Страница 61 из 77«1259606162637677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Feliz
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/18
  • Сообщение #901
так ты сдал квест на убийство Аретино? если да,то тут либо ждать дальше(у меня гонец оооочень долго не появлялся,я и забыла о нем,пока тот не приперся) либо оказался баг(увы,в скайриме это не редкость,их уйма)
  • 12/03/18
  • Сообщение #902
Никаких квестов я не сдавал и не получал, только убил старуху в приюте!
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/18
  • Сообщение #903
Стоп! этот квест на убийство старухи нам дал мальчишка Аретино,приняв героя за одного из ТБ,соответственно после выполнения заказа герой должен вернуться за наградой к пацану! (он даст блюдо,стоимостью 100 монет вроде),и только после этого надо ждать гонца(надо внимательней читать квесты) или ты просто так пришел и убил её без повода?
  • 12/03/18
  • Сообщение #904
именно без повода(в википедии прочитал)!Че, все, запорол игру?Или надо взять квест у пацана и старуха реснеца?И пацан сам где??
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/18
  • Сообщение #905
незнаю как теперь выкручиваться.....попробуй пока найти Аретино у его дома первый раз будут стоять 2 нпс(женщина и ребенок) и будут шептаться,что Аретино проводит темный ритуал.дверь в дом придется открывать отмычками,а сам мальчик сидит дома в компании скелета. остается только надеяться,что игра засчитает убийство Грелод,хотя у меня смутные сомнения на сей счет....но посмотри куда направит тебя таргет его задания.
  • 12/03/18
  • Сообщение #906
Лол, я же тоже сначала старуху убил, ничего, не повлияло...
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/18
  • Сообщение #907
(если бы играл на РС,то можно было бы найти ID этой Грелод и создать её живую копию рядом с собой и убить её....но увы)
  • 12/03/18
  • Сообщение #908
щас попробуем... доложусь позже

Добавлено (18/03/12, 18:41)
---------------------------------------------
квест сдал, ждем записку...

• Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/18
  • Сообщение #909
повезло значит) далеко не во всех квестах засчитывает,иногда таргет приводит просто к мертвому трупу,воскрешать приходится) ждать может придется долго,потому лучше другие квесты пойти делать,он сам тебя найдет(хотя меня всегда удивляют эти телепаты,откуда они знают в какую глушь героя ветер занес)
  • 12/03/18
  • Сообщение #910
а мне бы воскрешать по любасу бы не пришлось, труп той сарухи через нкоторое время вообще исчез smile

Добавлено (18/03/12, 19:01)
---------------------------------------------
пока я писал этот пост я не поставил игру на паузу, за это время курьер нашел меня smile smile smile

• Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/18
  • Сообщение #911
да,они исчезают спустя некоторое время.....а то некрасиво бы вышло,после заданий Братства посреди города трупы со стрелой в голове валяются)
  • Anton
  • Пользователь
  • 12/03/19
  • Сообщение #912
Проблемка вообщем вот в чем: что бы попасть в Винтерхолде в коллегию магов надо показать заклинание страх, выучил его подхожу к нпс веду диалог и в результате последняя фраза моя "нет как нибудь в следующий раз" в ответ на ее "давай пройдем экзамен?" Можно ли еще туда как ниб попасть?
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/19
  • Сообщение #913
страх?! когда я 2 раза подходила разными персонажами к той женщине,она просила продемонстрировать ей заклинание школы восстановления Наложение рук или как-то так оно называлось....в общем лечение цели.но почему у тебя страх....а вообще,говоря показать,она просит не просто выученное умение,а именно использовать его на ней.
  • Anton
  • Пользователь
  • 12/03/19
  • Сообщение #914
лечение не помогает, да и в квесте написано про страх, страх использовал на нее 0 эмоций(
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/19
  • Сообщение #915
а,нашла описание этой части квеста на английской базе по скайриму,там такая фраза:

If you agree, she will randomly select one spell from any one of the five schools of magic for you to cast. This may be:

Casting a Firebolt at the eye-shaped seal next to her.
Summoning a Flame Atronach on the seal.
Casting Fear at the seal.
Casting Healing Hands on her.
Casting Magelight at the seal.

в общих чертах,при согласии на прохождение "экзамена" она выберет любое заклинание из пяти разных школ,предоставит возможность его изучить,и продемонстрировать.тебе выпал страх,и исходя из перевода,применить его надо на какую-то печать рядом с ней,скорее всего это круглая каменная плита с изображением глаза,которая находится на проходе.

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 61 из 77«1259606162637677»
Поиск: