Страница 7 из 77«12567897677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Ferras
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/15
  • Сообщение #91
krustyshow, попробуй это скачать, в туже папку Fix
  • 11/11/15
  • Сообщение #92
Quote (dupekTOP_Mupa)
по квесту коллеги поподешь туда

По квесту компаньонов?
  • 11/11/15
  • Сообщение #93
Ребят, подскажите пожалуйста, у меня миссия называется "Перед бурей" в описании написано: "Хардвар советует мне отправиться в соседний город Ривервуд, его дядя там кузнец он сможет мне помочь"
Так вот, все облазил в этом городе, но не нашел никакого кузнеца.
Как быть, где его искать?
  • 11/11/15
  • Сообщение #94
brother, дом кузнеца находится сразу справа при входе в город, за ним еще лесопилка расположена, а рядом с домом кузница, если кузнеца нет в кузнеце, то подожди до утра либо зайди в дом.
  • 11/11/15
  • Сообщение #95
brother, ты должен вместе придти с Хадваром в Ривервуд и там он тебя познакомит со своим дядей! Просто понять не могу, ты как только вышел из пещеры, сразу же побежал в город, а не следовал вместе с Хадвором?
  • 11/11/15
  • Сообщение #96
Нет можно и побежать без него - он об этом сам говорит! И я проверял - он придет все равно к месту встречи и там будет разговор, но лучше с ним идти особенно если хочешь немного информации о происходящем
Кстати народ кто нибудь находил камень созвездия тени? Где это скажите плз!
  • 11/11/15
  • Сообщение #97
Assassinmaster, Dezandor, DronSIG

Хардвар сидит в своем доме, причем он - дом оч. похож на дом кузнеца, т.к на крыльце у него что-то типа кузнечная, все диалоги у меня с ним уже исчерпаны. идти он никуда не идет со мной.

Если войти в Ривервуд, то справа будет дом, там еще бабуля советует своего сына в таверне послушать, за ним еще дом - дом Фендела, сам Фендел лежит мертвый напротив лесопилки.

Поспал в таверне "Спящий великан" на утро пошел опять искать кузнеца - не нашел

Как-то все у меня не по сценарию пошло) Даже и не знаю что делать, довльно много прошел, прокачался, а тут такая заминка(

Как зовут кузнеца?

Dezandor

Кстати с Хардводом мы разбежались где-то в лесу, по разным сторонам, и уже вновь я его увидел в Ривервуде в его доме
  • Draik
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #98
Всем доброго вечера! =)
у меня 2 вопросика:
1) Где добывать различную руду и как?
2) по сценарию нужно покинуть талморское посольство...как это сделать? а то я пытаюсь как-то мимо пробраться но меня всё время засекают? можно ли их убить всех и не повлияет ли это на дальнейшее развитие сценария?
Заранее спасибо!)
  • 11/11/15
  • Сообщение #99
Quote (Draik)
1) Где добывать различную руду и как?

Во-первых: необходимо иметь кирку.
Во-вторых: во всяких пещерах и шахтах(думаю это логично)
Quote (Draik)
2) по сценарию нужно покинуть талморское посольство...как это сделать? а то я пытаюсь как-то мимо пробраться но меня всё время засекают? можно ли их убить всех и не повлияет ли это на дальнейшее развитие сценария?

конечно можно... как только тебя пропустит паренек, с которым ты встречался в таверне, убивай всю охрану... Потом возмешь все, что нужно... Я его очень быстро прошел)
  • Draik
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #100
А в каких местах её добывать? Всмысле она как то выделяется в стенах пещер или что?)
  • 11/11/15
  • Сообщение #101
brother, специально для тебя !!!
  • 11/11/15
  • Сообщение #102
Quote (brother)
Assassinmaster, Dezandor, DronSIG

Хардвар сидит в своем доме, причем он - дом оч. похож на дом кузнеца, т.к на крыльце у него что-то типа кузнечная, все диалоги у меня с ним уже исчерпаны. идти он никуда не идет со мной.

Кхе-кхе, вы прочитайте сначала что я написал)) единственно, ошибся, не справа, а слева)
  • 11/11/15
  • Сообщение #103
Quote (Assassinmaster)
Кстати народ кто нибудь находил камень созвездия тени? Где это скажите плз!

На юге от Рифтена.

• D-moll
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #104
народ если кто встречал шеогарата отпишитесь
  • koks
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #105
Ребята подскажите , возник вопрос. Я убил главного дракона алдуина вместе с 3 помошниками. все мне твердят что всё это хорошее будущее. Это что , последняя миссия всего сюжета игры ? Или я что то пропустил?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 7 из 77«12567897677»
Поиск: