Страница 12 из 12«12101112
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Вампиризм в Скайрим
  • Страна: Российская Федерация | Воронеж
  • 12/03/09
  • Сообщение #166
А как излечиться от последней стадии вампиризма? Меня люди ближе 30 метров не подпускают уже
  • Страна: Польша | no
  • 12/03/10
  • Сообщение #167
Ппц.. Не перестаю поражаться.. «Не могу попить крови, все меня сразу начинают бить» для этого есть ночь и подкрадывание , нужно на трех конях въезжать в дом что бы обитатели проснулись, да еще при этом громко бить в гонг, «вампиры слабые, у них одни минусы» не заметил играю данмером ношу амулет 30 % резиста огню, ущербно себя не чувствую, если нид мясо сделать не долго думая 3,4 стадии и вперед , а потом перед тем как слить лут заправился кровушкой и нопраблем, менять игру под свои вкусы это краборазведение, норм игрок и так справится
П.С. Огненные драконы совсем не напрягают, и ночью нападать на мирные города тоже вполне любят)))) обры в скайриме шлак
  • Страна: Российская Федерация | Буденновск
  • 12/03/13
  • Сообщение #168
Вы не сможете заразиться вампиризмом, если вы оборотень или были оборотнем.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/03/18
  • Сообщение #169
почему это? я был оборотнем и заразился вампризмом(от чего очень страдаю)
  • FENDER
  • Пользователь
  • 12/06/30
  • Сообщение #170
подскажите конкретное место , где 100% можно заразиться вампиризмом.
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/06/30
  • Сообщение #171
Пещера Хеймара. На восток от Хелгена, на юго-восток от Ривервуда. Или строго на юг катясь колбаской с глотки мира... biggrin Кстати, чтоб два раза не ходить: На выходе из Фолкрита можно встретить говорящего пса - друга Клавикуса Вайла, который даёт задание воссоеденить его с хозяином, и лично проводит вас до пещеры. Но имейте в виду: он будет помогать вам в бою, и довольно успешно, так что есть риск, что ни один вампир вас качественно покусать не успеет. Так что лучше оставьте его у входа. И помните, что вампиров сразу валить не надо - они должны хорошенько вытянуть у вас жизни. Так что зелья не помешают.
  • FENDER
  • Пользователь
  • 12/07/01
  • Сообщение #172
спасибо.долго я должен притворяться бесплатным пунктом переливания крови ?
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/07/01
  • Сообщение #173
Это как повезёт. В некоторых случаях мне приходилось перезагружаться уже после одного-двух ударов или после пары секунд вытягивания жизни. Особенно везло с мастером-вампиром. А иногда и десяток ударов не давал эффекта. Ты смотри в активных эффектах: должно появиться "сангвиари вампирис ". Да и в бою сверху будет объявление мелким шрифтом.
  • FENDER
  • Пользователь
  • 12/07/01
  • Сообщение #174
огромное тебе. а самому больше кто нравится вампиры или вервольфы?
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 13/02/10
  • Сообщение #175
Люди подскажите, точнее уточните. Заразная я вампиризмом, хочу пройти обряд... вот думаю...а как в фолкрит то зайти .. лавка наверняка работает только днем...опять убить всю стражу и слышать от торговки сжечь вампира?((
  • Ger
  • Пользователь
  • 13/03/08
  • Сообщение #176
FENDER, мне как-то человеком спокойнее... smile Но вообще - вервольфы
margamarga, по идее, если ты обычный сытый вампир, то никто о твоей второй ипостаси знать не будет. Т.е. тебе надо просто перекусить кем-нибудь и можешь идти в Фолкрит средь бела дня.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Вампиризм в Скайрим
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: