Страница 67 из 78«1265666768697778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/09/04
  • Сообщение #991
zaraza_v_taze, сейвы по умолчанию хранятся в C:\Users\(имя пользователя)\Documents\My Games\Skyrim\Saves Скопируй папку Saves куда-нибудь и всё. Впрочем, по-моему - это лишняя перестраховка.
Revizor, прости, немного не понял, ты ищешь тайный вход в гильдию воров, с улицы? Там в храме Мары справа есть склеп, на котором есть рисунок - ромб с кружочком внутри. Нажми на него - дверка и откроется. Или туда можно попасть через Буйную Флягу... Там и Мерсер должен быть.
Знаки дибеллы по-моему я добывал лестью и угрозами. Может, можно с ним сперва поговорить? Сейчас не помню, может, потом посмотрю, как с ним быть.
  • Страна: Российская Федерация | Томск
  • 12/09/06
  • Сообщение #992
Quote (Ger)
Или туда можно попасть через Буйную Флягу... Там и Мерсер должен быть.

Вот я эту буйную флягу найти и не могу.
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/09/06
  • Сообщение #993
Revizor, Варианта два: или через Крысиную нору, или, если ты официально уже член гильдии - можно пользоваться потайным ходом, нажав на знак гильдии на склепе с северной стороны храма Мары (смотри скриншот).
Знак Дибелы у Болли я забрал, просто спросив о знаке, и выбрав убеждение (правда, у меня красноречие 55). Главное - не говори с ним у него дома.
2405421.jpg(133Kb)
  • Страна: Украина | no
  • 12/09/08
  • Сообщение #994
В мисии форт нойград баг убил всех воинов легиона освободил всех братьев бури но квест не проходится вместо этого где то в горах появился маркер иду туда почти дохожу пишет что дальше идти нельзя что делать помогите
  • IDOL
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Екатеринбург
  • 12/09/08
  • Сообщение #995
попробуй в лагерь вернуться
  • 12/09/11
  • Сообщение #996
Собрай алый корень нира в черном приделе. При выходе в скайрим (написано главный подъемник Мзинчалефта)игра зависает, картинка мигает, на кнопки нет реакции, у кого было подобное что делать?
Пробовал начать с раннего сохранения, все равно при выходе в скайрим виснет, мигает и видно решетку.
  • IDOL
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Екатеринбург
  • 12/09/11
  • Сообщение #997
у меня так было ,ищи другой выход ,тем более их там до фига
  • 12/09/12
  • Сообщение #998
Теперь у меня баг в соловьином зале. После того как я соглашаюсь принять клятву карлия говорит что откроет ворота а сама идет в другую сторону или быстро открывает и закрывает ворота. Я успел забежать а она и брионльф там остались и она больше не открывает решетку. Что делать ?
  • ryzil
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/10/28
  • Сообщение #999
кто нибудь прошел компанию за имперцев,уменя там баг.После того как зачистил форд,вернулся ,сдал квест.Тулии говорит сходить к кузнецу получить броню и вернутся за следующим квестом,сходил взял броню. Больше нечего не говорят, одни и теже диалоги. Это единственное что я не прошел. Может кто ID квеста знает чтобы продолжить.
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/10/28
  • Сообщение #1000
ryzil, на http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki....Skyrim) можешь найти id квеста.
  • 12/10/29
  • Сообщение #1001
в Skyrim heart fire подскажите какие детали нужны для создания кровати в доме, у меня глюк и экран сдвинут не вижу последний ингридиент. ПОМОГИТЕ!!!!
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/10/29
  • Сообщение #1002
Almazmetro, Солома, если я правильно помню. Кстати, попробуй запустить игру в окне, может, сдвиг исчезнет, но не факт
  • Страна: Российская Федерация | балахна
  • 12/11/24
  • Сообщение #1003
Не обяз в окне пусть попробует уменьшить разрешение в настройках

Добавлено (24/11/2012, 20:12)
---------------------------------------------
помогитте прокачал доедр. доспехи и не знаю где можно набрать сердец доэдра
P.S. про бритву Дагона говорить не надо я это уже прошол там всего 4 сердца

• 12/11/28
  • Сообщение #1004
Приветствую всех. Подскажите, Квест "Запретная легенда" нужно собрать три амулета Голдура. Где найти ключ от Саартала?
  • Страна: Российская Федерация | балахна
  • 12/12/07
  • Сообщение #1005
смотри на 66 стр я тоже этот вопрос задавал и мне ответили

Добавлено (12/12/07, 18:06)
---------------------------------------------
номер сообщения 983

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 67 из 78«1265666768697778»
Поиск: