Страница 66 из 79«1264656667687879»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | балахна
  • 12/08/23
  • Сообщение #976
помогите достать часть амулета голдура в фолгунтуре там замок из 3 символов не как не могу подобрать комбинацию там дракон волк и орёл помогитн поставить их правильно (с верху в низ)
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/08/23
  • Сообщение #977
Ты про двери, запертые на ключ-коготь? Открой инвентарь, выбери коготь, нажми "с" и поверни... smile
  • FENDER
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/08/26
  • Сообщение #978
выполнял квесты коллегии магов виндерхолда, в подземелье мидден наткнулся на странные алтари, использовать не получилось, кто-нибудь знает , что с ними делать , и для чего они нужны ?
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/08/26
  • Сообщение #979
FENDER, ну, я там помню только два алтаря. Один - Кузница атронархов. Что-то вроде куба Хоррадрика в Диабло 2. Можно положить четыре ингридиента и получить том заклинаний или посох или атронарха. Когда получишь 100 уровень колдовства, местный препод колдовства даст тебе квест (короткий и малоинтересный), в ходе которого ты получишь камень Сигил (привет из Обливиона) который откроет ещё несколько предметов. Например, даэдрическую броню. Рецепты изредка выпадают из разбойников, но легче найти в интернете.
Второй - даэдрическая перчатка с руной призыва. Тут тоже коротенький квест. В запертом сундуке в библиотеке найдёшь четыре кольца и предысторию. Дальше сам разберёшься.
Вообще, у Коллегии с её подвалом колоссальный потенциал, но разрабы, похоже, поленились и загубили его. Квесты Винтерхолда меня разочаровали.
  • FENDER
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/08/26
  • Сообщение #980
ок. интересно было когда нашел, много времени потратил.
  • Страна: Российская Федерация | Новороссийск
  • 12/08/28
  • Сообщение #981
проблема такая. квест ослепление. когда входишь в последнюю комнату с Бриньольфом и Карлией где Мерсер Фрей выковыривает глаза у статуи. он что то говорит Карлие и ни кто не двигается все виснет. помогите решить проблему.
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/08/28
  • Сообщение #982
Консольная команда setstage tg08b 40, если глюки продолжаются - setstage tg08b 50 и movetoqt tg08b 1
если Бриньольфа и Карлии рядом не оказалось: moveto 00058F1A moveto 00020545
Костяной ключ будет в инвентаре, а глаза фалмера можно получить через player.additem 0001994f 1 и player.additem 001092b8 1

но вообще эти команды - на панацея, и естли не сработает - говори.
  • 12/08/31
  • Сообщение #983
помогите у меня баг не могу попасть в саартал нужен какой-то ключ чтоб достать 3 часть амулета голдура

Добавлено (31/08/2012, 13:12)
---------------------------------------------
и как сделать скрин в настройках не нашёл

• Ger
  • Пользователь
  • 12/08/31
  • Сообщение #984
Это не баг. В саартал можно попасть только проходя сюжетку гильдии Магов. Наверное, разрабы надеялись, что все будут начинать этот квест оттуда.
А скриншот, по собственному опыту скажу, можно сделать только запустив игру в оконном режиме. Кстати, могу посоветовать перед съёмкой прописать в консоли tm , отключает отображение интерфейса - показатели здоровья, компас и меню, если вы его вызовете. Чтобы вернуть - надо вслепую прописать его снова.
  • 12/09/02
  • Сообщение #985
ты говоришь про коллегию винтерхолда????
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/09/02
  • Сообщение #986
Да, про неё, родимую. Ты прав, называть её гильдией магов неправильно, просто осталась привычка... Там после того как войдёшь в коллегию и побываешь на первом уроке в главном зале, всех позовут посмотреть на раскопки Саартала.
  • 12/09/03
  • Сообщение #987
а если я загружу даунгардс у меня пропадут все сохранения и я буду играть чисто на новых картах или всё на тех-же + новые ???и плюс новые задания
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/09/03
  • Сообщение #988
Про Dawnguard не знаю, не устанавливал. В дополнениях для обливы и Морровинда я продолжал игру - заново ничего начинать не приходилось. Едва ли что-то изменилось, да и не жаловался никто по этому поводу, но можешь сохранить сейвы отдельно.
  • Страна: Российская Федерация | Томск
  • 12/09/04
  • Сообщение #989
у меня задача поговорить с Мерсер Фрей это в рифтене карта показывает какойто Пьяный... (цистерна) не могу найти где это. маркер приводит в зал мертвых а там ни че нет?

второй вопрос как забрать третий знак дибеллы у билли он идет в несознанку и все тут
  • 12/09/04
  • Сообщение #990
а как сохранить их отдельно??????????
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 66 из 79«1264656667687879»
Поиск: