров где мне их взять?О_О

я консолью воспользовался:~player.additem d3ac2 1
вместо двойки можешь поставить 3,4,5 и будет полный комплект
  • Страна: Российская Федерация | Верхний Тагил
  • 12/03/04
  • Сообщение #851
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
кстати где вы берёте такие классные консоль-команды ????
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/04
  • Сообщение #852
много где,например тут ,смотря что именно надо
  • 12/03/05
  • Сообщение #853
А как быть, если Лидия в квесте где нужно было пробежать через ворота таки осталась за ними и они закрылись? Хотя в руководстве обещалось, что за мной пойдёт и всё будет открыто. Можно ее найти снова? И лошадь... купил, ездил, а она как подпрыгнет и умчалась не шевеля копытами куда-то за тридевять земель. Тут видимо только заново брать?
  • 12/03/05
  • Сообщение #854
Лидию ищи в вайтране, лошадь придется покупать
  • Страна: Эстония | no
  • 12/03/06
  • Сообщение #855
Помогите в квесте "Где повесить голову врага" нужно поговорить с Делвином Меллори но он говорит только одну фразу. Что делать?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 57 из 77«1255565758597677»
Поиск: