Страница 68 из 78«1266676869707778»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Украина | Ровно
  • 12/12/16
  • Сообщение #1006
В Вайтране есть магазин Котелек Аркадии вроде, купит у нее Сердца Даэдра.

Добавлено (12/12/16, 16:42)
---------------------------------------------
Кто проходил квест книга любви??? Ваше прикольно.)

• Страна: Российская Федерация | Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский
  • 13/03/05
  • Сообщение #1007
Ребят выручайте,какой-то косяк в прохождении одной миссии!!!Застрял на прохождении мирных переговоров в высоком Ховдгарде ?все садятся за стол разговаривают разговаривают я выбираю разные ответы в переговорах когда очередь доходит до Эсберна (которого я вытащил из крысиной норы в Рифтене из муравейника-ну кто играл тот поймет) и все он ничего не говорит тупо молчит и никаких действий дальше не происходит я думал подождать тупо надо ждал несколько раз по пол часа примерно и перезагружал заново переговоры ничего не помогает как очередь доходит до него и тут всё он молчит как рыба!!!подскажите че делать интересно же дальше сюжет пройти ,мне уже надоело вторичные миссии проходить по городам да по тавернам!!!

Добавлено (13/03/05, 21:11)
Что ни у кого нет никаких идей даже???

• Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 13/03/08
  • Сообщение #1008
petroff033, подвисшие квесты чаще всего лечатся консольными командами. Например
setstage <ID квеста> <Номер Стадии>
В данном случае квест "Бесконечная пора" ID: MQ302. Его этапы, как и многих других, можно найти, например, в Викии (10, 15, 20, 30, 40, 50, 60, 300, 310, 350). Не знаю точно, где у тебя зависло, но можешь поочерёдно прописать setstage MQ302 15 потом
setstage MQ302 20... пока не заработает.
  • 13/03/12
  • Сообщение #1009
я не могу поменять язык ввода в консоли на английский как это сделать???

Добавлено (13/03/12, 00:13)
незнаю нужно это ли нет но когда нажимаю во включенной консоли на любую кнопку мыши в любое место экрана посередине пишет "(0010c3f9)! как язык поменять

• Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 13/03/12
  • Сообщение #1010
petroff033, поставь в системе по умолчанию английский. Код, который пишется при нажатии мышки - это код объекта на экране. Очень помогает читерам, которые хотят убить монстра напротив, или наоборот, воскресить, или предмет добавить...
  • 13/03/13
  • Сообщение #1011
Спасибо огромное за советы но я решил проблему другим способом!чисто случайно заметил еще один "глюк" в игре и с помощью него и завершил переговоры!!!еще раз спасибо!
  • Страна: Российская Федерация | Санкт-Петербург
  • 13/03/26
  • Сообщение #1012
Решил написать в эту рубрику так как она более активная.
Суть в том, что после того как вышло обновление в steam, запускаю игру и она выдаёт ошибку(your game version is not supported, supported patches:1.1.21.0(31oct11),1.1.21.0ceg(18nov11) ....... 1.8.151.0(3 nov2012)Помогите пожалуйста!
Заранее Спасибо!
  • 1111
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 13/04/06
  • Сообщение #1013
беру древний свиток дракона а в инвентаре его нет напиши что за команды в консоли нужно набрать может поможет
  • Fest
  • Пользователь
  • 13/04/29
  • Сообщение #1014
=)
  • 13/05/23
  • Сообщение #1015
Народ подскажите как нанять в напарники мастера центуриона ?
  • MdC
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Гомель
  • 14/08/17
  • Сообщение #1016
поиск не пашет,подскажите как побороть ситуацию когда нелот не спрашивает про свою домоуправительницу,она валяется прямо возле гриба,а ему пофиг,спрашивает только про прочтение черной книги.так что из-за этого не могу пройти спрятанный сумрак.
  • Страна: Беларусь | Борисов
  • 15/04/02
  • Сообщение #1017
Вообщем у меня какойто баг.Квест "Возраждение Триады" (вступление в соловьи).Вообщем после плучения и примерки брони мы направляемся к залу и собственно баг - Карлия тянец цепь 2 раза , т.е. открывает и запирает зал.Всё....стоим и тупим. Перезаходил уже несколько раз - таже чихарда. Буду благодарен помощи.
  • KaSHaK
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Южно-Сахалинск
  • 15/04/07
  • Сообщение #1018
Народ, у меня стоит мод Dawnguard. Проблема вот в чем: во владении Вайтрана спалился в облике лорда-вампира и пришил пару стражников. Теперь, когда будучи человеком в Ривервуд прихожу, стража начинает диалог по поводу убийства. По сюжету я тан, поэтому отмазываюсь. Но когда диалоговое окно закрывается, они начинают дамажить за то, что я вампир. Есть варианты исправить это без перепрохождения?
  • Страна: Российская Федерация | Москва
  • 16/03/29
  • Сообщение #1019
Я сам не каждую игру могу пройти до конца, особенно если играть сложно. Люблю простые игры, вроде игровые автоматы Вулкан . Тут можно играть без проблем, можно расслабиться и получать удовольствие от игры, плюс яркие эмоции
  • 16/09/25
  • Сообщение #1020
Цитата Бибик ()
Вообщем у меня какойто баг.Квест "Возраждение Триады" (вступление в соловьи).Вообщем после плучения и примерки брони мы направляемся к залу и собственно баг - Карлия тянец цепь 2 раза , т.е. открывает и запирает зал.Всё....стоим и тупим. Перезаходил уже несколько раз - таже чихарда. Буду благодарен помощи

А у вас пиратка или лицензия?

Добавлено (16/09/25, 03:50)
....

Добавлено (16/09/25, 03:50)
=)

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 68 из 78«1266676869707778»
Поиск: