Страница 62 из 78«1260616263647778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Anton
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/19
  • Сообщение #916
Спасибо сейчас попробую.

Добавлено (19/03/12, 13:09)
---------------------------------------------

Quote (Anton)
Спасибо сейчас попробую.

Все получилось! Наконецто) Спасибо еще раз.
  • Страна: Российская Федерация | Томск
  • 12/03/19
  • Сообщение #917
Я не пойму а можно ли играть с помощью джойстика на компе?
  • 12/03/19
  • Сообщение #918
приветствую, подскажите плиз если не влом, в общем бегал бегал, нашел пещеру, всех убил все почистил, потом через какое то время дают кв в этой пещере найти часть амулета голдура в зале гейрмунда, захожу в главный зал убиваю типа этого и там должна подняться какая то фигня,но она не поднимается и не могу кв выполнить
  • 12/03/19
  • Сообщение #919
ТАм рычаги и камни есть - как пройти уже 100500 раз написали
  • 12/03/19
  • Сообщение #920
рычаги понятно, я просто помню че как тока убиваешь боса то активируется какая то фигня, а у меня на этот раз ниче не вышло, просто цель где то под землей показывает и ниче сделать нельзя
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/19
  • Сообщение #921
насколько помню,такая халява как открывающиеся двери после убийства монстров-редкость.я так поняла-ты очистил Зал Гейрмунда,получил квест,и еще раз туда пошел? щас гляну конечно то подземелье,хотя я на 99% уверенна,что ты просто пропустил где-то рычаг или какую-нибудь загадку.сделай сперва скрин того места,где ты застрял (в том числе скрин карты подземелья)
  • 12/03/20
  • Сообщение #922
ммм я вспомнил как поднимаешься на второй этаж там есть рычаг и 2 поднятых моста, дергаю рычаг мост не опускается, я криком-прыжком прыгаю на ту сторону и там уже дергаю рычаг чтобы опустить второй мост

Добавлено (20/03/12, 17:56)
---------------------------------------------
скрины выложить нужно?

• Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/20
  • Сообщение #923
да не,если ты сам разобрался,то не нужно)
  • t1m0n
  • Пользователь
  • 12/03/20
  • Сообщение #924
Quote (TimaGoR)
рычаги понятно, я просто помню че как тока убиваешь боса то активируется какая то фигня, а у меня на этот раз ниче не вышло, просто цель где то под землей показывает и ниче сделать нельзя

Если у тебя не хватает части амулета из зала Гейрмунда, у меня такая-же хрень была. Помогло вот это: ~player.additem 0002D753 1 Маркер пропал, амулет в рюкзаке появился, квест продолжился)))
  • 12/03/21
  • Сообщение #925
biggrin чет туплю, надо было сразу так сделать, не додумался, пасибки сайту, че то еще будет напишу bye
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/21
  • Сообщение #926
спрашивай,если что непонятно будет,поможем))))
  • Lara
  • Пользователь
  • Страна: no | Обычный^^
  • 12/03/22
  • Сообщение #927
Люди, у меня вопрос с квестом в Виндхельме. На кладбище появился труп. Подошла к страже. Слово за слово. В общем: "Появились какие-то убийства и не можем расследовать". Предложили мне, ну я и согласилась. Помнит кто-нибудь этот квест?
Так вот, мне посоветовали к Виолле Джорданно (Боюсь ошибки в ее имени допустить) пойти, мне про некого мясника она уши прожужжит. А перед этим смотрю, а около лестницы в дворец ее труп лежит. Что делать? Она мертва, а все говорят к ней топать. Еще в квесте было заручиться помощью йорлейфа, но он мне тоже к ней говорит идти! wacko
Помогите, кто знает, что делать?
  • Страна: Российская Федерация | Нижний Новгород
  • 12/03/22
  • Сообщение #928
Всем огромный привет!!!!! Люди, плиз помогите подобрать код чтобы пройти через ворота за водопадом, где надо сковать части амулета. Трое суток пытаюсь не получается,там двое ворот,через вторые не могу пройти
  • 12/03/22
  • Сообщение #929
Стою во дворе Талморского Посольства, все обыскал не могу выйти, ПОМОГИТЕ!!!
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/22
  • Сообщение #930
Lara, а,это квест квест про Мясника....уйма багов там,там несколько раз приходится с помощью консоли этапы проходить(да,после этого становится доступна покупка дома в том городе,однако из-за бага кровь,кости и прочая дрянь из дома не исчезает. я лично его с помощью консоли закрыла,чтобы зря нервы не мотать. лучше наверное выложу список этапов. ( команда перехода между этапами setstage MS11 и через пробел код этапа(на скрине первый столбик)

chebakov1975@, припонимаю одно подземелье с двумя воротами....там еще в центре есть рычаг,3 вращающиеся колонны и 4 плиты с изображением кита,змеи и птицы? (2 над воротами и 2 напротив колонн) если это оно,то решение этой загадки простое: сперва крайние колонны-выставь там тех животных,которые изображены на плитах напротив колонн,т.е. чтобы они "смотрели" друг на друга. а в центр поставь изображение с плиты над левыми воротами дерни рычаг(ворота откроются),а если выставишь знак с правых ворот,то там в обвале будет лежать сундук.

magomedsaid_pashaev, после того,как выйдешь из зала приема,сворачивай налево,там будет небольшое отдельно здание,которое охраняет отряд Талморцев.перебей стражу и войди туда.это тюрьма.освободи заключенного(в соседней камере сидит еще один человек-член гильдии воров,его тоже можно освободить.правда не помню,до или после их освобождения припрется охрана талморцев...а хотя без разницы,все-равно всех убивать. после выходи наружу через люк на полу.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 62 из 78«1260616263647778»
Поиск: