Страница 60 из 78«1258596061627778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/17
  • Сообщение #886
так ты записку получил? это ключевой момент
  • 12/03/17
  • Сообщение #887
да говорю нет!
  • Страна: Российская Федерация | Томск
  • 12/03/17
  • Сообщение #888
Quote (Feliz)
в том сундуке должны лежать только те вещи,которые ты заранее передал Мальборну,чтобы тот их спрятал,соответственно если ты ему ничего не давал,то и сундук пустой будет. у меня настолько старого сейва нет,наверное тебе лучше с помощью консоли добавить хоть какой-нибудь доспех или оружие(назови какое,и я может смогу найти их ID)

Ну давай меч потери, на счет доспеха не помню. любой можно. и поподробней опишите как при помощи консоли добалять это
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/17
  • Сообщение #889
ну остается 2 варианта: либо еще ждать(кстате награду у Аретино за убийство получил?) либо попробовать запустить квест принудительно через консоль,но тут одна проблема-дом где находится Астрид и те заложники заперт на особый ключ и её не взломать,но к счастью у меня сохранился этот ключ и есть его ID. в общем действия по порядку: веди в консоли setstage DB02 10 -это активация стадии,когда нужно убить заложника.далее отправляйся в заброшенную хижину в консоль введи player.additem 0002e3f8 -это добавит нужный ключ,открой дверь и если повезет и все сработало как надо,то там будет и Астрид и нужные 3 нпс. (только ОБЯЗАТЕЛЬНО сохрани отдельно игру до использования консоли,т.к. что-то может сработать неправильно и квест будет запорот)

Добавлено (17/03/12, 20:40)
---------------------------------------------
Revizor, основная команда для добавления вещей в инвентарь- player.additem и через пробел пишется ID предмета. ID меча потери я что-то не нашла....но думаю сойдут на замену даэдрические вещи:
0001396b - Даэдрическая броня
0001396a - Даэдрические сапоги
0001396d - Даэдрический шлем
0001396c - Даэдрические перчатки
0001396e - Даэдрический щит
000139b9 - Даэдрический меч

окно консоли открывается нажатием "тильды"(кнопка ~),однако у многих там стоит русский язык по умолчанию,но его можно сменить на инглиш.у тебя там русский или уже английский стоит?
  • 12/03/17
  • Сообщение #890
а если я на соньке играю это не помешает твоему способу прохождения?
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/17
  • Сообщение #891
так ты не на PC играешь.....тогда незнаю,по идее не должно,но разве там можно вводить коды?
  • 12/03/17
  • Сообщение #892
Я что псих чтоль играть в рпг на компе? На компе играть ток в стратегии надо.
А с курьером я тупо подожду 24 часа.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/17
  • Сообщение #893
ну тут ты не прав,на PC тоже можно нормально играть во любые игры(даже игры с соньки с помощью эмулятора нормально идут,если все правильно сделать)
  • 12/03/17
  • Сообщение #894
тут вопрос не в том как игры на комп идут, а в том получишь ли ты удовольствие от игры на компе, к примеру в ассасина, я пробовал, решил больше таких эксперементов не ставить...А вот к примеру в стракрафт на PC играть прикольно.
Но это кому как. PS3 штука дорогая, не все могут себе позвоволит себе такую роскошь.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/17
  • Сообщение #895
я пробовала играть в ассасина и на приставке,но управление геймпадом мне там не понравилось,на клавиатуре оказалось гораздо проще играть(кстате классная игра).хотя с серией игр DMC вышло наоборот,так что тут все от игры и самого игрока зависит,кому на приставках удобней,кому на РС. а возвращаясь к тому же скайриму,там огромное количество квестов с разными багами и проблемами,и без использования кодов множество квестов не пройдешь.
  • 12/03/17
  • Сообщение #896
ну если отнять отнять у меня PS3 и всучить комп, то конечно я тож привыкну к клаватуре и буду говорить , что на ней легко играть,представь, как мне играется на джойстике после 2-х летней практики...я все игры в 2 раза бысрей прохожу happy
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/17
  • Сообщение #897
а кто сказал,что у меня нет собственного геймпада к компу?) happy тут от игры все зависит, аркадные типа принца персии и DMC легче проходить на геймпадах,а вот ассасин больше на классические рпг из-за размеренного геймплея похож,потому клавиатура удобней. а вообще,у каждого свои предпочтения.
  • Страна: Российская Федерация | Томск
  • 12/03/18
  • Сообщение #898
Quote (Feliz)
там стоит русский язык по умолчанию,но его можно сменить на инглиш.у тебя там русский или уже английский стоит?

в консоли ваще кубики. Ставить фикс надо.
Буду пробовать.
Ввожу коды. Пишет вот что: Mising parameter count.
compiled script not saved.
Что это?

Добавлено (18/03/12, 08:25)
---------------------------------------------
Ну все разобрался. Надо было через пробел поставить 1
Только вот после установки фикса от кубиков меню игры стало английское.

• Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/18
  • Сообщение #899
это что за фикс такой? язык в консоли можно поменять более простым способ с помощью одной настройки: в правом нижнем углу на нанели задач пкм по значку раскладки клавиатуры,строчка Параметры и там выставить язык ввода по умолчанию с русского на английский. у тебя после фикса только меню английское стало,а текст вещей,квестов и т.д. остался русский? если так то в принципе не страшно,можно оставить как есть (да,про единичку после ID я забыла happy редко этим кодом пользуюсь)
  • 12/03/18
  • Сообщение #900
курьер так и не передал записику...придется только мечтать об ассасинах sad
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 60 из 78«1258596061627778»
Поиск: