Страница 11 из 12«129101112»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Вампиризм в Скайрим
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/26
  • Сообщение #151
понятно
  • tero
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | дивногорск
  • 12/01/26
  • Сообщение #152
вот незадача фалиона найти немогу! заполнил камень душ и пол часа уже бегаю по городу не где его нет,в первый раз тоже оооочень долго его искал,город и окресности оббегал раз на 10 и случайно это туловище нашлось на выходе из города,а щас вообще нету не где sad sad :
  • 12/01/27
  • Сообщение #153
хм,найди код
  • tero
  • Пользователь
  • 12/01/27
  • Сообщение #154
какой код?
  • 12/01/27
  • Сообщение #155
везде есть код на предметы я тебе завтра вышлю ок?это коды чтоб появлялись люди там,предметы всякие
  • tero
  • Пользователь
  • 12/01/28
  • Сообщение #156
я тебе завтра вышлю ок?
у меня завтно через 2 минуты кочитс)) дай уже этот код пожалуйста!! игруха встала(
вобщем нашел его,пришлось свалить с города на денек при возврашении упырь дома сидел,скинул камешек ему ,он говорит на заре встретимся у места какогота на болотах,на карте нечего не отметилось единственное что подходит это камень ученика на болотах,протусовался там до утра,уже день подчти а туловище этого негде нет! вопрос какое там место должно быть,камень ученека или другое подскажите..!!
  • 12/01/30
  • Сообщение #157
Quote (tero)
у меня завтно через 2 минуты кочитс)) дай уже этот код пожалуйста!! игруха встала( вобщем нашел его,пришлось свалить с города на денек при возврашении упырь дома сидел,скинул камешек ему ,он говорит на заре встретимся у места какогота на болотах,на карте нечего не отметилось единственное что подходит это камень ученика на болотах,протусовался там до утра,уже день подчти а туловище этого негде нет! вопрос какое там место должно быть,камень ученека или другое подскажите..!!

Вот сайт:www.skyrimka.ru вроде бы там есть
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/14
  • Сообщение #158
А как начать квест по исцелению?
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/14
  • Сообщение #159
поспрашивай слухи в тавернах,в них говорится о маге из Морфала.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/14
  • Сообщение #160
tero,
Вот тут посмотри в поле для поиска вбей "Консольные команды"
P.S. Не могу дать прямую ссылку, т.к. она чёт не работает sad
  • Murka
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | СпБ
  • 12/03/07
  • Сообщение #161
а вот назрел вопрос: когда я по проблеме заштатного городишки убивала главного вампира, меня, видимо, укусили. потому что все на мгновение стало красным, потом прошло
помятуя Обливион еще, сразу же выпила исцеление болезней, и с тех пор вампиризм о себе знать не давал. такое возможно? или это временное покраснение означало что-то другое?

дополнительно: я мало сплю, мне постоянно говорят, что неважно выгляжу. это со сном связано, или как-то еще лечится?
  • 12/03/07
  • Сообщение #162
А в активные эффекты зайти не судьба?
  • Murka
  • Пользователь
  • 12/03/07
  • Сообщение #163
смех смехом, а вот у меня в игрухе - куплена в магазине обычным диском, русифицирована на 99 процентов (нищенка в Маркарте, которая требует монетку, за бешеные деньги обучает воровству на ломаном английском), состоит из одного только диска - всякие болячки и прочие случаи мееееееелким шрифтом обозначаются, я иногда и не замечаю
за совет спасибо =)
  • 12/03/07
  • Сообщение #164
Это ты пиратку взяла что ли?
  • Murka
  • Пользователь
  • 12/03/07
  • Сообщение #165
чо было, то и спер)) скорее всего, конечно. но для пиратки она очень уж качественная, пока ни косяков по графике, ни по прохождению не встретил, ттт
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: