Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Вампиризм в Скайрим
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/22
  • Сообщение #136
Ничего вообще нет - вампиры и оборотни недоделаны, причем серьезно недоделаны
  • 11/12/22
  • Сообщение #137
Жалко, помнится были довольно интересные квесты в морровинде =) На счет обортней, мне тоже не понравилось, в блудмоне если кто помнит было лучше сделано)
Я кстати тут сколько не бил вампиров, так и не заразился, может потому что я оборотень?
  • Страна: Китай | no
  • 11/12/22
  • Сообщение #138
dock70sib, можеть быть да, то что оборотень, хотя точно не знаю.. А я наоборот в первой же пещере с вампирами заразился! angry
  • 11/12/22
  • Сообщение #139
У оборотней и вампиров иммунитет к болезням. Одновременно две подхватить не получится.

Добавлено (22/12/11, 19:04)
---------------------------------------------
У оборотней и вампиров иммунитет к болезням. Одновременно две подхватить не получится.

• 11/12/28
  • Сообщение #140
привет всем: от вампира легко излечится проста идете в ваитран подходите к талосу на жымаете кнопку действия и всё проблема решена smile
  • 11/12/28
  • Сообщение #141
От инфекции сангивари гемофилия.... а от проклятия вампира только по квесту
  • Страна: Израиль | no
  • 11/12/28
  • Сообщение #142
Народ) раз уж зашёл разговор про переделки, развитие рас вампов и беров, стоит на самом деле этим заняться) Тому, кто разбирается в модо-делании, стоит посмотреть фильмы "Другой мир", там прекрасно развита тема "со-существования". Создать гильдии-братства вампов и беров, создать пару-тройку поместий тем и другим, развить тему эволюции (как самого героя от низшего вампа или бера до высшего, так и добавить различные вариации гибридов, + был первородный совершенный вид типа человек с улучшенными навыками выживаемости, бессмертный и без "перевоплощений" всяких, можно его использовать, можно добавить драконоподобности немного, мы ж драконорожденные...), было бы неплохо разнообразить их выходцами из разных игровых рас (про аргонианина кто-то давал дельную идею), развить инфраструктуру этих гильдий-братств... овчинка стоит выделки) Охх как стоит))
  • 11/12/29
  • Сообщение #143
Я б по дневниками вампира делал, но по миру игры это будет несостыковка скорее всего, да и вампиры тут другие
  • 12/01/01
  • Сообщение #144
Играла за каджита и стала вампиром, использовала код по смене внешности и облик(зубы и глаза) ушел гулять. Возможность кусать людей улетучилась тоже, но люди все равно кидаются с криками и квесты пройти просто не реально. Как вернуть прежний облик?
  • 12/01/11
  • Сообщение #145
Надо найти мага в морфале и он даст простой квест, который я не помню sad после этого станешь человеком
  • 12/01/17
  • Сообщение #146
Про квест с Фалионом все понятно. Но если вампиризм уже, скажем так, на последней стадии, и все хотят тебя убить, что игру сначала начинать? Потому что основная линия игры непроходима, если поговорить почти ни с кем не удается. И вампиров, которых я находила, мне пришлось убить, ибо выбор был невелик: либо они меня, либо я их...
  • 12/01/18
  • Сообщение #147
выпей крови
  • tero
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | дивногорск
  • 12/01/23
  • Сообщение #148
такая же хрень,вампиризм,немогу крови выпить,как только не подбирался везде палят,спящие все в городе там вообще хер подойдешь,спящих разбойников не нашел пол дня бегаю,все впечетление об игре портит портит этот вампиризм! еще разок попрорбую и забью на эту игру,с начала не вариант играть.. angry

Добавлено (23/01/12, 04:31)
vancheg, ВСЕ В Фалкриде облазил не нашел Таверны! там дома,казарма,зал мертвых! хдее таверна блин,вылечится надо

• 12/01/23
  • Сообщение #149
Жалко, помнится были довольно интересные квесты в морровинде =) На счет обортней, мне тоже не понравилось, в блудмоне если кто помнит было лучше сделано)
Я кстати тут сколько не бил вампиров, так и не заразился, может потому что я оборотень?

Вообщето оборотни стали выглядеть лучше да и атакуют корректней,единственная проблема-это время в форме зверя а так там все хорошо сделано
  • tero
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | дивногорск
  • 12/01/23
  • Сообщение #150
крови выпил пошел квест лечения проходить но , ВСЕ В Фалкриде облазил не нашел Таверны! там дома,казарма,зал мертвых! хдее таверна блин,вылечится надо
ай нид хелп!!! кто этот квест проходилгде кентяра этот что квест тебе даст?? может в доме каком??

Добавлено (23/01/12, 20:20)
тьфу ёпт, мертвецкий мед назывется это сооружение,а говорить надо с бабой(женщиной) у стойки,а я мужика искал happy
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: