Страница 9 из 77«1278910117677»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Трудности в прохождении
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/17
  • Сообщение #121
подскажите как использовать стремительный бег не могу понять какая комбинация должна быть
  • FlameX
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #122
Quote (demon1455)
народ как добраться до Серобородых по квесту. а то уже все скалы обегал. Подскажите пожалуйста!!!

Сначала в деревню, а потом к Серобородым тебя отправят, а к ним просто по тропинки обходи, на скалы лучше не надо в них застрять или упасть с них можно, все путем обхода.
  • ololo
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/17
  • Сообщение #123
Quote (Owlwood)
Хм, сегодня тоже его делать буду) тоже собрал 2 части, за третьей еще не ходил) там простая дверь с ключем (взломать нельзя?) или драконий коготь нужен?

Там тупо нельзя зайти в подземелье с поверхности. Пишет, что нужен ключ.

Иди в Коллегию Винтерхолда, там придется поступить к магам, и, пройдя первый урок, на втором ты отправишься в этому месту.. Кстати, итого всего этого путешествия, станет интересный амулет)
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/11/17
  • Сообщение #124
Quote (okszah1988)
подскажите как использовать стремительный бег не могу понять какая комбинация должна быть

ALT , если ты об этом , что бы дольше бегал и носил больше вещей нужно качать запас сил
  • 11/11/17
  • Сообщение #125
Такая проблема, персонажу стали часто говорить про "нехороший взгляд" , "бледный вид" и т.д. Ещё бывает захожу в город или после сна в своём доме в вайтране - экран становится кроваво-красным и меня начинают убивать все подряд Оо подскажите пожалуйста в чём дело ?
  • 11/11/17
  • Сообщение #126
Freeway, поздравляю, вы вампир! :-)
  • 11/11/17
  • Сообщение #127
что теперь делать ? ))) я так понимаю что у меня всё сильно запущено, т.к. теперь убивают все и даже обратиться не к кому ((
  • 11/11/17
  • Сообщение #128
Сначала надо найти спящего человека и попить крови. Тогда нападать перестанут. А вообще смотри тут тему про вампиризм, если хочешь вылечиться.

Добавлено (17.11.2011, 09:32)
---------------------------------------------
elderscrolls-5.ru/forum/5-236-1

• ololo
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/17
  • Сообщение #129
Quote (vancheg)

Замечания юзера: 0%
что теперь делать ? ))) я так понимаю что у меня всё сильно запущено, т.к. теперь убивают все и даже обратиться не к кому ((

Вот.. От и до: http://www.youtube.com/watch?v=kGhNmM6Bk-A - TES 5 как излечить вампиризм
  • 11/11/17
  • Сообщение #130
спасибо, буду пробовать.
  • SoL
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #131
Ребят помогите,взял квест "золотой коготь"пошел в ветреную крепость дошел почти до конца и стоит дверь с тремя кругами на которых изображено три существа сова мотылек и медвед,я уже задолбался крутить эти круги,увидел только одну подсказку но все равно открываться не хочет(
может кто знает порядок расстановки символов?
  • 11/11/17
  • Сообщение #132
SoL, в инвентаре найди коготь и осмотри хорошо.
  • 11/11/17
  • Сообщение #133
Quote (SoL)
Ребят помогите,взял квест "золотой коготь"пошел в ветреную крепость дошел почти до конца и стоит дверь с тремя кругами на которых изображено три существа сова мотылек и медвед,я уже задолбался крутить эти круги,увидел только одну подсказку но все равно открываться не хочет( может кто знает порядок расстановки символов?

Зайди в инвентарь, выбери коготь, поверни его внутренней сторой к себе. Там подсказка.
  • 11/11/17
  • Сообщение #134
SoL, а вообще почаще читай дневники, которые во время квестов находишь) там обычно подсказки wink
  • SoL
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #135
ок спс всем
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Трудности в прохождении (Затрудняешься в прохождении. Дуй сюда.)
Страница 9 из 77«1278910117677»
Поиск: