Страница 59 из 77«1257585960617677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | Ussuriysk
  • 12/03/14
  • Сообщение #871
Перед этой "большой мордой" как ты говоришь, на полу есть каменные кольца - своеобразный "ключ", поговори с Эсберном - он подскажет, что для открытия прохода необходимо пролить кровь на эти кольца...
  • Murka
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | СпБ
  • 12/03/14
  • Сообщение #872
позавчера довольно легко получилось расправиться с драконом.
по обыкновению ползала по горам, свалилась в яму, а там на камне сидит дракон и, кажется, спит. я упала к нему - он не заметил, т.к. сидел спиной. я в него пару стрел, он подорвался и давай летать, а меня не видит. я в него еще стрелы. потом перебралась за другой камушек, он и так, и этак - не может достать. опустился, сел, я его мечом двемерским двуручным и сделала. хилый оказался..
за дракошку дали крик "зов животных"
  • Anybis
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Hzpfym
  • 12/03/14
  • Сообщение #873
Помогите пожалуйста!Миссия перемирия в высоком хротгарде я сел все говарят а потом все затихли не каких звуков и со стула встать тоже не могу!Помогите пож!
  • Страна: Украина | Львів
  • 12/03/14
  • Сообщение #874
whisper , thanks for helP)
  • Anton
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/16
  • Сообщение #875
По основному квесту дошел до Седобородого на горе, он попросил меня крикнуть (типа проверить хочет), я ему в рожу криков 10 запустил, а он говорит "ты не стесняйся кричи", что можно сделать?
  • Страна: Российская Федерация | кяхта
  • 12/03/16
  • Сообщение #876
у меня дракон умерал на крыши а душу не заберает
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/16
  • Сообщение #877
Anton, там скорее всего нужно не 1 слово крикнуть,а все 3.

rbhz450, душа забирается,когда герой стоял рядом с умирающим драконом.тут придется разве что с помощью tcl забраться на крышу к трупу,хотя не страшно забить на него и пойти дальше,тут проблем с нехваткой душ нет,т.к. все драконы респаются со временем и убивай их сколько влезет.
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/03/17
  • Сообщение #878
стоять рядом с драконом совсем не обязательно. я вообще уходил в другую локацию и душа всё равно забиралась. скорее всего в нём просто нет души, такие тоже встречаются. особенно если это: "пойди туда-то и убей там дракона"
  • Страна: Российская Федерация | Томск
  • 12/03/17
  • Сообщение #879
У меня такая проблема. Когда идеш в посольство(чтоб узнать о перерождении драконов) без оружия после того как отвлекают охрану я с мальборном захожу в кладовку он говорит в этом ящике твои вещи я его открываю а там пусто, нет оружия. Соответствено я не могу идти дальше, сразу мочат. Что делать что я сделал не так?
Если есть у кого сейв данного места где забираеш вещи из сундука, выложите пож-та или скиньте на почту kolma@vtomske.ru
  • 12/03/17
  • Сообщение #880
Revizor, качай мага
  • Страна: Российская Федерация | Томск
  • 12/03/17
  • Сообщение #881
Quote (АкиЧуд)
качай мага

Как качать то. Я пробрался без оружия до подземелья. А там чтоб ключ от люка добыть надо охранника мочить. А как теперь?
Дайте лучше сейв пож-та!!
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/17
  • Сообщение #882
Revizor, в том сундуке должны лежать только те вещи,которые ты заранее передал Мальборну,чтобы тот их спрятал,соответственно если ты ему ничего не давал,то и сундук пустой будет. у меня настолько старого сейва нет,наверное тебе лучше с помощью консоли добавить хоть какой-нибудь доспех или оружие(назови какое,и я может смогу найти их ID)
  • 12/03/17
  • Сообщение #883
Народ, как присоединиться к ассасинам?Старуху в Рифтене я завалил , а эффекта нет.
Нашел близ Домистара гворящцю дверь с черепом, она не связана с Темным Братством??
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/17
  • Сообщение #884
связана,но тебе еще рано туда. тут порядок такой:после убийства спустя некоторое время к тебе подойдет гонец и передаст записку,в ней будет черный отпечаток руки и фраза "мы знаем". после этого иди спать,во сне тебя притащат в заброшенный дом недалеко от Солитьюда,после разговора с Астрид тебе надо будет убить одного из её заложников(любого),после этого она скажет тебе пароль от двери в убежище у Фолкрита. (хотя тут меня всегда удивляет один момент,как Астрид умудрилась перетащить героя в тот дом? тем более если играть мужским персом)
  • 12/03/17
  • Сообщение #885
с гилдой магов было проще... biggrin
страуху я давно завалил...месяц назад где-то, еще долго ждать?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 59 из 77«1257585960617677»
Поиск: